Нужны представители службы знакомств (совмещение)

автор
мама
Екатеринбург

Служба занимается местными знакомствами (не за рубеж) для создания отношений, семьи почти 3 года. Является частью службы семьи.

Работа по сути на себя. Поэтому нужны активные и иницаитивные.
Работа не для слабонервных, скромных, неуверенных в себе.
Встречи занимают немного времнени, но все время (дневное) нужно быть на телефоне.

Приглашаем к сотрудничеству представителей в разных районах Екатеринбурга, а так же в городах Свердловской области.

Обязанности:
Поиск клиентов желающих создать отношения, семью
Проведение встреч с клиентами
Регистрация анкет
Работа с каталогом (рекомендация кандидаток для знакомства)
Пересылка новых анкет в общую базу данных

Условия работы:
Обучение
Свободный график
На нашем сайте http://znakomlu.com будут ваши контактые данные и резюме с указанием района в котором принимаете, так же если кто-то будет звонить из вашего района (города) тоже перенаправляем к вам
Встреча с клиентами на вашей территории (в квартире или кафе или можно арендовать помещение на 1 - 2 часа в неделю)
Оплату производят клиенты Вам по факту оказания услуги (регистрация анкет - 250 руб, просмотр каталога от 500 руб., фото - 50 руб.) - вся сумма остается у вас

Требования:
Возраст от 28 лет
Активность
Умение общаться с людьми разного социального статуса и уровня развития
Способность разбираться в людях
Желательно в/о
Доступ к сети интернет для отправки и получения новых анкет
Наличие цифрового фотоаппарата, принтера
Желательно иметь хоть какое-то представление о работе в сфере знакомств (местных, не за рубеж)

На поиск клиентов нужно будет тратить деньги на объявления (до 1000 руб в месяц), доход соответственно больше этой суммы.

Резюме на sveta@znakomlu.comСообщение было изменено пользователем 05-02-2009 в 22:12

мама
Екатеринбург

а можно подробности :)

Екатеринбург

birdcherry
на вашей территории :D

мама
Екатеринбург

А филиалы открывать не собираетесь? А то дома принемать чужих людей как-то не удобно.

автор
мама
Екатеринбург

anginsan
А филиалы открывать не собираетесь? А то дома принемать чужих людей как-то не удобно.

Не обязательно дома. Я принимаю в кафе и один раз в неделю арендую помещение на час (подешевле ставлю в это время).
Чтобы открыть филиал, нужно с одного человека брать тысяч по 10 минимум. Это не для нашего города.
Все агентства работают в частном порядке или помимо знакомств занимаются еще какой-нибудь деятельностью.

хочу стать мамой
Екатеринбург

UNNIMA Много "интересненького" узнала

А что именно, можно подробнее!Сообщение было изменено пользователем 20-01-2009 в 18:13

автор
мама
Екатеринбург

Julia28021978
А что именно, можно подробнее!

Да, да. Мне тоже интересно.

UNNIMA
тогда это не служба, а просто "сваха"

Да. У нас так службы в городе и работают. В поиске наш сайт можете найти, там об этом упоминается.
Причину уже писала выше.

UNNIMA
это квартира на 11 этаже, но оборудованная (приёмная, фотостудия), у них и сайт был.

Скорее всего знакомства с иностранцами и много лет назад. Сейчас этой службы наверняка не существует.

мама
Екатеринбург

Лерик©

и мне подробности

мама
Екатеринбург

А что по существу работы то? %) Мне кажется или о главном не сказали? :)

автор
мама
Екатеринбург

UNNIMA
они недавно только на этот уровень вышли.

%)

По тому, что Вы пишете здесь и в теме, где я искала помещение, видно, что ничего не знаете о службах знакомств в нашем городе и о том, как они работают (по-крайней мере на сегодняшний день). Хотя может мы с Вами про разные города говорим - я про Екатеринбург.

автор
мама
Екатеринбург

UNNIMA
из своей квартиры делать "проходной двор"?

Читайте внимательнее предыдущие сообщения.

В личку сейчас напишу (не UNNIMA - не путайте опять).

мама
Екатеринбург

Мне только одно остается непонятным - почему вместо того, чтобы за 5 мин зарегистрировать свою анкету на десятке сайтах знакомств бесплатно, человек должен сделать это платно у представителя службы?

автор
мама
Екатеринбург

Nusya[Нюся]
Мне только одно остается непонятным - почему вместо того, чтобы за 5 мин зарегистрировать свою анкету на десятке сайтах знакомств бесплатно, человек должен сделать это платно у представителя службы?

  1. Не всем надо, чтобы их анкета была видна всем подряд. Хотят конфидециальности (есть директора фирм, помощник депутата и пр. руководители).
  2. Некоторые уже устали от знакомств на сайтах, т.е. там куча людей выдающих себя за других, предлагающих интим, пишущих ложную информацию о себе, виртуалов (т.е. тех, кто анкету то заполняет, а как до встречи доходит - охватывает непреодолимый страх) и пр. В итоге легче дойти до службы знакомств - и встречаться уже с реальными людьми, на встрече определяться по симпатиям, а не в виртуальном пространстве. По деньгам (если из дома выходят в инет) в службу дешевле обратиться.
  3. Есть люди, которые как дополнительную возможность используют.
  4. Есть люди, которые понятия не имеют о том, что такое интернет.
    Есть наверно еще категории людей, сейчас не вспомню больше.Сообщение было изменено пользователем 21-01-2009 в 01:12
мама
Екатеринбург

можно подробности в личку? :)

Екатеринбург

И мне, если можно подробности в личку :)

автор
мама
Екатеринбург

Нужны еще Юго-запад, на ЖБИ, в области.

мама
Екатеринбург

можно мне тож подробности в личку пожалуйста.

просто посетитель
Екатеринбург

можно подробности в личку? :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Эх...Наверняка ведь развод какой-то:( А так-то было бы классно, я всю жизнь мечтала работать в каком-нибудь брачном агентстве, сводить людей. Это клево! Так что, если не разводка, и мне в личку напишите ;)

автор
мама
Екатеринбург

КраснаяКофточка
Эх...Наверняка ведь развод какой-то

Эх, не люблю я параноиков... Не получится у нас с вами поработать...Сообщение было изменено пользователем 05-02-2009 в 21:59

автор
мама
Екатеринбург

Я не знаю что в личку писать. Все в объявлении есть, о службе можно почитать на сайте.
Если что не понятно, звоните, разъясню, договоримся о встрече.

Просьба учесть, что нужны активные и иницаитивные!!!! Естественно готовые работать!!!! А то кто только не пишет.

автор
мама
Екатеринбург

Я еще про возраст забыла написать: хотя бы от 28 лет.
Учитывайте, что просто регистрировать и показывать анкеты недостаточно!
Нужно общаться с человеком, дать рекомендации, выяснить готов ли он вообще к отношениям, определить истиную цель обращения (не каждый ее осознает), выявить особенности человека и многое другое.
Соответственно, сможет это сделать только человек, обладающий эмпатией, интересющийся психологией, имеющий опыт в отношениях, анализировать неудачи в прошлых отношениях и т.д и т.п.

Тема закрыта
Причина:
";