В чем на выпускной маме ?

Аноним 178
автор

Фигура речи: Свадебное же.

Мы говорили о подобных моделях в Розанне.. Я нигде не нап сала что кто-то пойдет в этом

мама
Екатеринбург

Odesseya,
Я вот тоже придерживалась Вашей позиции, что нечего делать родителям до ночи на выпускном, а оказалось что кроме меня все идут семьями)) и дети совсем не против!!! Дочь пожала плечами и сказала что это мои глупости, что я буду ее смущать и мешать) дети весело скачут в одном конце зала, родители где то в другом, периодически всех объединяет ведущий. В итоге всем весело. Раньше в нашей юности да, родители рассматривались как большая помеха празднику) сейчас дети стали свободнее что ли... Я бы точно свою маму либо выпихнула с выпускного, либо сама не пошла)

просто посетитель

Аноним 456,

Да нормально идите так

Екатеринбург

https://youtube.com/shorts/tmYQZNCueZ8?si=cafHd8vkIancDWnj
Попалась на глаза подборка

Аноним 404

Приглянулся такой образ- как вам?

Аноним 178
автор

Аноним 404,

Образов милых много попадается на просторах инета.... Где такое примерить?

анонимно

недавно открыла марку Lusio, есть магазин в гринвиче, на wb, ламода Давно мечтала шорты костюмные, сели как влитые.
Платья посмотрела - ну что-то все не то - то блестки, открытые плечи/спины, то цветочки/ромашки, то офисный синий чулок
Думаю, может костюм шорты + жакет? Вот такой понравился, только жакета моего размера нет....

Екатеринбург

Аноним 178: Образов милых много попадается на просторах инета.... Где такое примерить?

я спросила комплекцию и возраст. Иначе что вам посоветовать?
Кроме того вы ж только на оф часть идете. Это просто простоять /посидеть в актовом зале и пофоткаться. Ну там какие то коктельные уж тем более вечерние наряды вообще не к месту.
До этого в каких магазинах покупали? Может с них начать поиск?

Аноним 178
автор

Драгоценная: спросила комплекцию и возраст. Иначе что вам посоветовать?

Я писала несколько раз, но это сразу появлялся смайл 🤦
Поэтому я удалила

Драгоценная: Кроме того вы ж только на оф часть идете. Это просто простоять /посидеть в актовом зале и пофоткаться.

Буду выходить на сцену несколько раз, поэтому в джинсах на заднем ряду отсидеться не придётся

Аноним 178
автор

Драгоценная: Может с них начать поиск?

С них и начала, о чём написала в первом посте. Что то, что примеряла уже в оффлайн магазине, не подошло.

Екатеринбург

Аноним 178,

насчет джинс согласна. Но платье в пол в романтический цветок тоже не вариант. Еще надо учитывать, что послдений звонок в мае, а не летом в жару и в помещении.
Я за брючный костюм подходящего вам цвета и нарядный топ под него. Можно с паетками, они сейчас на пике

Аноним 178
автор

Драгоценная: что послдений звонок в мае

Речь про выпускной. Он в июне

Аноним 993

Такое рассматриваю или из этой оперы
Зара
Лёгкое / скрывает недостатки
Не мнётся
Мне кажется уместно
Каблучок небольшой
Потом можно носить )
Я за простоту / практичность
Не люблю гладкие Ткани , они мнутся , пятна пота , пятна от жидкости / еды не дай бог (

Аноним 232

Драгоценная: Еще надо учитывать, что послдений звонок в мае, а не летом в жару и в помещении.

Жара + душное помещение может случиться и в мае. И это тоже нужно учитывать. Как и июль- это не всегда жара, а может быть и наоборот.

Екатеринбург

Тактичная Козаполянская: Смешно выглядят женщины в вечерних платьях с причёсками из парикмахерских и боевым макияжем. Вы хотите парикмахеров без заработка оставить? На что же они в ТАй летать будут, если мамочки выпускников перестанут при полном параде на выпускной детей ходить? Покусились на святое, считаю...

просто посетитель

Odesseya: Но я считаю это праздник детей.

И родителей тоже. И парикмахерские, кстати, были, и платьЯ покупали с удовольствием, и наряжались все. С огромным удовольствием вспоминаю выпускной старшей дочери. И семьями приходили многие, и бабыдеды были. Был прекрасный фуршет, официальная часть, диджей, шампанское. Даже салют с лимузинами

просто посетитель

Аноним 993: Такое рассматриваю или из этой оперы
Зара

Хороший вариант. Можно подобрать аксы, обувь на плоском ходу. И без дэкольте))))

Скроюсь

Чипа™: а что у нас нынче в кафе аттестаты выдают?

Не знаю как у других, а у нас да) ну это правда не кафе, а teatro veneziano . Сначала торжественная часть с вручением аттестатов, а потом сам вечер там же

Аноним 317

ряженка: Столько шума от джинс/брюк с футболкой)))

Я тоже пойду в джинсах и футболке

Аноним 317

Аноним 338: насколько же наши женщины закомплексованы и недолюблены, что нужно выбрать достойный из достойнейших повод, чтоб позволить себе одежду ! специально !! покупать !!!

Сколько пафоса… Вы почему считаете, что любить себя - это покупать себе одежду?
Для меня любить себя - это надевать то, чего тебе хочется, в чем тебе удобно и комфортно. И как раз поэтому пойду в джинсах и футболке, без макияжа (потому что мне так комфортно).
Заморачиваться на платье, прическу нет желания и времени.

Другие могут одеваться так, как им удобно и комфортно. Если их видение отличатся от моего, мне по фиг, их право. Но! Критиковать и обзывать кого-то закомплексованным я точно никого не буду.

Аноним 178
автор

Аноним 404,

Аноним 404: такой образ- как вам?

Ну так где такое взять ?

просто посетитель

Аноним 317,

Вы можете хоть в спортивных штанах и Сланцах на босу ногу, главное ведь , чтобы ребенку в это время было комфортно. Индивидуальность это всегда прекрасно, но есть понятие уместности . На подобных мероприятиях есть условный дресс код, а вот соответствовать ему или забить, Ваше личное право .

Аноним 317

Cкоро: Вы можете хоть с спортивных штанах и Сланцах на босу ногу

Джинсы и футболка, о которых я писала - это не равно спортивные штаны и сланцы на босу ногу.
Не надо преувеличивать.

Спорить не буду.

Аноним 240

Купила костюм на свадьбу к племяннице.
Думаю и на выпускной дочери его выгулять.

Аноним 456

Аноним 240: Купила костюм на свадьбу к племяннице.
Думаю и на выпускной дочери его выгулять

Из-за блестящей атласной ткани смотрится как домашний костюм или пижама.
Но может это только на модели так.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";