Удаление волос у девочки подростка

Аноним 335
автор

Добрый день! Не знаю, в каком разделе лучше разместить тему. Дочке 11 лет, стесняется ходить в шортах, юбках. Подскажите, пожалуйста, ваши девочки как удаляют волосы? Брить пока я ей не разрешила, т.к. ещё и на руках тоже темные, она у меня смуглая

Аноним 843

Крем для депиляции veet купила своей 14-летке. Волос светлый, убирала только на ногах. Подмышки бреет.

мама
Москва

Моя бреет, но у нее не особо толстые волосы. Пеньков пока нет.

Аноним 661

Аноним 335,

На депиляцию вожу

Аноним 250

Моей 11. Тоже озадачились этим вопросом. Думаю, крем для депиляции попробуем.

Аноним 335
автор

Попробуем крем для начала тогда.
Но волосы густые, может быть и не получится. Потом уж тогда брить.
На шугаринг категорически отказывается идти, боится боли

мама
Москва

В общем, моя бреет, но я готова на все. В 18 лет поведу на удаление, лазер наверное.

Аноним 738

Электроэпилятор для ног самое то.

Аноним 23

Моя с 15 лет ходит на лазер на подмышки и ноги пару раз за лето.
Ранее тоже кремом Вельвет убирали .

Аноним 725

Аноним 335,
Крем, сама наносит, смывает, если закончился крем, то брею, если невтерпеж.
Скоро 12, как год точно депилируемся, руки и ноги, ну а что делать, если повышенная волосатость по наследству, разные уговоры не париться по этому поводу не проходят.

Аноним 886

В этом возрасте моя брила, потом я ей купила хороший эпилятор, в 18 лет курс лазерной эпиляции делала. Сейчас у неё воск и тот старый эпилятор.

Аноним 874

Мои бреют. И сейчас все мы начали лазерную эпиляцию дома делать. Купили эпилятор Браун, очень хорошо он действует, довольны.

Аноним 256

Аноним 335: Брить пока я ей не разрешила,

Почему? Что ужасного и опасного в бритье?
Брею лет с 12-13, лазер не берет волосы, светлые и тонкие.((( Уже больше 20 лет все в порядке.
Интимные места-шугаринг.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 874: сейчас все мы начали лазерную эпиляцию дома делать. Купили эпилятор Браун, очень хорошо он действует

Скажите, пожалуйста, какой лазерный эпилятор купили?

Аноним 596

Аноним 335,

Мне мой мастер посоветовал дочке крем для депиляции
Очень хороший.

Аноним 632

Аноним 256: Что ужасного и опасного в бритье?
Брею лет с 12-13, лазер не берет волосы, светлые и тонкие.

Темныеии толсты волосы при бритье становятся гуще и толще. У вас светлые и тонкие, да еще мало растут, наверное. Поэтому вам брить - норм. Мне лет много. Не были тогда достурно лвзерное улаление и крема С юности проблема пеперасла в комплекс(((( Сейчас
Вощможностей брльше. Надо пользоваться.

Аноним 27

Аноним 632: Темныеии толсты волосы при бритье становятся гуще и толще

Это заблуждение. От того, что волос подсригают (а бритье это по сути то же самое, просто волос состригается лезвием у корня), он не станет толще и гуще.
На головах вон многие бреют волосы, но гуще и плотнее волосы с годами от этого не становятся.
Крем для удаления волос тоже действует примерно как бритва, он только не срезает, а растворяет часть волоса, которая над кожей. Минус его - может кожу сушить и раздражение вызывать.
Воск, сахар это другие способы удаления, они с корнем удаляют. Лазер на фоликул сам действует. Поэтому эффективнее как правило.

Аноним 769

Мои просто стали брать бритву мою в ванной и брить

Лет с 10

Вопрос отпал сам собой, купила еще пару бритв

Я лет с 13 брею, ничего со мной за 20 лет не произошло

Аноним 286

Моей 15, брюнетка везде, подмышками бреет или триммером, бикини триммером периодически, ноги не хочет, я мягко предлагаю всякое, говорит, нафиг надо. Ну и ладно, я не настаиваю.
Но почему вы запрещаете брить/удалять если это некомфортно?

Аноним 243

Девочки, лазерную эпиляцию с какого возраста можно делать? Дочери 16 лет, в подмышках очень толстые чёрные волосы, бреет, на следующий день пеньки уже торчат ((

Аноним 632

Аноним 27: Это заблуждение.

Вот ответ на ваше высказывание.

Аноним 243: Дочери 16 лет, в подмышках очень толстые чёрные волосы, бреет, на следующий день пеньки уже торчат ((

У каждого свой опыт и организмы разные.

Эпилятор !

Аноним 243

Аноним 632,

Я спрашивала с какого возраста можно делать лазерную эпиляцию, а не про особенности организма

Аноним 335
автор

Аноним 256: светлые и тонкие

Может быть потому что у Вас светлые волосы,а моя сестра побрила руки до плеча в подростковом возрасте давным-давно, и, хотите верьте, хотите нет, волосы толстые и черные растут. Но у нее и были совсем не такие волосы, как у Вас. Вот с дочкой бы не хотелось экспериментов

Аноним 925

Аноним 243,
Эпилятор

Аноним 335
автор

Аноним 596: мастер посоветовал

Спасибо, попробуем!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";