Сколько тратите на маникюр (без педикюра) в месяц?

Аноним 478
автор

MakoveyMO,

У меня сильно отрастает, что край, что кутикула, сколы на ногтях. Вообще очень некрасиво выглядит. Если делать гель, то через 6-7 дней постоянно, не готова столько денег тратить.

Екатеринбург

2700₽ раз в 3-3,5 недели.

Аноним 505

MakoveyMO: А что с ним «не то» через 5 дней?

Ногти растут.

MakoveyMO: У меня и через 4 недели все то с покрытием. Ну отрастает конечно, но уж не ужас ужас

Можно фото через 4 недели?

мама
Екатеринбург

ОсобеннаяОсоба: 2700₽ раз в 3-3,5 недели.

Аналогично

Екатеринбург

Раз в 3 недели маникюр с покрытием 1800-2000.

Аноним 366

Аноним 505: Как может хватать покрытия на 4 недели? Через 5 дней уже не то.

конечно не хватает, ходят с отросшими пластинами и это ужасно выглядит

Аноним 643

Зачем вообще кутикулу обрезать? Чем она всем мешает?

Екатеринбург

Аноним 505,

Нет, я обычно фотографирую свежий маникюр. Вот как раз вчера сделала

Аноним 928

600 рублей маникюр без покрытия

Аноним 366

MakoveyMO: Нет, я обычно фотографирую свежий маникюр. Вот как раз вчера сделала

а сфотографируйте несвежий) 4х недельный, раз считаете, что страшного в этом ничего нет

Екатеринбург

Аноним 366,

Ладно. Через 4 недели сфотаю.
Хотя вот не свежий маник. Наверное недели 3 точно есть. Ну и что здесь жуткого и страшного?

Аноним 478
автор

MakoveyMO,

Мне у себя на руках такое некрасиво...

Екатеринбург

Я 2600 отдаю за маникюр в Be La Femme. Ну можно 2300, если не топ-мастер. В Леоне практически такие же цены. Так эти салоны хотя бы на Luxio работают, а которые за тысячу, те на чем?

Аноним 366

MakoveyMO: Хотя вот не свежий маник. Наверное недели 3 точно есть. Ну и что здесь жуткого и страшного?

не красиво
не жутко, конечно же, но не красиво

Аноним 606

Аноним 366: не красиво
не жутко, конечно же, но не красиво

Вот вы душная))) вообще нормально для трех недель. Учитывая, что его обновлять пойдут скоро. И лак яркий. В повседневной жизни не заметно. Когда бегают переделывать, только лишь на миллиметр отросло - вот это странно. Исключение для меня консультанты в ювелирных, там да, максимальное внимание на руки и ногти, всё должно быть идеально.

Аноним 606

Я ношу 3-4 недели, ногти растут медленно, кутикула тоже. От 1600 маникюр плюс покрытие, делаю в салоне.

Аноним 329

1300 с покрытием, делаю 1 раз в 3 недели. В редких случаях- 1 раз в 4 недели, но в этом случае на руках уже ужас-ужас

Аноним 874

200 без покрытия обычный, 800 с покрытием, девочка после курсов руку набивает)) пока неплохо, мне нравится

дедушка
Екатеринбург

2300 ровно каждые 2 недели
но я принимаю витамины для кожи волос и ногтей...растут капец как быстро

дедушка
Екатеринбург

MakoveyMO,

Вот у меня на 14 день больше чем у вас на фото отрастает
ощутимо больше
конечно делаю часто

Просто аноним

Аноним 482,

А расскажите, если нетрудно - что за базы и топы. Слезла с геля, сегодня сделала гигиенический у мастера. Без покрытия. Как раз на вб сижу лаки выбираю.

Аноним 365

Меня стало раздражать покрытие,отрастает когда...так некрасиво...уже больше двух лет без него...мне так красиво..сейчас раздражает у других))),прямо вижу отросший ноготь

MakoveyMO: Хотя вот не свежий маник

Что у тебя за цвет такой красивый розовый? Мне как раз идти надо. Хотела розовый. Чи Чи Люксио уже 12457 раз делала. Хочу на твой похожий как раз.
Моему 3 недели.

Аноним 478,

Я делаю за 1500,потом три недели хожу и два месяца перерыв.
Получается я трачу в месяц 500 руб?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";