Нависшее веко

Аноним 383

Аноним 546: Смас лифтинг операционный
Уверены что хотите?

Я не разбираюсь, это сильно плохо, больно и дорого?

мама
Екатеринбург

Аноним 139,
Автор, к хирургам- пластикам сходите на консу, посоветуйтесь просто для начала.
Советую Ничкову ОЮ, золотые руки. Принимает в Здоровье 365.

Аноним 139
автор

План себе сделала, спасибо всём за советы. Фото уберу.

Аноним 546

Аноним 383: Я не разбираюсь, это сильно плохо, больно и дорого?

Так оно. Посоветуйтесь с пластическим хирургом, что вам скажут, может рано еще.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 45: Мне 42. Хочу дотянуть до 50 и сделать

а зачем ждать ещё 8 лет, если все эти годы можно быть красивее.

Мне 40, тоже веки проблемные, нет желания ходить с ними ещё 10 лет

Автор, ну хирурги-то вас будут по максималке раскручивать - и височный лифтинг и блефару и липофилинг - они это всё любят. Нужно к разным хирургам на консультацию сходить. Кто-то морально скобы в голову пережить не может и соглашается только на блефару (даже если деньги есть).
Разница в цене не 10 тыс. на височный и блефару.
Косметологи нити будут предлагать и ботокс.

мама
Екатеринбург

Аноним 635: лазерную шлифовку век.

Я в отзовике почитала с подробным фотоотчетом, так пипец, ужас. Спасибо, я так красивая. Лучше макияж век проработаю)

Аноним 45

Каждый сам решает для себя.

ZB
мама
Екатеринбург

Аноним 454: Если только верх - около 40 тыс у Спиридоновой

Это без анализов? Просто за саму операцию? Сориентируйте по итоговой цене пожалуйста, очень хочу сделать а про этого доктора очень хорошие отзывы сейчас.

Аноним 454

ZB: Это без анализов? Просто за саму операцию?

У меня сестра записана к ней на операцию в октябре. Озвучили 36 тыс за саму операцию, только верх (от низа её Спиридонова отговорила).
Анализы она будет делать платно поближе к дому, Инвитро и т.п., сумму пока не знаем, понятное дело. Девочки тут в теме про блефару писали, что выходит ещё плюс 8-10 тыс

ZB
мама
Екатеринбург

Аноним 454,
А стационар не нужен? И больничный выдают? Вы извините, что я вас донимаю - просто уже идти записываться подготовленной)))))

Аноним 454

ZB,
Без стационара. Больничный на 2 недели.

ZB
мама
Екатеринбург

Аноним 454,
Спасибо большое)

Аноним 543

Аноним 635: Есть риск, что брови, наоборот, упадут от ботулотоксинов

У знакомой так и случилось. Всё очень индивидуально

Аноним 268

Аноним 543: У знакомой так и случилось

Через месяц обратно вернутся.

Аноним 464

Девочки, а нижнюю треть лица где уменьшить, двойной подбородок ((

мама
Лесной

Аноним 635,
А какие-то побочки были? Отзывы противоречивые

Аноним 635

Tulpanka: А какие-то побочки были? Отзывы противоречивые

Во-первых, это больно. Это как ожог, печёт, отёк и гиперемия. Этот ад длится 5 дней. На 6ой день резко всё проходит, глаза открываются, красота.
Но перед этим надо биоревитализацию проколоть, чтобы кожа не иссушилась, а то получится как черепашка.
Фото из интернета. Фото "до и после" Это какой эфект примерно будет, где 1 лицо, это такая физиономия 5...7дней после процедуры

Скольдик: Можно ботексом поднять бровь, веко сразу поднимается. Но надо ставить едениц 2 раза больше над глазом с нависшим веком, чем над другим. проконсультируйтесь с косметологом. Я так спасаюсь.

нельзя, можно сделать еще хуже..с нависшими веками и ботоксом нужно быть очень аккуратными..а вообще почему вы против блефаро? я делала , потом мама моя пошла,подруга..я больше боялась, после конечного результата пожалела,что не сделала раньше.. это не только на эстетику влияет, многие офтальмологи рекомендуют делать блефаро,т.к грыжи давят , повышается глазное давление и .тп ..вы сходите на консультацию к разным специалистам , они подскажут что нужно
Лично я Рекомендую Спиридонову Ларису Владимировну, она посмотрит и скажет надо вообще делать что-то или косметологические процедуры вам в помощь)

Аноним 454: У меня сестра записана к ней на операцию в октябре. Озвучили 36 тыс за саму операцию, только верх (от низа её Спиридонова отговорила). Анализы она будет делать платно поближе к дому, Инвитро и т.п., сумму пока не знаем, понятное дело. Девочки тут в теме про блефару писали, что выходит ещё плюс 8-10 тыс

Спиридонова дает список анализов, все эти анализы можно сдать в обычной поликлинике, приходите к терапевту ,говорите подготовка к операции, нужно сдать анализы, все выпишет. по-моему только один какой -то анализ я сдавала платно..поэтому подготовка к операции мне вышла практически бесплатно)

ZB: А стационар не нужен? И больничный выдают? Вы извините, что я вас донимаю - просто уже идти записываться подготовленной)))))

нет, через 30-60 минут после операции вас отпустят домой, операция длится час. все комфортно, прекрасная медсестра и анестезиолог ) 2 раза перевязка и на третий сняли швы..швы зажили, их невидно, соблюдала все рекомендации )

Аноним 454

Зая14: приходите к терапевту

Это для тех, кто не работает и имеет много свободного времени

Трезвый Чебурашка

Я блефаро делала - супер. Но прошло 10 лет и опять нависло. Думаю что делать. Нити в висок не рекомендуют.

Аноним 78

Трезвый Чебурашка: Я блефаро делала - супер. Но прошло 10 лет и опять нависло.

А можно узнать в каком возрасте делали.

Трезвый Чебурашка

Аноним 78: А можно узнать в каком возрасте делали.

В 37. Но больше из-за грыж. Это наследственное. Верхнее заодно сделали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";