Покраска редкой седины в салоне

Аноним 103
автор

Молодая девушка, есть немного седых волос, хочет покраситься в свой тон, чтобы не сильно дорого, хочет к профессионалу, но часто красить не хочет, домашние способы не помогли. Сама крашусь дома, что посоветовать не знаю, посоветуйте, пожалуйста, мастера/салон в районе автовокзала/центра.
Может кто посоветует не сильно дороже 8-10 тысяч, спасибо!

Аноним 595

Аноним 103,
Волосы отрастают в среднем на сантиметр за месяц. Все равно придется красить каждый месяц седые корни.
Я бы если седина редкая - вообще пока не красила бы.
Сама хожу много лет в Эгоист на Радищева 31.

Аноним 103
автор

Аноним 595,
Поняла, но там волос 20 на всю головушку, даже если отрастут, может можно будет пореже красить, часто не потянет.

Аноним 748

Сделайте мелирование или аиртач. Раз в пол года обновлять . 8 тыс .

просто посетитель
Екатеринбург

20 волосинок не выдернуть ?

Екатеринбург

Аноним 748,

Какое мелирование на большую седину? Однотон только.

Аноним 685

Аноним 103,

В Стрижка шоп покрасила такую седину отличной краской Матрикс в свой тон за 2400. Я шатенка, меня не убедили два салона про мелирование. Как они поймают конкретно седые волосы, все равно какие-то останутся. Потом при обновлении через 3 мес, еще больше волос мелируется. В итоге будешь все больше обесцвеченная. На улице видела таких девушек, видно, что седо-мелированные, некрасиво мне. Все закончится покраской. Выбрала сразу краску и не пожалела. Все седые впереди и внутри волос, буду подкрашивать как раз в 2-3 мес.

Аноним 355

Волосы то темные/светлые? Я в светло русый сама тонируюсь. Матрикс седину берет и стоит не космических денег

Аноним 77

Редкие полностью седые волосы.

Вы как все читаете то?

мама
Екатеринбург

У меня седина уже частая.
И. 4года красилась в приближенно свой.

Но:
Я заколебалась красить корни, а их видно уже через 2недели на темных тонах и они нервируют, как проплешины
Краска постепенно вымывается на моих волосах из темно-русого в рыжий
Волосы потихоньку портятся и редеют..

Не сказать, что я в восторге от седины, но она меня бесит меньше, чем отросшие корни и вся эта возня с окраской.

Аноним 103
автор

теперь я слон,
Я в молодости так выдернула, к 35 поседела вся. Точно нет.

Аноним 103
автор

НарисуйМнеНебо,
Ой, сама прочла только что, нет, они у неё не редкие полностью седые, не правильно выразилась , полностью седых волос не много, редко встречаются на голове.

Аноним 103
автор

Волосы темно русые, ближе к шатенке, волос много, но сам волос тонкий, Мелирование она не хочет, про айртач не думали. Почему-то казалось, что достаточно будет покраски в тон волос хорошей проф. краской и все.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 103: Я в молодости так выдернула, к 35 поседела вся. Точно нет.

Не вижу связи.

мама
Екатеринбург

А самой покрасить?
У меня к 28 годам было 60 процентов седины,а в 40 лет полностью седые волосы.
Крашусь сама.

Или ещё вариант айртач. Но это уже не дёшево. Вот фото моей коллеги ( фото выкладываю потому что оно есть у мастера в профиле). Было и стало.

мама
Екатеринбург

Лампа,

Так там у корней видно,что седина

Аноним 103
автор

Лампа,
Красиво, но да, не дёшево, посмотрела цены.
Сами красить боимся, вдруг цвет не сможем подобрать или не сможем хорошо прокрасить, я рукожоп, или волосы испортим, короче тараканов много. Сэама работает, готова платить не больше 10 в 3 месяца, подруга у неё красится на дому у мастера, вечно недовольна.

🍓 КлубНика,
Они от этого множатся. Не знала раньше.

мама
Екатеринбург

Postel: Так там у корней видно,что седина

Там смысл в том что окрашивание подстраивается под седину. Отдельно волосы выдувают феном и окрашивают.И не надо часто красить волосы

мама
Екатеринбург

Лампа: Вот фото моей коллеги ( фото выкладываю потому что оно есть у мастера в профиле). Было и стало.

А где в ЕКБ так красят?
Если красить раз в год и не видно отросших корней, то я согласен
Просто Костюнина не в ЕКБ вроде, видела в ютубе ее видео

мама
Екатеринбург

Лампа,

Я сама блондинка и делаю эйртач. Это , действительно, лучше помогает . Но как на фото , мне не нравится как выполнено

мама
Екатеринбург

Cabrita Blanca: где в ЕКБ так красят?
Если красить раз в год и не видно отросших корней, то я согласен
Просто Костюнина не в ЕКБ вроде, видела в ютубе ее видео

Да в принципе в любом салоне. Его надо обновлять через 3-4 месяца. У меня средне- русый , через полгода , уже см 5 отрастает , контраст виден

Аноним 103
автор

Postel,
Во сколько примерно обходится и на какую длину, у девушки ниже плеч.

мама
Екатеринбург

Аноним 103,

У меня длиннее ,14000

анонимно

Аноним 103: Я в молодости так выдернула, к 35 поседела вся

Аноним 103: Они от этого множатся. Не знала раньше

Волосы седеют из за гибели клеток, производящих меланин .
Причем тут выдернутые седые волосы))

Аноним 103
автор

анонимно,
Мне так трихолог сказал

анонимно

Аноним 103: трихолог сказал

Обратитесь тогда к нормальному специалисту с медицинским образованием)
А то Ваш похож на суеверную бабку, знаниями не владеющую)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";