Девушки Плюс Сайз, давайте делиться удачными находками!

мама
Екатеринбург

Аноним 744,
Есть таблица размеров, да совпадают.

Аноним 769

НаталЪя: Как то так

Отлично вам!!!
Мне не подойдет…

Анонимка

НаталЪя,
Цвет классный.. Практически нормально смотрится, если ли бы не модель платья.. А модель просто ужасная.. Вот эта грудь у модели черт знает где, выглядит как будто не по размеру платье, по-дурацки..

Анонимка

НаталЪя,
А сумочку где брали? Клёвая))

Аноним 503

Не скажу: давайте делиться удачными находками джинсы фирмы Mult.8 на Валдберрис, без замка, посадка глубокая
свитшот можно брать на размер меньше
тельняшка брать в размер
туника пляжная купалась в ней, чтобы не обгореть, сохнет быстро, скрывает дефекты фигуры, брать в размер
Купальники приличного качества фирмы EMDI на Валдберрис, состав: полиамид 80%-эластан 20%. Выбор маленький, к сожалению

Екатеринбург

Топ лапша в рубчик, огонь вещь, красивый вырез, ношу заправленный
Костюм двойка тоже просто огонь, брюки и с топом и с рубашкой и с худи, просто и в пир и в мир, жакет(кимоно) тоже можно как верхний слой.
Подойдёт и песочным часа и пузоносцам

Аноним 633

Купила себе такие джинсы, чтобы во время дождя носить и не жалко было пачкать. Тянутся, молнии нет, посадка высокая. Пока лежат, ждут дождя.

Аноним 338

Арт 163738735 костюм
Арт 158980583 брюки
Арт 36614813 платье
Рост у меня 174
Размер 54-56
Фото где пальто, вот этой фирмы у меня много вещей и брюки и платья и футболки.

Аноним 434

***Леди***,
Ну ужасно же, черный так вообще

мама
Екатеринбург

Анонимка,
Так и сумочку на Али, не понравилась она мне, один раз сходила с ней.
Подарила племяшке.

мама
Екатеринбург

Паня Огрызкина,
Офигенно красивый вырез, закажу, спасибо

мама
Екатеринбург

Аноним 434: Ну ужасно же, черный так вообще

Спасибо за мнение ))) черный и правда простоват да и ракурс неудачный
Покажите отличные костюмы на 64 размер. Буду благодарна

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 383: У вас какие параметры ? Рост, размер груди?

там в сообщении написано. 174 рост, чашка Е, размер 56-58

Аноним 383: На платье грудь не завышена?

нет, вроде все нормально

просто посетитель
Екатеринбург

Glebuhka,
поделитесь потом впечатлениями) я его за 5000 с лишним покупала, сейчас на целую тыщу дешевле

Аноним 434

***Леди***,
Очень хорошие костюмы в магазине Королевский размер на Малышева. Современные, ткани неплохие, но цена, конечно, выше чем на ВБ

Автор напишите размер свой, нам проще будет общаться.

Я уже делилась находкой. Весной купила платье бренд Migioia на ягодах.
Сначало платье шифон, его уже нет, потом блузку и брюки , отличный вышел костюм, ссылка на блузу
Блузка нарядная офисная Migioia
https://wildberries.ru/catalog/159864683/detail.aspx

Потом юбку черную на запах тюльпаном.
Смотрю сейчас многое уже раскуплено. Я верх беру 48-50, низ 50-52, при этом брюки оч свободно сидят. Зайдите в сам магазин, цены доступные, размеры до 56-58. Многое там брала где то ткани откровенное барахло, а где то очень неплохие. Пошив норм.

Аноним 948

Есть в инсте девушка madamxxl у нее много рекомендаций прикольных, со ссылками на вб, с отзывами по качеству ткани, посадки и так далее.
Кое-что прям до 70 размера.

Рубашка оверсайз хлопок Migioia
https://wildberries.ru/catalog/101610430/detail.aspx

Вот рубашку точно рекомендую на рост 178 попу прикрывает, летом с кюлотами ходила и с велосипедками, плотная отличная, состав хб
К ней брюки сейчас купила , подешевели сильно, может еще успею поносить, они легкие на мой 50й взяла 52-54 и утонула, перезаказала на меньший.
Брюки женские летние классические на резинке штаны палаццо Migioia
https://wildberries.ru/catalog/163666807/detail.aspx

мама
Екатеринбург

Аноним 434: Очень хорошие костюмы в магазине Королевский размер на Малышева. Современные, ткани неплохие, но цена, конечно, выше чем на ВБ

Выше ???)) Я бы сказала космос!
Мы купили за 2000 на повседневку самое то. Не жалко.
Каждому своё

мама
Екатеринбург

Год назад купила себе такие брюки за 900 руб, сейчас смотрю, они сильно подорожали. Если цену снизят ближе к 1000(скорее всего зимой) , то рекомендую. Очень лёгкие, высокая талия, резинка в поясе. Когда в джинсах жарко, а в платье прохладно, то самое то.
Брюки джоггеры женские больших размеров на резинке SPARADA
https://wildberries.ru/catalog/29280149/detail.aspx

Аноним 434

***Леди***,

какой уж космос ? Средние цены по городу, ну каждому свое, кому то можно и в таком ходить)

мама
Екатеринбург

Такое платье брала. Мне очень нравится.

мама
Екатеринбург

Аноним 434: какой уж космос ? Средние цены по городу, ну каждому свое, кому то можно и в таком ходить)

Брюки 4000. Рубашка 4000. Итого костюмчик в почти в десятку выходит.
На выход есть хорошие вещи. А для сходить в магазин эти вполне пойдут. За 4000 взяли их оба. Считаю, что даром. А даренному коню…

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";