Курсы дизайн интерьеров

автор
мама
Екатеринбург

Девушки, вот какая тема: хотим пойти с подругой на курсы дизайна интерьеров. Уже даже нашли программу интересную, но она рассчитана на три месяца, что при наших маленьких детях очень долго. Подруга позвонила организаторам курсов, они согласны эту же программу сократить по времени до месяца (при более интенсивной нагрузке), но при условии, что мы сможем набрать группу (всего-то необходимо 6-8 человек). Программа реально интересная, преподы из Архитектурной академии, и цена очень приятная!!!. Кого это предложение заинтересовало, все скину все в личку.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мне очень интересно!!!! Жду в личку))))))

мама
Екатеринбург

и мне можно инфо в личку!!!!!

мама
Екатеринбург

У меня тоже давний интерес к этой теме. Интересует цена вопроса. Жду инфы

мама
Екатеринбург

и мне тоже можна в личку по подробнее, программу, цену и адресок и по времени сколко часов и в какое время ;)

мама
Екатеринбург

мне

мама
Екатеринбург

И мне, пожалуйста, в личку....

мама
Екатеринбург

Avaria
курсы дизайна интерьеров

Avaria
рассчитана на три месяца

мдя....и чего же делала 6 лет в инстике, если сейчас этому за 3 месяца обучают :=-O: :=-O: ...и какие же спецы тогда выходют?? %)

мама
Екатеринбург

Можно и мне в личку подробности...

мама
Москва

И мне ;)

просто посетитель
Тюмень

район напишите, где занятия будут проводиться ;)

автор
мама
Екатеринбург

pRada
мдя....и чего же делала 6 лет в инстике, если сейчас этому за 3 месяца обучают ::=-O:: ::=-O:: ...и какие же спецы тогда выходют?? %)

Конечно, некорректно сравнивать академическое образование Архитектурной Академии и 3-месячных курсов,но, я думаю, здесь такая задача и не стоит. Просто задать направление для дальнейшего совершенствования и дать какие-то базовые знания - это курсам по силам. А дальше все зависит от нас.

Екатеринбург

И мне в личку, плиз.

автор
мама
Екатеринбург

Оличная*
хочу для себя, думаю пригодится при ремонте квартиры

Аналогично. Квартира стоит пустая. Хочется сделать красиво.

автор
мама
Екатеринбург

Определились с началом занятий - 2 ноября, так что, девушки, набор еще идет :)

мама
Екатеринбург

Avaria

И мне напишите в личку , пожалуйста ! :) :) Очень хочу с вами, и 2 ноября дата устраивает ! Пишите , жду .

автор
мама
Екатеринбург

Девчонки, по курсам ( ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА по экспресс программе) есть полная информация!
Все кто заинтересовался и желает получит новые знания для себя и не только, пишите, ответим! Времени остается немного!!!

Аноним 722

Avaria
они согласны эту же программу сократить по времени до месяца (при более интенсивной нагрузке)

абсолютно нереально
ну или прога эта будет только показывать примитивную расстановку мебели и плоскую без освещения визуализацию

чтобы нормально работать в том же 3д максе нужно заниматьсяс этим как минимум год
люди у которых высокий уровень визуализации имеют опыт от 2-5 лет
и каждый раз открывают чтото новое для себя

+курсы так-баловство=нужно знать очень много всего,иметь вкус, фантазию, пространственное мышление и знание элементарных технических вопросов

pRada
если сейчас этому за 3 месяца обучают ::=-O:: ::=-O:: ...и какие же спецы тогда выходют?? %)

будущий папа
Екатеринбург

Во первых, полностью согласен с

pRada
.и чего же делала 6 лет в инстике, если сейчас этому за 3 месяца обучают ::=-O:: ::=-O:: ...и какие же спецы тогда выходют?? %)

так же гордо носящие звание "дизайнер интерьера".
И второе

Avaria
всего-то необходимо 6-8 человек

очень забавно, что аффтор так фанатично ищет себе будущих конкурентов:)
учились бы вдвоем спокойно:)
а еще лучше

Avaria
наших маленьких детях

занимались бы ими. А дизайн интерьера, если он нужен - доверяли бы профессионалам!

автор
мама
Екатеринбург

Мимо проходил
очень забавно, что аффтор так фанатично ищет себе будущих конкурентов :)
как же тогда уживаются и обучаются все остальные специальности? А про вузы с их тысячными аудиториями я просто молчу.
Странное у вас отношение к курсам... Почему-то решили, что после получения корочек все ринутся менять свою жизнь и специальность, Что будут пополнены и без того многочисленные ряды непрофессиональных дизайнеров. А вы не рассматриваете варианты, что это необходимо просто для себя, встряхнуть мозги, застоявшиеся от нахождения в декрете; чтобы просто попробовать красиво обустроить свою квартиру и т.п... И дети без внимания не останутся, не переживайте :)

мама
Екатеринбург

мне тоже интересна информация))) написала в личку!)) :)

мама
Екатеринбург

"и мне тоже можна в личку по подробнее, программу, цену и адресок и по времени сколко часов и в какое время " :)

мама
Екатеринбург

Avaria
чтобы просто попробовать красиво обустроить свою квартиру и т.п

нужно обращаться к дизайнеру)

автор
мама
Екатеринбург

Dali
нужно обращаться к дизайнеру

Спасибо, я учту :)

Тема закрыта
Причина:
";