Сколько тратите на маникюр (без педикюра) в месяц?

Калина Малиновa®: Моему 3 недели.

У вас медленно ногти растут. У меня за три недели сильно отрастают

Аноним 482

Просто аноним: А расскажите, если нетрудно - что за базы и топы

База у меня давно уже dance legend nail vitalizer (они почти все полупрозрачные, можно носить даже без цветного лака (на фото, я уже несколько раз тут на юмаме рекомендовала). Цветные лаки посмотрите dance legend и masura. Это отечественные марки, очень неплохого качества (мне есть с чем сравнить).
Топ-сушка у меня уже лет 10 как Orly Sec'n'Dry, для меня она лучшая. Но в связи с санкциями цена кусается, но я купила большую "проф" бутыль, которой хватит на 2 года)
Можно попробовать "наш ответ винилюксу" серию Binary Dance legend, только с их родным топом, он даёт стойкость и эластичность (у этой серии в составе полимеры). Оттенков в этой серии они навыпускали гору)

Екатеринбург

Larubia,

Значит у вас хорошо щитовидка работает.
Калина Малиновa®,

Я не запоминаю все эти оттенки. Просто выбираю розовый такой - сякой, красный то светлый то темный. Вчера вот каким то фигом сделала типа «маникюр без маникюра» - вообще не то пальто. Не нравится, люблю яркие.
Твой цвет запомнила, прикольный, надо будет сделать.
У моей дочери такое же кольцо :))

morra: . Так эти салоны хотя бы на Luxio работают,

База и топы тоже Люксио? Вам подходит? На мои ногти база у них гэ.

мама
Екатеринбург

Аноним 478,

Попробуйте масло для кутикулы , ногти будут как после маникюра , но каждый день

мама
Екатеринбург

Калина Малиновa®: а

подскажите, что у вас за колечко? Красивое)

Просто аноним

Аноним 482,

Спасибо!!!

lynx: подскажите, что у вас за колечко? Красивое

Спасибо) это Tous

1600 в среднем.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 482: dance legend nail vitalizer

А что за оттенок у Вас на фото?
Красивый

Аноним 482

Larubia: А что за оттенок у Вас на фото?

Номер 02, Blossomizer.
От полупрозрачный, с эффектом оптического отбеливания, делает эффект тонкого фарфора

Аноним 704

Ответила «от 1000 до 2000»
И меня бесит этот разбег! Начинаю ходить за вменяемые деньги, месяца три, хлоп, цену поднимают! Было, например, 1100, стало 1600. Вот сейчас ходила-ходила за 1600, на следующий раз уже 1900. И это не профессионализм мастера растет, просто
Ногти растут медленно, кутикула тоже. Хожу раз в 3-4 недели. Никто к концу носки маникюра вокруг в обморок от ужаса не падает.
Стараюсь маслом мазать, карандаши везде (!!!) для этого лежат, но

Екатеринбург

1400 раз в 3 недели. В какой-то месяц 1400. В какой-то 2800

мама
Екатеринбург

MakoveyMO: Сдайте места где делаете! ЮЗ и

или в центре. Делаю сейчас за 2600, начинала с 1200, правда 2 года назад. Пожалуйста!

мама
Екатеринбург

1200 маникюр с покрытием, хожу раз в месяц

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";