Нависшее веко

Аноним 139
автор

Насмотрелась фотографий в темах с возрастом, и комментарии прочитала, особенно про глаза. И у меня веко нависло, но как-то не всё не досуг, и не фоталась давно, и вообще замотанная. А вчера сфотографировали, и я такая, оо. Пришла домой сейчас, перефотала вблизи, глаз то заплыл совсем. Причём только одинодин. Идти делать блефаропластику на один глаз? Или это от нервов и к неврологу? Или к косметологу и ботоксом можно убрать? В общем прошу направить хоть к кому идти сначала))

Аноним 45

Аноним 139,
У меня также с правым глазом. Мне 42. Хочу дотянуть до 50 и сделать блефару, может чуть раньше.

Аноним 635

Я в похожей ситуации сделала лазерную шлифовку век. Веки подтянулись, но надо неделю дома сидеть, вид как у Вокзальной опойки

Аноним 139
автор

Аноним 45: меня также с правым глазом

Почему только один глаз?

Аноним 139
автор

Аноним 635: похожей ситуации сделала лазерную шлифовку век. Веки подтянулись, но надо неделю дома сидеть, вид как у Вокзальной опойки

У меня скоро как раз неделя отпуска
Это убрало нависание?

Апельсинка

В теме про блефару на юмаме писали, что только на один глаз операцию не делают.

Аноним 635

Аноним 139: Это убрало нависание?

Это не пластическая операция, это ээээ пилинг, от которого кожа в целом подтягивается и уплотняется

Аноним 139
автор

Апельсинка: теме про блефару на юмаме писали, что только на один глаз операцию не делают.

А можно дать ссылку на тему?
Я тогда там спрошу))
Но по моему мнению второй глаз вроде пока и не требует. Хз.

Аноним 454

У вас одна бровь упала, поэтому и веко такое стало.
Возможно, потом присоединится и вторая бровь.
Лазерный пилинг бесполезно в вашем случае

Лица и вообще тело у всех ассиметричные всегда. Если приглядеться, то у всех так. С возрастом заметнее. Хирург отрезает по-разному каждый глаз.
Конечно делать блефару. В 60 это уже не надо будет.

Аноним 139
автор

Аноним 454: У вас одна бровь упала, поэтому и веко такое стало.

Это значит что по сути и блефаро не поможет? Надо именно овал подтягивать?

Аноним 454

Аноним 139: блефаро не поможет?

Ну, визуально глазу поможет, складку отрежут, а вот бровь на том же месте останется.

Аноним 139: Надо именно овал подтягивать?

В идеале когда нависают веки из-за упавших бровей, нужно делать эндоскопический лифтинг лба и бровей. Но т.к. блефара в несколько раз дешевле, восстановительный период проще и короче, то большинство женщин выбирают блефару...

Можно ботексом поднять бровь, веко сразу поднимается. Но надо ставить едениц 2 раза больше над глазом с нависшим веком, чем над другим. Консультируййтесь с косметологом.
Я так спасаюсь.

Аноним 139
автор

Скольдик: Можно ботексом поднять бровь, веко сразу поднимается. Но надо ставить едениц 2 раза больше над глазом с нависшим веком, чем над другим. Консультируййтесь с косметологом.
Я так спасаюсь.

спасибо. Это пожалуй стоит попробовать))

Аноним 546

Аноним 454: эндоскопический лифтинг лба и бровей

Эффект будет ВАУ🔥

Аноним 546

Если вы в Екб, автор, о советую пластического хирурга Бузова

Аноним 383

Девочки, сколько хоть примерно стоит блефаропластика?

Аноним 546

Аноним 383,
В районе 100тыс

Ботокс в лоб хорошо поднимает нависшее веко

Аноним 454

Аноним 383: сколько хоть примерно стоит блефаропластика?

Если только верх - около 40 тыс у Спиридоновой

Аноним 383

Аноним 546,
Спасибо.
А второй подбородок как убирают, сколько это стоит, подскажите пожалуйста, вот он меня бесит.

Аноним 383

Аноним 454: Если только верх - около 40 тыс у Спиридоновой

Спасибо, а где она работает?

Аноним 546

Аноним 383,
Смас лифтинг операционный
Уверены что хотите?

Аноним 454

Аноним 383: Спасибо, а где она работает?

Шанталь, Профессорская плюс. В первой клинике сейчас очередь к ней на блефару на ноябрь.

Аноним 635

Скольдик: Можно ботексом поднять бровь, веко сразу поднимается. Но надо ставить едениц 2 раза больше над глазом с нависшим веком, чем над другим. Консультируййтесь с косметологом.

Есть риск, что брови, наоборот, упадут от ботулотоксинов

Аноним 383

Аноним 454: первой

Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";