Удаление волос у девочки подростка

Аноним 335
автор

Аноним 243: пеньки

Вот этого бы тоже не хотелось

Аноним 335
автор

В общем, надо как-то дотянуть до того времени, как лазерную или электро можно будет делать:)

Аноним 27

Аноним 632: Вот ответ на ваше высказывание.

Не вижу ответа) да воломы толстые и плотные, но это не значит, что это из-за бриться, а не особенность человека.
У меня сестра всю жизнь бреет подмышки с юности, отрастают три мягкие волосины. У меня при аналогичном способе удаления очень быстро отрастают волосы и их много. Пришлось на лазер ходить. Но у меня и на голове волос много и они густые, плотные. Я в папу пошла, сестра в маму, у которой волос на теле немного и они тонкие

Аноним 243

Аноним 925,

Мне кажется эпилятором подмышки очень больно (( я сама не рискую

мама
Екатеринбург

Ответла дочь на лазер в неполные 15, необязательно 18 лет ждать.
Только выбирайте александритовый. Диодный - выброс денег, все подружки, кто с него начали, потом александритовым переделывали.

Аноним 835

Аноним 335: На шугаринг категорически отказывается

Воском вроде не так больно. Лазер с 18 лет скорее всего

Аноним 925

Аноним 243,
Больно только первые пару раз, потом уже не так, и лучше брить когда длина до 0,5 см
зато волосы будут тоньше.

Аноним 874

Aквилeгия,
Вот такой купили. Очень хороший результат на голенях, на бедрах немного похуже. На лице себе усики делаю, тоже видно, что гораздо меньше расти стали. И подмышки. Там волосы более мягкие стали и реже брить приходится.

Аноним 759

У меня дочь темно русая, но волосы на ногах светлые и мало, ходит так. Сама в этом возрасте использовала крем, потом бритву. Эпилятор не любила, в 17 лет купила.

Аноним 487

Аноним 286: Моей 15,

Аноним 286: ноги не хочет, я мягко предлагаю всякое, говорит, нафиг надо

Моей тоже 15. И тоже не парится за волосатость. Подмышки в порядок приводит и все. Я ей шугаринг лет с 13 предлагаю, не хочет. На лазер узнавала у своего мастера, сказала с 18 только.
Ну и пофиг с другой стороны. Пока ходит волосатая, значит парня нет ))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 243: Девочки, лазерную эпиляцию с какого возраста можно делать? Дочери 16 лет,

Сейчас официально только с 18.

Аноним 247

Спрошу тут. Как удалить девочке ( 15 лет ) волосы над верхней губой?
Может есть полоски или крем?

просто посетитель
Екатеринбург

Нетуника: Только выбирайте александритовый. Диодный - выброс денег, все подружки, кто с него начали, потом александритовым переделывали.

Я себе 17 лет назад делала диодным, причем в разных студиях. Все отлично, ничего не переделывала.
Но если делали, а потом рожали, то могут начать расти в беременность.

Аноним 243: Мне кажется эпилятором подмышки очень больно (( я сама не рискую

Эпилятор фолликулы в разные стороны сдергивает и они в итоге врастать начинают до жутких шрамов.
И вообще он больше пыточная машинка.

мама
Екатеринбург

Аноним 256: Почему? Что ужасного и опасного в бритье?

Ужасно то, что может не аккуратно сбрить слой кожи и если на этом месте была родинка, то потом могут на этом месте разные проблемы возникнуть с не хорошими последствиями. Не у всех так бывает, но бывает к сожалению. Девочке кто-то объяснит, что рядом с родинками нужно быть очень аккуратной?

просто посетитель
Москва

С 12 лет ходит на шугаринг, я один раз отвела её к своему мастеру, типа дала согласие. С тех пор сама ездит, когда нужно.
Дома есть воск, я иногда быстро делаю подмышки себе. Предложила ей тоже дома пользоваться воском, экономия времени и денег. Может, созреет.

Аноним 448

Можно в тему вклиниться? У меня не девочка, а мальчик 12-ти лет.
Его жутко бесит запах пота, поэтому каждое утро моет подмышки и мажет дезиком.
Волосы подмышками его жутко бесят, считает, что из-за них потеет больше.
Как думаете, может крем для депиляции попробовать? От него вроде результат подольше, чем от бритья

С моими дотянули до 12 лет, потом отвела на шугаринг к мастеру. Сделали голени и подмышки. Потом сама приноровилась им делать. Раз в 3-4 недели сейчас делаем. Подмышки бреют. Если едут куда-то надолго, то снова на подмышки идём к мастеру. Планирую в 16-17 лет попробовать на электроэпиляцию их сводить.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним 247: волосы над верхней губой?

Я вожу на шугаринг. Занимает 10 минут и 300 руб денег

Аноним 235

Я свою воду на лазерную эпиляцию. Стало меньше. Было ужас. 14 лет.

Аноним 925

Аноним 448,
Эпилятор, мыло теймурова, дезик может сменить
Аноним 247,
Есть крем для депиляции лица

Аноним 448

Аноним 925: мыло теймурова, дезик может сменить

Да я не про борьбу с пОтом)), а про волосы

Аноним 925: Эпилятор

В подмышки? Не все взрослые женщины подмышками эпилятор выносят, мальчишка в обморок упадёт

Сочи

Аноним 448: Не все взрослые женщины подмышками эпилятор выносят, мальчишка в обморок упадёт

2 раза, а потом то не больно.

Аноним 925

Аноним 448,
крем просто пахнет, а про мыло, оно правда помогает, меньше запаха

Аноним 448

Аноним 925: мыло, оно правда помогает, меньше запаха

Попробуем, в любом случае, спасибо)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";