В чем на выпускной маме ?

мама
Екатеринбург

Svetlantys,

вот! я давно говорю, что выпускные надо для родителей проводить "во взрослом" формате.

мама
Екатеринбург

Фото не выкладывают из - за критики. Вкусы у всех разные . Фигуры тем более. Мое мнение наряды нужно выбирать в примерочной )

Екатеринбург

Аноним 178,

мне вот такой брючный нравится. Цвета разные есть, покопаться надо. Кстати на крупных женщинах он даже лучше смотрится (видела в отзывах) Это я не про вас, а к слову.
https://www.wildberries.ru/catalog/161419921/detail.aspx?targetUrl=SG&size=268177570

мама
Москва

Тактичная Козаполянская: Начиная с выпускного в летском саду все тащатся с бабушками/дедушками, братьями, сёстрами.
И непременно всей толпой надо ходить.
Сходить отдельно своей семьёй в кафе, не, не слышали.

а что у нас нынче в кафе аттестаты выдают? Ну да, мне бы хотелось воочию посмотреть на это значимое событие. И мужу моему тоже. И бабушкам/дедушкам, которые наравне с нами вкладывались в это образование тоже хотелось бы поприсутствовать

мама
Екатеринбург

Реально все родители идут на выпускной?

Аноним 233

Odesseya,
вот я не ходила - только на торжественной части была, на вручении аттестатов. А потом, когда посмотрела видео с праздника, поняла, что сделала большую ошибку. Родители рядом - это уверенность ребенка в поддержке близких, и она нужна каждому в такой значимый момент, даже самым самостоятельным и самодостаточным.
Те, кто тут с критикой - наверное просто еще не доросли до возраста выпускных или занимали позицию максимальной отстраненности от школы все годы учебы.

Тактичная Козаполянская: Смешно выглядят женщины в вечерних платьях с причёсками из парикмахерских и боевым макияжем. Все лучшее сразу, когда пойти некуда.

Не, ну мы все-таки не в платьях в пол с брульянтами
Но и нарядиться тоже хочется, соответственно случаю)

Екатеринбург

Odesseya,

реально.
есть события, которые не повторяются никогда. Например выпускной. Для меня лично важно на них присутствовать и в них участвовать.
Это жениться и разводиться можно сто раз. И в ночной клуб ходить хоть каждые выходные

Аноним 14

Аноним 233: Те, кто тут с критикой - наверное просто еще не доросли до возраста выпускных или занимали позицию максимальной отстраненности от школы все годы учебы.

Аноним 233: вот я не ходила - только на торжественной части была, на вручении аттестатов.

а вы из чьих будете?

лично я доросла. иду тоже на офиц часть. в кафе не иду, потому что вылет ночью. но, объективно - я там ребенку не нужна. ну вот такая она. и да, я не вижу ничего плохого в отстраненности от учебного процесса. у меня свои интересы есть.
В началке была. Там и вовлеченность была выше, и на собрания я еще ходила.
Ребенок в поддержке уверен, в опоре на выпускном не нуждается.

Аноним 243

maltseva: вот! я давно говорю, что выпускные надо для родителей проводить "во взрослом" формате.

Вот такой вариант считаю более правильным, кто хотят родители отдельно собираются и отмечают, а не все вместе

Аноним 233

если фигура позволяет, такое бы рассмотрела

мама
Екатеринбург

Вот , например лайм, ценники там конечно, так себе ,есть ещё жилетки под низ, очень красиво, потом пиджак можно снять.
Но это я так, для примера)

мама
Екатеринбург

Аноним 623: Так Козаполянская- ваша 2ая рега что ли,под которой все г...но выплывает?

Очнитесь женщина! вот вас несёт то)) у меня только одна рега, всегда так было, для того, чтоб высказать свое мнение, мне вторая рега не нужна, даже анонимная галка))

мама
Екатеринбург

julsss36: Вот , например лайм,

Ну вот, штаны и майка или футболка))) обычная нормальная одежда)

мама
Москва

Odesseya: Реально все родители идут на выпускной?

ну а почему нет?
В школу в 1 класс вели? На свадьбу пойдете? А выпускной чем хуже?

Аноним 243: Вот такой вариант считаю более правильным, кто хотят родители отдельно собираются и отмечают, а не все вместе

а чем мешают родители и кому?
У нас был в ресторане дети, родители, часть учителей. Все очень душевно прошло, никто никому не мешал. Так-то родители за 11 лет тоже уже друг другу не чужими стали, почему б это прекрасно не зафиналить?
После дети пошли гулять по своей программе и встречать рассвет, а родители с учителями по домам.
Но праздник был у всех и для всех.

Екатеринбург

Аноним 178,

У вас какая комплекция и возраст?

Аноним 243

бИркин: а чем мешают родители и кому?

Нас смущают чужие выпившие люди в замкнутом пространстве, в одной компании. Насчет не чужие, ну как сказать, у нас нет таких отношений в классе чтобы было о чем общаться и что вспоминать с родителями. Мы отделаемся официальной частью и семейным праздником

Аноним 707

Аноним 243: чужих пьяных мам наблюдать

С чего бы это?
У нас приличные родители, уже сколько междусобойчиков было с родителями, шашлыками и проч.
В том году было 2 пьяных папы, но они с коньяком на базу приехали
Никаких пьяных мам у нас не было иинет.

Тактичная Козаполянская: Вы бы тогда не заморачивались, а просто за 2 дня до выпускного из своего шкафа взяли бы одежду

А если я не хочу из шкафа? можно хотеть новое платье на каждый праздник?

Тактичная Козаполянская: Ождежу вот собираетесь к выпускному специально покупать

Для меня такое счастье будет, когда дети школу окончат, что для этого прекраснейшего события я хочу платье особенное, новое, самое красивое

мама
Екатеринбург

Аноним 233: Те, кто тут с критикой - наверное

Хорошая фантазия у вас 😀
Я вот максимально вовлечена и в учебу и в поддержку и во внеклассные мероприятия.
Но я считаю это праздник детей.
Ия вот не помню, чтоб у нас все родители на мой выпускной присутствовали. И я не стала ощущать меньшей поддержки от родителей. По сей день, а мне 46.
Я вот смотрю у нас и мамы и папы и бабушки и дети. Все идут в ресторан.
И кстати, я не слова не сказал что это плохо. Просто спросила 😉

Аноним 178: платье с корсетом пышное Rosanna

Свадебное же. Там написано.
Если мамы придут на выпускной в свадебных платьях, это произведет фурор...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";