Джинсы на большую разницу между талией и бедрами

Аноним 830
автор

Девочки, у кого тонкая талия и широкие бедра, накидайте марок джинс, какие модели берете и где покупаете. Надоело уже примерять все подряд.
Разница между талией и бёдрами у меня 36 см

просто посетитель
Екатеринбург

У меня 30 см. Из недорогих мне раньше подходил Син. Модель фит мам, но я несколько лет там не была, не знаю, что сейчас. Ещё знакомая (у неё разница все 40) хвалила вайкики.

Аноним 7

Я всю жизнь только в Остине покупаю, есть там удачная модель. Тоже 34 см разницы. Не дает фото прикрепить(. Модель lpd101 d4 мне подходит.

Аноним 262

Турецкие какие нибудь , где есть стрейч в составе

Аноним 120

Аноним 830, посмотрите в Колинз, мне там ниче не подходит именно по причине отсутствия талии))

мама
Екатеринбург

Аноним 830: Джинсы на большую разницу

Какое интересное словосочетание "на большую разницу"

мама
Екатеринбург

**** Тем, у кого талии нет, тоже фиг подберешь.
Тоже страдают. Я страдаю.

мама
Екатеринбург

Cabrita Blanca,

Не говорите, то что на талию подходит в попе большое, что на попу - не застёгивается

мама
Екатеринбург

Annemore

мама
Верхняя Салда

Cabrita Blanca: Я страдаю

Мне в манго модели многие подходят, тоже яблоко фигура

У меня тоже около 40 (( Обычно ушиваю или ремень. Но подошли две модели из вайкики с клешем от бедра.
Возможно, эта коллекция еще продается, в марте покупала

Аноним 89

Аноним 7: Я всю жизнь только в Остине покупаю

Ой, я тоже в Остине, но я наоборот прямоугольник без талии)) ещё и ремень всегда использую. Видимо у них модели на все типы есть.

Анонимус

Беру в Синсей или как там он сейчас называется.

Аноним 17

AshatanSity: Какое интересное словосочетание "на большую разницу

Да, я тоже подумала на большую з....цу

luchik1985: манго

Там для школьниц размеры, все маленькое

Аноним 640

Эх, раньше в Mark @Spenser такие покупала, идеально подходили, а сейчас сама в поисках. Единственное, дочь посоветовала Whitney турецкие (вроде правильно пишутся) попробывать померить, вроде там подходящие для больших поп и тонких талий.

Аноним 665

Бывшая Зара ныне мааг подходит
Итальянские купила joleen тоже ок

Аноним 984

luchik1985: тоже яблоко

Почему сразу яблоко? Может, всего лишь прямоугольник. Хотя я вот вообще не понимаю, почему все кругом с +/- моими габаритами вечно страдают, где одеваться, у меня никогда проблем не было (в наличии мелкий рост, нулевая грудь, талия невыраженная)

Екатеринбург

Whitney, Rodeо
В принципе, турецкие хорошо садятся

Аноним 501

Cabrita Blanca: Тем, у кого талии нет, тоже фиг подберешь.

У меня талия есть ниже живот торчит, тоже фиг подберешь (

Аноним 501

Аноним 984: в наличии мелкий рост,

То-же самое. На ВБ на выбор заказала два размера джинсов и трусы с утяжкой, не знаю насколько они живот утянут.

мама
Екатеринбург

Последнее время Колинз зашли

мама
Екатеринбург

Манго хорошо садятся

мама
Екатеринбург

У меня в принципе большой размер, по жёппе 54, по талии меньше - вставляю резинку. Но я не заправляю ничего, не видно

Аноним 120

Аноним 17: Там для школьниц размеры, все маленькое не, в манго там и большие есть. Я на 50-52 всегда нахожу себе.

мама
Екатеринбург

Кряча: странно, разница в 36 см стандартная.

У моей мамыв молодости всегда разница была такая, не носила брюк и джинсов поэтому.

А после климакса талия, живот и попа сравнялись, весь вес ушел в плечи и руки. Строение поменялось.

Теперь носит только брюки

У меня всегда разница 18-20 см, фигура типа бревно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";