Джинсы на большую разницу между талией и бедрами

мама

Момы беру, последние бифри и твое, еще какая-то Франц. Марка на ламоде была, тоже недорогая

мама

PrimAnka: Марка на ламоде

Вспомнила:
Pimkie.
Качество очень хорошее

Некто

Крючки на валберие есть, широкую талию на джинсах уменьшить

Аноним 607

Некто,

Напишите артикул, пожалуйста, что за крючки такие?

Аноним 758

Аноним 7: только в Остине покупаю, есть там удачная модель.

Тоже только в Остине нашла подходящие. Переписала с ярлыка модель и дальше на ВБ её же покупаю. Но они не модные, прямые.

Аноним 420

Кряча: странно, разница в 36 см стандартная.

Стандарт - см 25, 36 см - нифига не стандарт, это либо очень узкая талия при среднестатистических бедрах, либо очень хорошие бедра при среднестатистической талии.

Cabrita Blanca: У меня всегда разница 18-20 см, фигура типа бревно.

У меня разница 20-21 см сейчас, совсем не бревно, нормально выражен перепад талия-бедра. В молодости разница была 30 см - всегда проблема была штаны купить - попа влезает - в талии широко, ушивала всю жизнь.

Аноним 966

Аноним 420: Стандарт - см 25,

А как же 90-60-90?
Всегда считала , что 30 см обычная разница.

Аноним 420

Аноним 966: А как же 90-60-90?

Это модельный стандарт. Посмотрите таблицу размеров женской одежды на любом сайте. При бедрах 90 талия 62-66., т.е
25-27 см стандартная разница. При 30 уже будет в талии свободы больше, чем нужно, при 36 см - джинсы стандартные сядут плохо, на спине в талии будет все колом торчать и отходить сантиметров на 10. Либо везде будет в тарии широко и джинсы просто будут падать на бедра. Автор хочет нормальную посадку,, как я понимаю. Лет до 50 у меня была проблема, как у автора темы.

Некто

Аноним 607,
Прямо забивайте в поиске крючки для джинс

Аноним 830
автор

Всем спасибо за ответы. В выходные займусь вопросом покупки

Аноним 830
автор

Аноним 420,
Все именно так)

аноним 77

Lafei Nier именно для таких особенностей джинсы, на WB

Екатеринбург

В Джентри подошли джинсы слим из мужской линейки, но я искала среднюю посадку и зауженные немного.

Аноним 990

Аноним 830: Всем спасибо за ответы. В выходные займусь вопросом покупки

Если еще актуально, последние две пары брала от Erist stor в Большом. Не бюджетно правда. Но у меня тоже 36см или чуть больше разница. Обошла все что можно, в их джинсы влюбилась.

Правда смотря какую модель ищите. Я искала с широкими штанинами, чуть чуть клеш от бедра. Одни с эффектом грязных, тренд типа)) вторые просто голубые.

мама
Екатеринбург

PrimAnka: бифри и твое

Колени жутко вытягиваются.

мама

Kaбанчик, Ну у мом трудно их вытянуть )
Я если что сижу весь день.
И они ооочень разного качества разные артикулы

мама
Екатеринбург

PrimAnka: мом трудно их вытянуть )

Да ну, ничего трудного. Купила аналогичного фасона annemore, ничего не вытягивается.

мама
Екатеринбург

Прогялдела тему не увидела Зарину. Я там последнее время беру - вообще нормуль дело.
В лайме пыталась, но там вообще не понять на кого шьют

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";