Нужны представители службы знакомств (совмещение)

просто посетитель
Екатеринбург

birdcherry
Эх, не люблю я параноиков... Не получится у нас с вами поработать

%)
как легко вы ярлыки на людей вешаете, даже не узнав их..
у вас самих-то получается сводить людей?
и свадьбы были благодоря вашей работе?
начинаю сильно сомневаться в том что у вас есть

birdcherry
эмпатией, интересющийся психологией, имеющий опыт в отношениях, анализировать неудачи в прошлых отношениях

автор
мама
Екатеринбург

birdcherry
обладающий эмпатией, интересющийся психологией, имеющий опыт в отношениях, анализировать неудачи в прошлых отношениях и т.д и т.п.

Как вижу, что люди не готовы к отношениям, так же вижу когда люди не готовы к работе. Это в принципе ОЧЕНЬ легко определить по их высказываниям.
Ярлыки ни на кого не вешаю.
На мне что ли клин сошелся?!!! Работы полно, ищите подходящую.

просто посетитель
Екатеринбург

birdcherry
На мне что ли клин сошелся?!!!

разумеется нет

birdcherry
Работы полно, ищите подходящую

так работаем. вы же подработку предлагаете ;)

Таганай
у вас самих-то получается сводить людей?
и свадьбы были благодоря вашей работе?

вы на эти вопросы не ответили.
а то может клиентом вашим стать?
или тоже

birdcherry
люди не готовы к отношениям

и вы даже не попробуете найти половинку?

мама
Екатеринбург

birdcherry

:) это у вас оформлено по закону? Можно в личку :)

мама
Москва

birdcherry
Я не знаю что в личку писать. Все в объявлении есть, о службе можно почитать на сайте.
Если что не понятно, звоните, разъясню, договоримся о встрече.

Контакты указаны на сайте? И вы возьмете любого? А если человек вот на таких личных встречах испортит вам репутацию? Есть какое нибудь обучение?

автор
мама
Екатеринбург

Duti
это у вас оформлено по закону? Можно в личку

у меня оформлено - у Вас не знаю.

Duti
И вы возьмете любого?

ни за что! Тут уже есть несколько обиженых за то, что не взяла. К своим клиентам просто так не подпущу.

Таганай
вы на эти вопросы не ответили.

Конечно никому никого не нашли, работаем три года просто так.
Совет Вам: если работу ищете, потрудитесь сначала узнавать подробности о компании. Здесь сайт указан, там все очень четко написано.

Таганай
и вы даже не попробуете найти половинку?

Я никому не ищу половинку, т.к. ориентируюсь на нормальных самодостаточных людей. Люди сами ищут. Моя задача, показать человеку, почему не складываются отношения, указать на причину, которую я увидела. Конечно на 100% правоту не претендую, но еще ни разу не ошибалась - есть такие клиенты, которые месяцами-годами у нас в базе находятся, их ни разу никто не выбирал (от моих рекомендаций они отказываются до сих пор) или постоянно жалуются, что их не те выбирают.

автор
мама
Екатеринбург

Просьба высылать резюме! По профайлу нельзя увидеть подходите ли вы для данной работы!

автор
мама
Екатеринбург

Таганай
а то может клиентом вашим стать?

Добро пожаловать! Заполняйте анкету на сайте.

просто посетитель
Екатеринбург

birdcherry
Добро пожаловать! Заполняйте анкету на са

:D

birdcherry
Просьба высылать резюме! По профайлу нельзя увидеть подходите ли вы для данной работы

а по резюме?

автор
мама
Екатеринбург

Таганай
а по резюме?

%) Мдя! С такими познаниями не скоро найдете работу.

автор
мама
Екатеринбург

UNNIMA
Вы разве не в курсе, что

UNNIMA в своем репертуаре: как скажет - хоть стой хоть падай.
Не могу понять зачем вступаете в дискуссии, если ничего не знаете о предмете?!

автор
мама
Екатеринбург

UNNIMA
а вам и не обязательно , хотя с другой стороны - как же вы тогда людей знакомите ( и берёте с них за это деньги), если в психологии познания слабы?

Сейчас опять упаду

Да я вижу, что не со зла - без агрессии как-то пишете, по-доброму. ;)

мама
Екатеринбург

Немогу сказать, что усиленно ищу работу, но Ваше предложение меня заинтересовало. Написала в личку

автор
мама
Екатеринбург

Всем, кто заинтересовал, перезвоню на следующей неделе, договоримся о встрече в субботу. На этой неделе не получается.

Жду еще резюме.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: не шлите сообщения типа: "Меня зовут Маша. Я - жунралист. Меня устраивает предложение. Жду звонка." :D

хочу стать мамой
Екатеринбург

Нужны ли представители службы знакомств? :)

папа
Екатеринбург

:) Ребятки, осторожней, статью по сутенерству можно всхлопотать! ;) В нашем мире сложно доказать за что вы получаете деньги, потому что любовь как и закон, палка о двух концах, и подкопаться можно!!! Да, еще забыл про налоговую, если избавитесь от уголовной статьи, то административный штраф за неуплату налогов светит!))) Осторожней!)

Тема закрыта
Причина:
";