Если бы у вас были деньги,какой бизнес бы "замутили".

бабушка
Екатеринбург

Купила бы самолетов/вертолетов всяких и организовывала бы полеты, с возможностью порулить.

мама
Москва

ритуальные услуги-это как продукты-всегда востребовано

мама
Екатеринбург

А я бы...купила виноградники и производила бы собственное качественное вино. :)

Екатеринбург

А я бы купила отельчик в Турции и сидела на ю-мама-зазывала клиентов, а отом бы к нему еще сеточку отельчиков по всему миру

мама
Екатеринбург

я бы скорее никакой... ваще б нифига не делала б ничо.. но если бы бизнес -то бордель однозначно...

дедушка
Екатеринбург

urq
Если бы у вас были деньги,какой бизнес бы "замутили"

если бы у меня были деньги, то я бы ничего не мутил, жил бы на проценты и радвался бы жизни

дедушка
Екатеринбург

Cвекровка
организовывала бы полеты, с возможностью порулить.

так и пиши занялась бы автоназией

мама
Екатеринбург

заводик бы прикупила и занялась производством, мебели, упаковки, медикаментов... Можно производство продуктов питания молочные, сырные... А еще хочу производство кексов, пироженных, тортов, они у меня будут самые вкусные, я научу рабочих не воровать продукты. А при пекарне у меня будет кафешка для мам с детьми, и каждые выходные будут проходить разные праздники семейные.

дедушка
Екатеринбург

Стерва
каждые выходные будут проходить разные праздники семейные.

а кто за это будет платить? ;)

мама
Екатеринбург

Жмурик
а кто за это будет платить?

родители конечно, для рекламы на парочку праздников можно и спонсора поискать

Екатеринбург

Стерва

моя мечта рядом :) . Детское кафе-кондитерская.

мама
Екатеринбург

Турагентство

мама
Екатеринбург

Ниче бы не делала, я только тратить умею. Отдала бы их мужу, он у меня с головой, придумал бы куда вложить.

дедушка
Екатеринбург

яб сцуко купил тропический остров и уехал туда жить на всегда!

мама
Екатеринбург

здоровье хорошо, но я бы сначала вложила в бизнес который приносил бы доход и потом можно постоянно поддерживать и здоровье и уровень жизни на этом уровне, здоровье нужно всегда поддерживать а если сразу все потратить то потом то что?????

мама
Екатеринбург

а когда бы ты всех обезян сожрал на острове, то выращивал бы картофель и работал бы на своем участве как робинзон крузо ??????

мама
Екатеринбург

а я к 30-ти годам поняла, что у меня мечты нет....Привыкла всю жисть вести гонки на выживание, что сейчас даже помечтать не знаю о чем....грустно...

дедушка
Екатеринбург

nickstom
а когда бы ты всех обезян сожрал на острове

заманивал бы туристов и ел их

мама
Екатеринбург

Жмурик
заманивал бы туристов и ел их

а если отравишься?

мама
Калининград

Anemona (ex.Юлёна)
Турагентство

Это тоже хорошо. Есть идеи интересных туров для экстремалов.Сообщение было изменено пользователем 23-06-2009 в 18:42

мама

моя утопия такова Создать частный роддом,переманить туда лучших врачей города,следить за качеством обслуживания(вежливое доброжелательное отношение и тд),если и в простых роддомах без денег никуда-но при том никакой гарантии-то в таком частном роддоме хоть гарантия была бы-ну...за гарантией я ьбы следила
И такое более приближенное к реальности-парочку квартир бы заиметь-чтобы сдавать их потом))))))

мама

nickstom
, но я бы сначала вложила в бизнес который приносил бы доход

бизнес штука такая... сегодня приносит - завтра нет.
псему им не получиться занимаиься сегодня что бы завтра поивать на доходе. это ярмо на всю жизнь.

мама
Екатеринбург

Открыла бы самый лучший в мире санаторий для беременных :molodec: !! А рядом санаторий для мам с ляльками!! А на территории этих санаториев - школы для будущих мам, всякие классные магазинчики, школы развития и т.д. Короче большооой такой комплекс!...

Екатеринбург

охота мойку...но много денег надо наверное...
сначала клочок земли-его арендовать если, аренда дорогущая :)
а вообще мне нра сфера услуг, потому что я делаю всё качественно-ответственно и приятно, когда людям это нравится :)

Тема закрыта
Причина:
";