Покраска редкой седины в салоне

Аноним 103
автор

анонимно,
Успокойтесь, тема о другом, мне не нужен спец с мед. образованием для окраски волос.

Аноним 844

Мне мастер сказала, что седые корни аертач не спасет. Они точно так же отрастают.

мама
Екатеринбург

Вообще не вижу смысла красить всю голову из-за 20 седых волосков. Действительно проще их выдерживать пока. Наверняка не все 20 в видных местах.

Аноним 103
автор

MayFlower,
Они в разных местах и не видны только если заплести волосы, но для 20летней девушки это не подходит

мама
Екатеринбург

Cabrita Blanca: А где в ЕКБ так красят?

Коллега летала в Москву моделью.
А мастер которая проводит обучение из Пензы.

Аноним545

Пусть учится краситься сама, раз в 20 лет начали появляться отдельные волоски, то к 30 годам уже прилично будет, по себе знаю. Представьте сколько денег за все предстоящих годы уйдёт, если сейчас начнёт подкрашивать, каждые 3 недели * 3-8 тыс. А самой в принципе несложно подкрашивать корни.

Аноним 103
автор

Аноним545,
Не подходит пока самостоятельная окраска, хочет раз в 3 месяца, но у профессионала, хорошей краской, может быть потом сама научится. Зарабатывает сама, сама решает. Я 25 лет с крашенными волосами, себя хорошо покрасить не могу.

Аноним 748

НарисуйМнеНебо,

А где вы увидели в сообщении автора, что у нее большая седина ???

Аноним 902

Аноним 748: А где вы увидели в сообщении автора, что у нее большая седина ???

а это как можно понять?

Аноним 103: редкие полностью седые волосы по всей голове

Аноним 103
автор

Аноним 748,

Аноним 902,

Да это я неправильно выразилась, объяснила же уже, девочки

Аноним 902

Аноним 103: я неправильно выразилась,

так исправьте в первом сообщении, чтобы вам каждый второй не писал так, как понял)
(шестерёнка внизу слева под первым сообщением темы)

Екатеринбург

Аноним 748,

Изначально автор неверно выразилась.

Аноним 383

Ну если волос седых 20 штук, или это девушке 20 лет?
Выдирать типа нельзя.
Тогда близкого человека попросить и стричь каждый седой волосок...
Любая краска будет смываться постепенно, и надо будет красить, красить и красить... А проф. Тоник возможно с седыми не справится.

Аноним 103
автор

[cit]Аноним 902:
Спасибо, поправила

Аноним 383,
И девушке 20, ну и волос примерно штук 20, точно не считали))

Предложила ей экономичные варианты: выстричь каждый седой волосок, или попытаться подобрать свой тон (например, matrix) и краситься им. Думает.
А если покупать matrix, где у нас в городе можно посмотреть и подобрать тон?

Аноним 863

Аноним 103: не сильно дороже 8-10

У меня богатая шевелюра до плеч, и то за окрашивание просто в свой цвет я не плачу больше 2500 руб
Крашусь раз в полгода,седина единичная, просто видно на темном фоне. Проф краска

В любом случае мастер должен смотреть исходник

Аноним 103
автор

Аноним 863,
Такой вариант бы устроил, а какой краской краситесь?

рыжая
Екатеринбург

Аноним 103: какой краской краситесь?

Вот бы я ещё знала Мастер сама покупает
Напишите мне в личку, если нужны контакты мастера, она территориально в районе ОДО - Первомайская - Бажова

Аноним 103
автор

Anastasia_,
Написала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";