Столица...

мама
Екатеринбург

От фигасе!!!
Не верят!!!

ДЫк, чиво....Я там живу по полгода в общей сложности, каждый год... И ничо, разумом не повернулсо. Москвичи, в большинстве, приятные такие лошки, наших тама многа...

мама
Санкт-Петербург

хм. мой полгода помотался туда регулярно - стрелялси..

Дык, робяты, это ж не с Камчатки 9 часов летать...
Тут быстрее, чем до Челябинска на машине получаеццо, 2 часа и тама))))

мама
Екатеринбург

А я наоборот там летала, как на крыльях ночи%):)
Людям на тебя пофиг! Все чем-то своим заняты и носятся со своими проектами! Невыносимая легкость бытия! Такой серфинг, экстралайт. Плотность культурного пространства - в разы выше нашей. Любые попытки серьезно подойти к какому-либо вопросу обречены на провал или ведут к помешательству.%)

мама
Санкт-Петербург

туда надо сутки на урале и тама. отоспаться и утром, в свежем виде... самолет не люблю :-(

мама
Екатеринбург

Нудык, каждый со своей уникальной головой и уникальными целями по-своему встраивается))))

Zеленка(Ел:)
Все чем-то своим заняты и носятся со своими проектами! Невыносимая легкость бытия! Такой серфинг, экстралайт. Плотность культурного пространства - в разы выше нашей. Любые попытки серьезно подойти к какому-либо вопросу обречены на провал или ведут к помешательству.

+100

мама
Екатеринбург

А вот интересно, жить там после Ебурга каково?...
ибо намечается слегка
ибо, как известно, одно дело - туризм, а вот эмиграция...

мама
Екатеринбург

присоединяюсь к вопросу, мне как-то не особо хочется, но, видно, придется

Хорошо. Весело. Зажигательно.

мама
Екатеринбург

Угу, зафиксируем:)

мама
Екатеринбург

ну это кому как конешно))) мы деушки чувствительные...( мечтательно вздыхающий смайлик)

просто посетитель
Екатеринбург

С деньгами там хорошо тусоваться :) Ходишь, гуляешь, ни в чем себе не отказываешь, правда изрядно выматывает метро. Мы прошлым маем ездили на конференцию в МГУ, поселились у подруги, о чем пожалели, поскольку жила она в Бирюлево и мы ежедневно тратили 3 часа только на дорогу. Нас застал энергетический кризис, ну славу богу отвело, мы успели выбраться из метро и его вырубили, добрались до дома к ночи на перекладных, нашу ветку лишь только пустили в 6 утра следующего дня. А жить я там бы не смогла, энергетически дурацкий город.. вот такие у меня ощущения.

папа
Екатеринбург

жжошь :D

Санкт-Петербург

Anny83 москвичи не очень хорошо относятся к приезжим

они сами там все приезжие вот и хотят показать что они-то "раньше приезжие" :) коренные москвичи нормально относятся. только про третью столицу пожалуй не надо им говорить :)

А-а-а...нам не жалко)))

АО
А езда в метро просто вешалка

В прошлом году ездил в метре. Один раз. Три остановки. Ничего страшного не увидел))))

Санкт-Петербург

я не знаю как там в москве метро :) езжу в питере регулярно, но в основном в рабочее время. терпимо. правда по утрам на входе на конечной такааая давка, что умереть просто можно, но привыкаешь к этому постепенно. и фигово когда наверх один эскалатор оставляют только. а так - на самом деле страшного ничего нет.
екатеринбургское метро показалось просто игрушечным. и сидишь и нервничаешь, ждёшь пока закроются двери и поедет поезд, а они всё не закрываются. это ж опоздать везде можно!

просто посетитель
Екатеринбург

:D три остановки. Ты попробуй полтора часа в метро провести, с пересадкой на библиотеке Ленина.

Это....зачем?
Я свое отпересаживалсо...)))

автор
мама
Екатеринбург

ужасти сколько людей столько и мнений!!! Москва город абсолютно непредсказуемый я тьак понимаю, главное не парится если все советы собрать воедино. Я правильно поняла??

Правильно. Не слушать ваще никаво. Быстренько мужика богатово тама сыскать и не париццо ф прынципе)))

Тема закрыта
Причина:
";