Есть ли процедуры о которых вы пожалели?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 675: Сегодня утром встала, все в той же поре, со всеми отеками, совсем эффекта я не увидела.
С первого раза не виден эффект, получается?
Я как-то на лимфодренаж ручной ходила, там после первого массажа утром встала, уже видно, что отёки спали. А тут?

У вас отеки до это за 1 ночь появились?

хочу стать папой!
Москва

Chouchou: Интересно, кто делает капельницы красоты, есть ли у кого эффект после курса?

Делаю, регулярно, и не только для красоты. Эффект вижу, потому и делаю🙂

Аноним 675

🍓 КлубНика: У вас отеки до это за 1 ночь появились?

Бывает и за одну ночь.
Вы хотите сказать, что все-таки курсом надо, эффект будет, да? Скажите нормально, пожалуйста, без намеков . Я вообще-то ваш ответ ждала)

Аноним 291

*самакоролева*: Делаю, регулярно, и не только для красоты. Эффект вижу, потому и делаю🙂

Напишите пожалуйста какие капельницы делаете.

хочу стать папой!
Москва

Аноним 291: какие капельницы делаете

Сейчас, например, реамберин, магний, В1/В6 поочередно, милдронат, мексидол, цитофлавин, глутатион. Состав определяет врач. Осенью был курс лаеннека.

Екатеринбург

Всем привет. Все ругают желтый пилинг, мне он зашел, кожа плотная, лицо тяжелое, поэтому каждую зиму по 2-3 раза. Ушли пигментные пятна, лицо прекрасно выглядит. Еще нравится ботокс и в подбородок тоже, с возрастом подбородок начинает подниматься к носу, поэтому ставлю. Филлеры тоже есть, в носогубной и заполнила кисетные морщины. Пока все прекрасно стоит, пару лет, без миграций. Нравится LPG и прессотерапия. И еще, как только начинает часто болеть голова - иду на ручной массаж. Буквально два сеанса и можно на полгода забыть о головной боли. Плюсом хорошее самочувствие.

Что не поняла: мезонити на брылья и шею. Выброс денег. Биоревитализация - эффект есть, но очень непродолжительный, месяц ты красотка и все. А стоит денег.

У меня вопрос: может быть кто-то ставил нити коги или подобное? Хотелось бы получить честный отзыв

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 675: Скажите нормально, пожалуйста, без намеков . Я вообще-то ваш ответ ждала)

Я не намек, а наводящий вопрос)). Сходите на курс, хотябы от 4х раз и интервалы день-два. И время от 40 минут! А лучше от 6 процедур. А потом уже можно иногда 1 раз как поддерживающие.
И самое главное не нужно делать жёсткую программу на прессо. Все просят что бы сжимало посильнее, это как раз не очень правильно.
Лучше процедуру подольше но помягче, не нужно сильно сосуды " жамкать". После вы должны чувствовать лёгкость в ногах и теле.

грицЫцуева: Девушки, подскажите, где делаете капельницы Золушки?
можно в личку

И мне подскажите, где в Екб такой врач

Аноним 675

🍓 КлубНика: Сходите на курс, хотябы от 4х раз и интервалы день-два. И время от 40 минут! А лучше от 6 процедур. А потом уже можно иногда 1 раз как поддерживающие.
И самое главное не нужно делать жёсткую программу на прессо. Все просят что бы сжимало посильнее, это как раз не очень правильно.
Лучше процедуру подольше но помягче, не нужно сильно сосуды " жамкать". После вы должны чувствовать лёгкость в ногах и теле

Спасибо большое, постараюсь в таком графике тогда

Аноним 291

*самакоролева*: Сейчас, например, реамберин, магний, В1/В6 поочередно, милдронат, мексидол, цитофлавин, глутатион. Состав определяет врач. Осенью был курс лаеннека.

Спасибо.
А врач какой это прописывает?

Аноним 423

[cit]*самакоролева*: Осенью был курс лаеннека.
Решила поискать информацию про препараты для капельниц и вот на что наткнулась

хочу стать папой!
Москва

Аноним 423: и вот на что наткнулась

Не нужно колоть не понятно что и не понятно где. На лаеннек куча подделок и куча уголовных дел в связи с этим. Буквально в прошлом году была очередная волна. Чтобы составить мнение о препарате советую читать официальные исследования и общаться с производителем.

Аноним 291: А врач какой это прописывает?

Я по этому поводу общаюсь со своим эндокринологом. Думаю, что терапевт тоже может.

Аноним 161

Все окей,

Вы надеюсь из губ вывели препарат раз оно стало выглядеть вульгарно ?

Аноним 339

Аноним 161: губ вывели препарат

А как выводят?
Массаж?

Надежда

Аноним 161: Вы надеюсь из губ вывели препарат раз оно стало выглядеть вульгарно ?

Нет, было очень больно, повторить процедуру не решилась
Проходила так, эффект сошел на нет и больше я не хочу)

мама
Екатеринбург

а кто делал холодную плазму?
Так хочется чего-то не хирургического, но эффективного

Аноним 161

Из губ убирают другим препаратом
Чтобы было не больно надо подольше с эмлой полежать и выпить перед процедурой болеутоляющее

Аноним 161

Морозко,

Тоже интересно

просто посетитель
Екатеринбург

*самакоролева*: реамберин

И другое из вашего списка типо Мексидол и др

*самакоролева*: лаеннек

Ещё выше писали про тиоктиевую кислоту
Я вооружилась, узнала где что сколько стоит.
Лаенек вообще курс 10 капельниц 53000 на минуточку
Решила проверить всё это по расстрельному списку, и передумала

просто посетитель
Екатеринбург

Про реамберин

хочу стать папой!
Москва

Бегущая_Н,
Да конечно делайте чему доверяете и что считаете нужным🙂 Я пользуюсь другими источниками информации.

мама

Пивослав: кисетные морщины

Что в кисетные ставите?

Екатеринбург

Kattisha: Что в кисетные ставите?

Принцесс ставила, все ок. Стоит

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Морозко: а кто делал холодную плазму?

Опять я Буквально недавно неоген два раза в тушь. Ну хз, пока ничего не вижу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";