Электроэпиляцию хочу сделать впервые, как подготовиться?

Аноним 603

Аноним 920: что за вид эпиляции, когда со вспышкой?

Фотоэпиляция. Делала 6 раз. Больно 1,2й раз. Потом лет 15 не было усов. Потом снова выросли и усы и борода. Сделала лазерную, стала как мушкетёр. Сейчас хожу на элекро. 3 раза сходила, ещё надо

Аноним 320

Аноним 920: что за вид эпиляции, когда со вспышкой?

Это лазерная эпиляция, это почти не больно, и это почти на все жизнь

Аноним 320

Аноним 603: Фотоэпиляция. Делала 6 раз. Больно 1,2й раз. Потом лет 15 не было усов. Потом снова выросли и усы и борода. Сделала лазерную,

Не знаю, что вам там делали, но после лазера ничего не растет.

«В результате по сравнению с фотоэпиляцией лазерная эпиляция значительно менее болезненна, требует меньшего количества сеансов, более эффективна и обладает меньшей стоимостью.»

Аноним 574
автор

Сколько времени понадобилось на

БабочкаКапустница: от усов и бороды избавилась

Аноним 264

Аноним 603: Фотоэпиляция. Делала 6 раз. Больно 1,2й раз. Потом лет 15 не было усов. Потом снова выросли и усы и борода. Сделала лазерную, стала как мушкетёр.

А почему бы просто фотоэпиляцию не повторить было?

Аноним 146

Аноним 320: после лазера ничего не растет.

Ещё как все растёт.. сейчас уже и не обещают избавление от волос навсегда, а раньше, когда я делала, обещали..в итоге и лазер делала.. и теперь электро
.только и в электронном нужно 10+ процедур,не 6-8. Зато удобнее,что платишь за время ,а не за зону. У меня на бикини теперь 30мин уходит всего

мама
Екатеринбург

Аноним 146: только и в электронном нужно 10+ процедур,не 6-8. За

Фигня. У меня уже 10+ процедур, а волосы растут, часть те же самые, которые несколько раз убирали, я их узнаю в лицо. Их меньше, но они есть. И сказали ещё 2 годика походить

Да, оплата поминутно, не очень бьёт по кошельку, на лицо 10 минут хватает. + Одноразовая иголочка.

Екатеринбург

Анонимчик888: Сколько времени понадобилось на

я сначала ходила в Сахар. У них на Чкаловской было электро. в общем, там оказалась полная фигня. ходила, можно сказать, в пустую.
потом у них прикрыли лавочку. я нашла другого мастера. она оказалась чудо. она за 6 процедур убрала.
но у меня хорошие такие усы были

Аноним 146

Cabrita Blanca: сказали ещё 2 годика походить

А я вот замахнулась на бедра.. у меня длинные тонкие волосы, лазером её удаляются..а внешне заметны..и что в итоге имею: около 8процедур,волос стало меньше всего на половину. Да, первые месяцы кажется, что их меньше. Но спустя год почти все на месте. Но самое плохое из-за чего я расстраиваюсь: остались следы на ногах ..уже больше 2лет не проходят. Т.е теперь мои ноги портят не только волосы, но ещё и красно'синие точки. На бикини, усах - все нормально заживает.. а вот на бёдрах- вот так..знала бы ,не начинала

Аноним 674

На подбородке не очень больно, зона усов болючая. Отрастить нужно до такой длины, чтобы пинцет захватывал.
Первый раз, понятно, что некрасиво будет, пока отращивает и вся эта щетина, а второй и последующие уже не будет такой поросли, они будут к следующему разу намного тоньше и менее заметны. Если мастер хороший, достаточно быстро уйдут волосы.
Я делала много лет назад, на тех зонах, где убирали, волосы не растут.
Мастера хорошего найдите, если надо я вам порекомендую своего. Она в центре принимает.

Аноним 674

Аноним 146: Ещё как все растёт.. сейчас уже и не обещают избавление от волос навсегда,

После лазера,му всех моих знакомых девочек через 3-5 нет все усы вернулись.

мама
Екатеринбург

Аноним 674: будут к следующему разу намного тоньше и менее заметны.

Ну мои такой же толщины и растут ,ни на микрон тоньше не стали .реже - да, тоньше - нет

Это так же, как с эпилятором, два года эпилировала ноги и на секунду волосы не стали тоньше и реже . Бросила эпилировать, брею по старинке.

