Если бы у вас были деньги,какой бизнес бы "замутили".

Anonim
автор

давайте помечтаем)

просто посетитель
Екатеринбург

салон красоты.правда их итак дофигища

просто посетитель
Екатеринбург

urq
давайте помечтаем)

у вас есть деньги и не знаете куда вложиться? Я бы с кругленькой суммой рванула в швейцарию и жила бы себе преспокойненько на проценты...

Anonim
автор

Sanders
проценты...

какие бы проценты вас устроили?я говорю не о состоянии,а о неск млн

мама

10%
что бы прожить нужно этак... не пять тыщ евро. минимум. и считайте какая сумма должна быть.
это не в банке.
в банке 4%.

у меня нет бизнес жилки. я бы ниче не мутила.

просто посетитель
Екатеринбург

имхо, бизнес "мутят" не из-за наличия денег, а потому что есть желание, задумка, которая зажигает
бред - выкидывать деньги в то, что неинтересно

а таких сумм, чтобы быть не работающими инвесторами или свалить в Швейцарию, у людей, у которых денег только на небольшой бизнес... ну, сомневаюсь, честно

Anonim
автор

Lapka Crocus speciosus
считайте

я то посчитала,поэтому девушку и спрашиваю...мы ведь о реальн цифрах говорим,а не о сотоянии

pt-pt-pt
чтобы быть не работающими инвесторами или свалить в Швейцарию, у людей, у которых денег только на небольшой бизнес... ну, сомневаюсь, честно

вот-вот,)

мама

urq
мы ведь о реальн цифрах говорим

тогда назовите их.
а т както абстрактно... "деньги")

Anonim
автор

Lapka Crocus speciosus
тогда назовите их

читайте название темы!
можете и не о реальных мечтах говорить-не возбраняется,я послушаю:)

мама
Екатеринбург

открыла бы клуб. и мини-отельчик

Anonim
автор

Rebeline
клуб.

ночной?вы думайте это прибыльно?или не денег ради?)

просто посетитель
Екатеринбург

urq
или не денег ради?)

все почти начинается с идеи, а не денег ради))
а потом надо идею обязательно просчитать и иметь мужество ее похоронить, если она минусовая изначально

просто посетитель
Москва

Чтобы "замутить" бизнес не нужны деньги, нужно сильное внутреннее желание.Деньги и прочие ресурсы-подтянутся.
А совсем по теме: таки бар пляжный открою. Не в Сочи, разумеется

Если б у меня было б неск миллионов, я б все в дочу вложила... В китай бы свозила, в германию, стволовые клетки бы проколола ей... Она у меня совсем лежачая... Может бы хоть сидеть бы научилась. А бизнес... По сравнению со здоровьем ребенка - это фигня...

мама
Екатеринбург

urq
ночной?

вечерний он был бы узко-направленный. А отельчик - чтобы селить приезжих музыкантов.
Все ради идеи, естественно)))

Екатеринбург

марья-искусница
Если б у меня было б неск миллионов, я б все в дочу вложила... В китай бы свозила, в германию, стволовые клетки бы проколола ей... Она у меня совсем лежачая... Может бы хоть сидеть бы научилась. А бизнес... По сравнению со здоровьем ребенка - это фигня...

мама
Тюмень

Много денег если... Я бы их вложила сначала в здоровье мамы и сына, потом в свое и мужа, потом в свою внешность, а потом поехали бы в путешествие по Европе и другим странам. Ну, а если бы что-нибудь осталось - мужу в строителство коттеджей, которые можно потом сдавать или продавать... В бизнес меня не тянет.

просто посетитель
Екатеринбург

Sanders
с кругленькой суммой рванула в швейцарию


одноклассница живет в Швейцарии и работает
получают с мужем на двоих порядка десятки "ойро"
ни копейки в плинтусе - все на жизнь, бензин, квартиру и страховки уходит, хотя цены примерно как у нас %)

мама
Санкт-Петербург

хы.. у меня фантазии на уровне чебурашки "а просто домик для друзей, а просто домик для друзей..."

мама
Калининград

Наверное, многим не понятная, но моя самая заветная мечта - организовать свой театр и ставить там такие постановки, которые будут людей наизнанку выворачивать.

хочу стать мамой
Екатеринбург

минисадик ;)

мама

urq
читайте название темы!

там нет конкретной суммы

urq
можете и не о реальных мечтах говорить-не возбраняется,я послушаю

так мы и сказали уже:

Lapka Crocus speciosus
10%
что бы прожить нужно этак... не пять тыщ евро. минимум. и считайте какая сумма должна быть.
это не в банке.
в банке 4%.

starajamisch
все на жизнь, бензин, квартиру и страховки уходит, хотя цены примерно как у нас

много больше у них там цены. на бензин, квартиру и страховки. а вот на еду везде одинаквые впринципе.

мама
Тюмень

Амосик
но моя самая заветная мечта - организовать свой театр и ставить там такие постановки, которые будут людей наизнанку выворачивать

:clap:

Натали

Пару автомоек открыла бы для начала. Может не очень интересно, но прибыльно и пользуется спросом. В идеале конечно же производство чего либо, но в нашей стане это сложно и не прибыльно, в отличии от цивилизованного мира. Ещё вариант пара домиков на побережье и не важно на каком.

мама
Краснодар

А у меня вот с детства мечта, открыть конный завод и организовать при нем огромный ипподром, со всеми прилегающими к нему причиндалами, скачки ,гонки, ставки...... О размечталась, :t_0015: вон где бабки- то крутятся

Екатеринбург

Нюрка
Пару автомоек открыла бы для начала

такой же ход мыслей терминалов бы наставила, а дальше по прибыли и за мечту бы какую-нибудь взялась, что-то такое, куда душу вкладывать нужно.

Тема закрыта
Причина:
";