Интересно мнение дам

мама
Санкт-Петербург

Olga1
Вы о том, что бы и мужчины посещали консультации? Да ради Бога! Только их такое меньшинство

если позиционировать клуб как дамский, а не семейный, точно ни одного не будет :)
а у вас какой педагогический опыт?

мама
Санкт-Петербург

А если точнее, то мне интересен только клуб, куда мужно прийти семьей, с дитями.

мама
Санкт-Петербург

ну я в заречный конечно не поеду, далеко. но по-моему сейчас в крызис всякие курсы-клубы-школы развития растут повсюду массово. а стабильно набирают народ только большие. с репутацией.. это я по двум открывшимся рядышком, может и привратно сужу

мама
Санкт-Петербург

и еще, скорее упор на пообсуждать, а не проконсультирваться...
вариантов "сходить к психологу" и так хватает и не ко всем идут.

мама

клуб для мам - бесплатно в песочнице и поликлинике, платно - в шр. треп на посторонние темы - в инете. "дом дружбы" как чебурашко строил - здесь на мамке, тут и выявляются самым удобным способом близкие по духу люди, с которыми дальше идет неформальное общение. мне компания людей, отобранная исключительно по половому признаку скорей всего была бы неинтересна %). на тематические типо "вечеринка лепки пельменей" или "кружок макраме" походила бы, если б в соседнем подъезде и по удобному расписанию :).

мама
Санкт-Петербург

Gretel
мне компания людей, отобранная исключительно по половому признаку скорей всего была бы неинтересна . на тематические типо "вечеринка лепки пельменей" или "кружок макраме" походила бы, если б в соседнем подъезде и по удобному расписанию

угу.
еще подумалось.. создать бы стебный такой противовес этим дурацким "курсам стерв" с их идиотской модной идеологией

мама
Екатеринбург

Кобра
создать бы стебный такой противовес этим дурацким "курсам стерв" с их идиотской модной идеологией

клуб "синий чулок" им.Надежды Крупской, например?

мама

Апсара
клуб "синий чулок" им.Надежды Крупской, например?

нуачо, и значок сделать, и тржественную кляятву при вступлении

мама
Санкт-Петербург

Апсара
клуб "синий чулок" им.Надежды Крупской, например?

ну зачем.. можно взять Мери Поппинс..

мама
Екатеринбург

Кобра
ну зачем.. можно взять Мери Поппинс.

ой, а по-мне дак она та еще стерва......

мама
Санкт-Петербург

тогда что? сестрицу Аленушку? Василису Премудрую? Госпожу Бовари?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Charme
, хочу клуб без допуска туда мужЫков, чтоб можно было покурить трубку, сыграть в покер, намахнув пару дринков Гордонса

:clap: мечтаааа

мама
Екатеринбург

Меня бы заинтересовали курсы по творчеству.

Тема закрыта
Причина:
";