Аноним 674

Только не ходите к тому мастеру, что на "шмеле" работает на дому (недалеко от Автовокзала). Я там кучу денег оставила, а результат был нулевой. По сути она посто вам выщипывает волосы пинцетом за ваши денежки🥴

Аноним 674

Cabrita Blanca: Ну мои такой же толщины и растут ,ни на микрон тоньше не стали

У меня на бедрах есть такие волосы, так как сейчас живу далеко от Екб, то временно приостановила э/э. Но у меня уже версия, как я называю "женщина 1:0", то есть растут волосы, но уже много проплешин и ощущение, что ноги не такие ужасно волосатые, как раньше и не нужно каждый день контролировать волосы, достаточно раз в неделю эпилятоом пройтись.
С лица, живота, зоны бикини волосы успела убрать до отъезда. Так хоть этой заботы нет.

самомама

Cabrita Blanca: Вот в интернете фото

Это хороший аппарат, современный. Тут главное - мастер.

StrawberryBlond: помню ходила к мастеру у которой был "Шмель"

О-о-о, было дело, адский ад. Этот аппарат уже устарел, насколько я знаю.

БабочкаКапустница: отращивайте

+++ Лучше перетерпите, потом зато будет

Аноним 603: Подмышки то уж больнее, чем лицо

Вот уж нет), мне на лице больнее.

самомама

Cabrita Blanca: Фигня. У меня уже 10+ процедур, а волосы растут, часть те же самые, которые несколько раз убирали, я их узнаю в лицо. Их меньше, но они есть. И сказали ещё 2 годика походить

На ЭЭ никто обычно и не обещает быстрого результата, на какие-то зоны действительно нужно несколько лет.

Аноним 698

Аноним 320: сделайте лазером и забудьте про волосы

Лазер не удаляет навсегда

Екатеринбург

Делаю электро несколько лет,но у меня очень медленно растут волосы. Порог боли очень маленький,поэтому за 4 часа делаю крем замораживающий, потом уколы на самом сеансе и красота.
Убрала подмышки и лобок,теперь делаю глубокое бикини.
Хожу к женщине в клинику, что посоветовали тут..я довольна.

Аноним 329

Cabrita Blanca: Думаю про лазер.

Я сделала лазер 2 раза всего, результат шикарный на толстые волосы, которые чуток торчали.
Тонкие волосы пока в наличии и много, но главное не беру пинцет через день, для меня это классно.

Аноним 329

Аноним 674: После лазера,му всех моих знакомых девочек через 3-5 нет все усы вернулись.

Лазер советуют повторять раз в полгода или пореже, не помню точно. «Для профилактики»

мама
Екатеринбург

Автор, я с такой же бедой. У меня усы. Я 12 раз ходила на лазер, результат нулевой. Пошла на электро. Мастер попался не удачный. Мучила меня мин 30. Я прям чувствовала, как она их тупо пинцетом щипает. Потом говорит, не могу, не вижу устья. Предложила покрасить волосы. Ладно у меня мозгов хватило отказаться. Нашла другого мастера. Вот там сразу понятно, что не просто щипают пинцетом. Я зубы лечу без анестезии, тут же я не могу терпеть, мне очень больно. Особенно прям под носом. До этого за час наношу эмлу.
Сделала процедур 5 уже. Я раньше справа вышипывала волосы, с лева нет. В итоге сейчас слева все чисто, справа волос много. Только из за кусочка справа и буду ходить не понятно сколько. Плачу за процедуру 800р.
Кстати имейте ввиду, что в этот и на сл день будет сильно видно следы от процедуры. Я хожу в маске после этого дня 3.

мама
Екатеринбург

Аноним 329: Я сделала лазер 2 раза всего, результат шикарный на толстые волосы, которые чуток торчали.

У меня 2таких волоска на втором подбородке. Не убирает их электроэпиляция, лезут собаки

Куда идти и сколько стоит?

мама
Екатеринбург

Джюлька: Кстати имейте ввиду, что в этот и на сл день будет сильно видно следы от процедуры.

Зависит от кожи. У меня к вечеру , если днём сделала, уже ничего не видно.

Аноним 329

Cabrita Blanca,

У меня комплекс ( лицо) 1200 раз. Если часть лица, подбородок, например, то дешевле.
Я рядом с домом хожу, есть и более дешевые места.
Если на 2 волоска ориентироваться, я бы их раз прижгла ( чтоб видно чуток было до процедуры, а не выщипанные), и потом бы смотрела вырастет - нет. Думаю не надо много раз ходить.
Ну и по толщине, если темные и толстые, эффект выше от процедуры, если тоненькие светлые, то кто его знает. В любом случае, если бесит, надо сходить попробовать.

мама
Екатеринбург

Аноним 329: Я рядом с домом хожу, есть и более дешевые места.

Я ради одного двух раз в любое проверенное место приеду.
У вас что за клиника или салон?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";