Няня ищет работу...работа ищет няню! часть 3.

мама
Екатеринбург

Доброго времени суток. Предлагаю услуги няни на своей территории. Час, день, ночь, любое время. Живу по ул. Белинского , напротив Дирижабля (в трех минутах метро Ботаническая). Мне 38 лет, образование педагогическое. Опыт работы более 14 лет. Ответственная, исполнительная, чистоплотная. Если Вас заинтересовало мое предложение, звоните 8-904-38-76-119 (есть Ватсап) или пишите в личку, отвечу на любые интересующие Вас вопросы. С Уважением Наталья.

мама
Екатеринбург

Требуются услуги - забирать ребёнка 2,7 вечером из садика (район Дирижабля). Проживаем в районе Московская-Островского. Также занятость на время больничных. Все подробности в личку.

Екатеринбург

Мама будет искать ребенка для сопровождения или для “поняньчить” с сентября-октября. Педагогический стаж в д/у 35 лет. Район С.Сортировка. Благополучная, без в/п.
Девочки, кто планирует няню-сопровождающую, отмечайтесь в личке у меня.

просто посетитель
Екатеринбург

Здравствуйте.
Ищу сопровождающую для ребенка 6 лет.
2 раза в неделю в 17 часов нужно забрать сына из детского сада и проводить до школы искусств.
И детский сад и школа расположены на территории 19 военного городка.
Оплата по договоренности.
Рассмотрю все варианты.
8-904-38-69-97пять

Екатеринбург

Требуется няня на время больничных, детей двое, болеют стабильно то по очереди, то вместе. Нужен ответственный человек, готовый позаботиться о детях во время болезни, т.к. мама на работе. Детям 4,5 года и 1,9 года. р-н Краснолесье, желательно на нашей территории, но рассмотрим и на вашей.
Предложения и пожелания по оплате, пишите пожалуйста в личку.

просто посетитель
Екатеринбург

Предлагаю услуги няни.Могу проводить в садик или забрать Вашего ребенка из садика,погулять и поиграть,если Вы работаете,заняты или идете в кино или театр.
О себе- студентка третьего курса педагогического университета,будущий педагог-дефектолог.Имею опыт работы с детьми.Контактная,ответственная,аккуратная.
Территориально- желательно Уралмаш-Эльмаш или др.районы.
Свободное время- утро до 11 часов и вечер - с 19 до 22 часа. Выходные свободны полностью.

мама
Екатеринбург

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, няню. Или, хорошая няня, откликнись! Ищем для годовалой малышки добрую, отзывчивую нянечку на полный день/пять дней в неделю. Крошка коммуникабельная, открытая. Район Солнечный.

мама
Екатеринбург

Ищу няню на Широкой речке. Я приезжаю туда на работу вечером примерно в 17.00-18.00 (среда и пятница), мне нужен человек который сможет пока я работа (1-1,5 часа) погулять с моим ребенком или взять его к себе домой. Мама в декрете подходит идеально, моей дочери 3,5 года. Оплата - 100 р в час.
8 902 26 57802 Саша

мама
Екатеринбург

Здравствуйте. Ищу няню для 7 месячного ребёнка. Пятидневка. С 7 до 18-19. С середины марта. Опыт обязателен. Предложения в л/с. Эльмаш

мама
Екатеринбург

Ищу няню для мальчика 2,2 года на полный день (примерно с 8,30 до 18.30).
Обязанности: играть, заниматься развивашками, кормить, гулять, во время болезней обеспечивать уход
Требования: ответственность, любовь к детям,без вредных привычек, лучше с опытом работы и рекомендациями
Условия: Работа на нашей территории -Пионерский. Оплата 100 руб/час, в месяц в зависимости от кол-во раб дней 20-22 т.р.
Пишите в лс

мама
Екатеринбург

Ищу няню для сына 6 лет.
Для ежедневных прогулок в дневное время в дендропарке УПИ.

Пишите в личку.
Можно студентке.

анонИм

Аноним: неужели можно на такую зарплату найти няню?

В Екатеринбурге - можно, в Москве, наверное, нет.

все пройдет

анонИм: В Екатеринбурге - можно

это же в каком нужно быть отчаянии, чтобы батрачить за эти гроши по 10 часов в день

Аноним 643

аноним: это же в каком нужно быть отчаянии, чтобы батрачить за эти гроши по 10 часов в день

За 1 тыс. в день

мама
Екатеринбург

Вторчермет! Посижу с вашим ребенком на своей территории, не на постоянной основе (по договоренности) есть дочка 2,4 года, так же дома есть собачка (йорк), так что если вам надо отлучиться, а ребенка оставить не с кем, обращайтесь

мама
Екатеринбург

Предлагаю свои услуги сопровождающей из школы,в школу ,на допы.Район Уралмаш

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";