Девушки Плюс Сайз, давайте делиться удачными находками!

Весело живем

亲完: а тут ещё прилетают красотки и начинают объяснять.

Так не знаем, а красотки ли, себя люди не показывают. Комбинезон стильный, выглядит замечательно. Если неблизки такие фасоны, можно и промолчать, по крайней мере не оскорблять человека мишкой Гамми и далее по тексту. Кому нравится-тот себе сохранит. Я б такой тоже померила, правда артикул не нашла в теме.

будущая мама
Екатеринбург

亲完: прилетают красотки и начинают объяснять

Я, может, че не видела и поудаляли, но вроде как речь об одежде шла и о том, что она полнит с данном случае. Так нельзя говорить?
Вообще нет никакой разницы как мы вес набрали, оправдываться не стоит ни в каких случаях.

Весело живем

Всё не то...,
Так у вас не критика, у вас откровенное хамство. Критика-это сказать, мол на мой взгляд не украшает, прибавляет объема. А не опусы про копытца и мишек гамми.

мама
Екатеринбург

На здраве!,

А может не заходить в тему, которая вас не касается?

будущая мама
Екатеринбург

На здраве!: А может ниче не искать, а лучше похудеть?

Не хочу)

мама
Екатеринбург

На здраве!: А может ниче не искать, а лучше похудеть?

Воистину иногда лучше жевать, чем говорить. В вашем случае писать. Не гадьте полезную тему, пожалуйста

будущая мама
Екатеринбург

На здраве!: Все впереди

Возможно, когданить и правда захочу да)) щас не хочу, и так 3 кг случайно потеряла, непорядок

Вы идите, тут много нежных и обидчивых, не надо троллить

Аноним 384

Ой, девушки, что я сейчас вам покажу на себе не рискну, конечно
На 48-50 размер L, ткань эластичная, не врезается, не впивается, хорошо сидит.
https://www.wildberries.ru/catalog/183812869/detail.aspx?targetUrl=LC

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 384: хорошо сидит.

Наверное, хорошо с титями, которые никогда не кормили

Аноним 384

Убью Ведром,
На моей двоечке с половинкой тоже норм) я троих кормила грудью, каждого по полтора года
Ткань поддерживает, не дает отвисать

Не скажу
автор

Прямой свободный пиджак, который я купила, думаю, он мне очень пригодится, на 170 прикрывает зад. До 56 размера
Арт 141499914

дедушка

Модератор может проснётся? Ээто тема не про похудеть!

Не скажу
автор

Ещё купила очень мягкие лоферы, как тапочки, у них мягкий задник, это казалось бы должно быть плохо, но по ощущениям кайф, не трёт ничего, не давит, не болтается, как в чешках, подошва тоже мягкая.ю, вчера весь день в них бегала. На среднюю полноту. Но есть бесячка, при снимании стелька съезжает
Арт
184129273

Аноним 515

亲完,

Вы до сих пор принимаете АД? Я тоже набрала, даже с флуоксетина, который мне выписали после эсциталопрама.

Аноним 868

Аноним 815,

В прошлом году купила на Таганке. Здание Ханой 2 этаж. Как зайти в главный вход, то справа будет эскалатор и прямо по ряду. Торгуют русская семья. У них отличные купальники и размеры разные

Аноним 294

Девочки, спасибо преогромное за тему, много нашла вариантов для себя. У меня из 46 в 48 и низкий рост (возраст за 50), и да, по моему ощущению это плюс сайз

Аноним 294

По спортивной одежде, пижамам, бюстгальтерам и нижнему белью хочу похвалить марк формель, случайно познакомилась с этим брендом. Заказываю на озон

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 294: это плюс сайз

Вы в стандартной сетке, которая продается везде и всюду. Одежду найти не проблема с таким размером.

мама
Екатеринбург

Убью Ведром: но вроде как речь об одежде шла и о том, что она полнит с данном случае. Так нельзя говорить?

Ну если не спрашивают, дак зачем это говорить?только самоутвердится разве что. Опять же, если я красивая и стройная, зачем мне самоутверждаться за счет полных? просто размышляю вслух

Аноним 226

Аноним 868,

Только не Ханой , а Пекин
Подтверждаю , можно подобрать , но цены не как на Вб
Выше ! Польша )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";