Электроэпиляцию хочу сделать впервые, как подготовиться?

Аноним 320

Аноним 698,

Достаточно делать коррекцию раз в 5 лет

Надежда

Аноним 674: Только не ходите к тому мастеру, что на "шмеле" работает на дому (недалеко от Автовокзала). Я там кучу денег оставила, а результат был нулевой

Адрес поточнее не вспомните? Имя электролога?
А то я хожу сейчас мучаюсь, а вдруг все зря

Аноним 273

БабочкаКапустница,

Тоже заканчиваю подмышки и начала бикини 👙

Аноним 329

Cabrita Blanca,

Атмосфера красоты

Аноним 674

Надежда,
Не хотелось бы прямо антирекламу делать, она вроде тоже здесь была когда-то на сайте. Собственно она мне в одной из тем и предложила свои услуги. Дом ее либо в том же доме, что диетическая столовая, либо соседний. Вход со двора. Давно к ней ходила, лет 8-10, наверное, прошло.
Но если вы чувствуете, что вам волосы выщипывают пинцетом, то сразу сворачивайте лавочку.
Ощущение от удаления волоса совсем другое, когда он убит и сам выходит. А какие ощущения от выщипывания пинцетом, вы и сами знаете, раз каждый день приходится подщипывать волосы.

Аноним 674

К тому же, как по мне, нить от "шмеля" намного толще, чем иголочка хорошего аппарата. Моя мастер, у которой я смогла убрать волосы, работает на испанском Ross.

Аноним 698

Аноним 320: Достаточно делать коррекцию

Это зависит от конкретного исходника
Начиная с того, что вообще не всякий волос возьмёт лазер, и до того,что перерывы между процедурами индивидуальны

мама
Екатеринбург

Аноним 674: Только не ходите к тому мастеру, что на "шмеле" работает на дому (недалеко от Автовокзала). Я там кучу денег оставила, а результат был нулевой. По сути она посто вам выщипывает волосы пинцетом за ваши денежки🥴

Кажется я к ней и ходила)) Светленькая такая да? Она сейчас уже оказывается смас делает еще, уж не знаю когда научилась и где.

Аноним 603

Аноним 264,
На фото не пошла, потому что мне сказали, что фото и лазер одно и тоже. Оказалось фото - это вспышка, а лазер мне напомнил электровыжигатель. В кабинете воняло палёной свиньёй. Это хваленый александритовый лазер. Наверно нельзя здесь отзыв писать, но клиника мне в целом не понравилась. Ничего не спросили, опалили всю и на выход пошла "врач". Я за ней, по лестнице спускаемся я ей вопросы задаю ( чем мазать и т.д.). Говорит можно и на море. Вон в Америке круглый год солнце, там постоянно все делают.
А на электро пошла, потому что здесь все писали, что единственный метод удаления навсегда

Аноним 329: Лазер советуют повторять раз в полгода или пореже, не помню точно. «Для профилактики»

И полгода ходить с усами,ю которые стали гуще , чем были раза в 3.

Аноним 603

Аноним 320: Не знаю, что вам там
делали, но после лазера ничего не растет.
Странное рассуждение

«В результате по сравнению с фотоэпиляцией лазерная эпиляция значительно менее болезненна, требует меньшего количества сеансов, более эффективна и обладает меньшей стоимостью.»

Вы что-ли занимаетесь лазерной эпиляцией?

Аноним 320

Аноним 603,

Я что-ли сделала себе лазерную эпиляцию и забыла о волосах

Надежда

Аноним 674: Но если вы чувствуете, что вам волосы выщипывают пинцетом, то сразу сворачивайте лавочку.

блин
я хожу к другому электрологу, но после разряда я чувствую пинцет( это плохой признак?

Аноним 603

Аноним 320: Я что-ли сделала себе лазерную эпиляцию и забыла о волосах

Ну если не делали странно рассуждать и удивляться, что у кого- то выросли ещё гуще

Аноним 820

Надежда: я хожу к другому электрологу, но после разряда я чувствую пинцет( это плохой признак?

На московской есть пинцет. Волос же не вылетает.
Лично я результат вижу. Наличие пинцета ни о чем не говорит, если волосы не выдерживают им

мама
Екатеринбург

Аноним 329: Атмосфера красоты

Спасибо, только их оказывается три в городе

Аноним 329

Cabrita Blanca,

Я хожу на Библиотечной, но думаю все равно куда ходить. Больше зависит от аппарата и от специалиста, но косметологи меняются постоянно, делают по разному и по технике, и по интенсивности, не угадаешь.

Аноним 30

Надежда: хожу к другому электрологу, но после разряда я чувствую пинцет( это плохой признак?

Чувствуете, что выдирают с корнем или просто вытаскивает? Разница в этом. Волос убиваетяяся током, а пинцетом просто легко вытаскиваеися

Аноним 674

Надежда: я чувствую пинцет( это плохой признак?

Да, если 1 раз из 50 волосин, то норм. И то обычно мастер чувствует, что волосок сам не выходит и даёт ещё разряд.
Но если все волосины, то очень плохо. Так как если волосок убит, то он выходит без какого либо натяжения, просто выпадывает по сути, когда его пинцетом берут.

Аноним 674

StrawberryBlond: Светленькая такая да?

Да, по крайней мере была такой, когда я к ней ходила.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";