Няня ищет работу...работа ищет няню! часть 3.

будущая мама
Екатеринбург

Требуется няня для новорожденного! Появление малыша ожидается в первой половине февраля 2017.
Требования:
Высшее педагогическое или медицинское образование
Наличие собственных детей
Опыт работы в семьях
Рекомендации от предыдущих работодателей
Наличие медицинской книжки
Терпимость, внимательность, любовь к детям, ответственность, порядочность, чистоплотность
Обязанности:
Уход за малышом, прогулки, купания, развивающие игры по возрасту, уход за детскими вещами (стирка, глажка), легкая уборка
Телефон: 8912-21-888-68 Надежда

мама
Екатеринбург

Добрый день! Ищу няню и пешую и на авто! Сын 9 лет! Все вопросы по телефону 89226135030! Начать работать с 10 января! Район ю-з! Амундсена!

просто посетитель
Екатеринбург

Вариант частичной занятости: нужна няня на 2 дня в неделю (в будний день на 9-10 часов + выходной на 5-6 часов; дни по желанию - либо пт+сб, либо вскр+пн). Ребёнок 2 года, ВИЗ, по функционалу - покормить приготовленной едой, поиграть, позаниматься, почитать, уложить на дневной сон (без прогулок). По вопросам прошу писать в личку.

мама
Екатеринбург

Срочно ищу няню на время больничных, отвести, забрать из садика, девочке почти 5 лет. Район ЮЗ, рядом с 6 больницей, 85 школой.

просто посетитель
Екатеринбург

Нужна няня для мальчика 4.5 года на время больничных и карантинов, район УПИ

Екатеринбург

Ищу няню для девочки 1,9 года. На выходные. Район Новая сортировка. Предложения в личку.

мама
Екатеринбург

Ищу няню на время больничных (без температуры).
Мальчик, 2.5 г.
Болеет 1-2 раза в месяц. по 5-7 дней
Район Калины. Предложения в личку.

Аноним 493

Ищу работу няни.Компрессорный мкр-он.Опыт работы в дет.саду с детьми от 1 года и до 5 лет.Ответственная,со мной весело и интересно.Есть сын 2.6 лет.Можем приходить к Вам,либо забирать ребенка к себе.По оплате договоримся.Тел 89530524100 Мария.Пишите ватсап по интересующим вопросам,звоните!

мама
Екатеринбург

Ищу няню-сопровождающую, добрую, порядочную женщину, для мальчика 4,5 лет. Нужно забирать из садика до 6 вечера, 2 раза в неделю отвезти в секцию, остальные дни отвозить домой. Р-н садика - Автовокзал, проживаем на ЮЗ. Предложения в личку.

мама
Екатеринбург

требуется няня-гувернантка для встречи ребенка из школы и организации времени по второй половине дня. 5 дней в неделю, с 13-00 до 19-00
с возможностью задержаться (редко) за отдельную плату, на больничных ребенка провести весь день.
Педагогическое образование желательно.
Необходимо делать домашние задания и проводить развивающие занятия по возрасту, прогулки, уход, питание.

Екатеринбург

Добрый день.
Ищу работу няни, няни-сопровождающей, Мне 36 лет. Опыт работы воспитателем. Два высших образования: психолог, педагог дошкольного образования. Есть дочка, 7 лет.
район Уралмаш.
Предложения в личку

мама
Екатеринбург

Требуется няня на время больничных, отвести, забрать из садика, девочке почти 5 лет. Район Академической.

мама
Екатеринбург

Характер_ЖЕСТЬ,
каждую субботу? Дочку нужно забрать или вы можете привезти?

мама
Екатеринбург

Эльмаш. Возьмём к себе в компанию малыша к моему сыну (5,5 лет) в выходные дни. У меня есть двухлетний опыт работы воспитателем в частном детском саду с детьми от 1 года до 6 лет. Мне 30 лет, у меня высшее профессионально-педагогическое образование. У нас чистая, теплая светлая квартира в новостройке, свежий ремонт, есть спальное место для ребенка. Хороший двор с игровой площадкой, ЖК Калиновский. С нами всегда весело и интересно.

Екатеринбург

Gordagerda,
Да, на каждую субботу. Ищу няню на ВИЗе. В другие районы не смогу возить. Только если няня сама сможет забирать.

мама
Екатеринбург

Ищу няню на время больничных (без температуры). Дочь - 3,5 года. Район - эльмаш (Таганская-Войкова). Более подробно и по оплате обговорим в личке.

Екатеринбург

Предлагаю услуги няни: забрать-отвести в садик\школу, посидеть несколько часов. Дети от 1 года. Со мной сын 2,3 года. От меня прогулки, игры, развивающие занятия по возрасту, творчество, чтение книг. У нас дома много игрушек, пособий и книг.
Высшее образование, есть квалификация педагога по раннему развитию.
Пионерский посёлок

Екатеринбург

sbeshka: Девочки, если готовы рассмотреть студенток в качестве нянь, можем разместить ваши объявления в группе в контакте. студентки часто подработку спрашивают

Не особо они подходят на мой взгляд. Ищут временную непродолжительную подработку, как правило приезжие из области, на каникулы и часто на выходные уезжают домой, в праздники их тоже нет в городе.

Екатеринбург

sbeshka: наша группа здесь https://vk.com/id234456891

А еще вы без спроса и надобности разместили мое объявление у себя в вк и эти самые студентки просто разорвали мой телефон, хотя их я вообще не рассматривала как кандидаток.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";