А вы считаете, что ботокс безопасен?добавила еще вопрос!

Аноним 159

Neiron: ставлю раз в год ксиомин

Можете посоветовать у кого ставите? И почему именно его, а не другие препараты?

просто посетитель
Екатеринбург

ДоброжелателЬ 😊: токсин ботулизма - этим всё сказано
нервно-паралитический яд

Все лекарства яд, дело в дозе вещества.

Аноним 21

Работать много и рано вставать тоже вредно

Аноним 95

Деткам с ДЦП такие дозы ставят... Косметологам и не снилось.
Ставлю года 3 межбровку и год вокруг глаз.
Мне 46.Жалею, что раньше не начала, лучше был бы эффект

Не думаю об этом. Придет время - сделаю.
Негативные последствия могут быть у всего. А у косметологических процедур и подавно.

Аноним 17

Olga327: Причем эти же люди, толкующие про токсин ботулизма и его яд, спокойно наворачивают копченую колбасу, соусы, всякие сладости покупные..


Знакомый алкоголик на полном серьёзе мне заявил, что пьёт только фильтрованную воду, и больше никакую

Аноним 663

Безопасен 👌

мама
Екатеринбург

Аноним 159: Можете посоветовать у кого ставите? И почему именно его, а не другие препараты?

Не могу, доктор пока велела не давать контакты, перебор по клиентам.
Почему именно его? Доктор у меня. Она специалист с высшим образованием и я ей доверяю, вот честно, даже не вникаю что она ставит, мне нужен результат. Он есть.

Аноним 17

В ботоксе и иже с ним ботулотоксин неактивный, как в вакцине. Ботулизмом заболеть от уколов невозможно

Аноним 17

Neiron: Почему именно его? Доктор у меня. Она специалист с высшим образованием и я ей доверяю, вот честно, даже не вникаю что она ставит, мне нужен результат. Он есть.

Тоже хожу только к врачу и в офиц клинику. Никаких девочек на дому

мама
Екатеринбург

Аноним 17, это архи правильно.

Аноним 365
автор

Neiron: Я человек с высшим медицинским образованием ставлю раз в год ксиомин и совершенно довольна своим внешним видом.

Ваше мнение особенно важно было!

мама
Екатеринбург

Аноним 365, спасибо. В случае с врачами: косметологией, гинекологией и так далее, важно доверять врачу.

Аноним 159

Neiron: Не могу, доктор пока велела не давать контакты, перебор по клиентам.

Ок, поняла. Ну может если не ФИО, то клинику?)

просто посетитель

tiun1982: однозначно, даже ежу понятно

Сколько по времени ставите, чтобы делать такие мегавселенские выводы?
По теме. Ставлю 10 лет как минимум. Жива, здорова, лоб гладкий, настроение прекрасное

Екатеринбург

Аноним 17,

Последние исследования говорят, что возможно.Но крайне редко

мама
Екатеринбург

Cкоро: Ставлю 10 лет как минимум. Жива, здорова

мама
Екатеринбург

С 45 лет ставлю диспорт - лоб, межбровка и уголки губ. Эффект накопительный, выгляжу естественно, маски нет. Делаю только у Потапова, нравится его умеренный подход к омоложению, ничего лишнего.

anonim

Ставила один раз. Внешний эффект - вау, мне понравилось, межбровка почти идеальная была.
Ноооо... Видимо, ботокс мне вдарил по мозгу. Состояние было, как после болезни с температурой, слегка заторможена и слова забывала. Что-то типа: дай мне эту, ну эту, как её... Ложку дай!
Примерно месяц длилось, потом отпустило. Межбровка "стояла" примерно полгода, потом потихоньку сошло на нет.
Поставила бы опять, да боюсь. И хочу, и боюсь.

мама
Екатеринбург

Kate_Honest: А с коррекцией зрения что не так?

Сейчас началось из каждого утюга - слепота , это опасно , если вы сделали и норм , значит повезло итд

дедушка
Екатеринбург

Аноним 365: есть ли вред от ботокса ?

ставьте очищенные ботулотоксины
На сегодня самый очищенный Новокутан
До него считался Диспорт
дальше идут Ксеомин и тд

До Новокутан себе ставила Ксеомин, хороший, мягкий препарат
Учитывается много факторов: диффузия, длительность эффекта, иммуногенность
Я живу в качественном настоящем, мне важен результат в настоящем.
Считаю жизнь такая штука - от нее умирают))
Меня волнует исключительно качество ее проживания в актуальных для меня параметрах

Аноним 121

Я поставила ботокс всего 1 раз, немного в лоб и в межбровку. Между бровей был хороший такой залом и лоб в гармошку морщился. Прошло 6 лет, даже почти 7. Мне сейчас 48, но фото максимальная мимика.. мышцы не работают как раньше. И слава богу, что мне хорошо поставили, не упали брови, не поставили в углы глаз и рта. Так что я склонна верить, что ботокс не такая уж и безопасная штука

хочу стать папой!
Москва

Аноним 895: Лет 18 ставлю. Живее всех живых))
На лбу ни морщинки, да и вообще нигде. Мне 52

Full body колете🙂

мама
Екатеринбург

Аноним 17: Ботулизмом заболеть от уколов невозможно

Neiron,
Прикиньте, есть случаи ботулизмоподобного синдрома. Описаны в августе 21г. в Plastic and Reconstructive Surgery
Их малое кол-во, но они есть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";