Курсы дизайн интерьеров

хочу стать папой!
Екатеринбург

Почему- то у закончивших арх столько гонора..:) да же забавно.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мари
Почему- то у закончивших арх столько гонора..:) да же забавно.

а я не заметила :(

мама
Екатеринбург

http://www.batenkoff.ru/kurs/ - вот... кому интересно, учебный план занятий)) будет даже защита практических работ)) и по окончании занятий выданы свидетельства. давайте, девчонки, посмотрим на что мы способны!

мама
Екатеринбург

а мне кто-нибудь скажет, сколько участников в группе насобиралось?

мама
Екатеринбург

Udacha1
а мне кто-нибудь скажет, сколько участников в группе насобиралось?

тоже интересно, кто-нить ходит? тож хачу :)

мама
Екатеринбург

Мари
Почему- то у закончивших арх столько гонора..:) да же забавно.

ну вы рожать будете у акушерки после курсов? А чего у окончивших мед. столько гонора?
Если для вас это хобби - почему тема в разделе работа и карьера?

Udacha1
вот... кому интересно, учебный план занятий

чего то так много часов по фен-шуй? против 4 часов по композиции и цветоведению?

мама
Екатеринбург

эхо
+курсы так-баловство=нужно знать очень много всего,иметь вкус, фантазию, пространственное мышление и знание элементарных технических вопросов

ну для себя почему бы нет? только не называть это второй специальностью

автор
мама
Екатеринбург

A_Myp
только не называть это второй специальностью

Девочки, боже упаси называть это второй специальностью. Для кого-то, может, это первый шаг к мечте о смене профессии, о полной "профпереориентации" :) А то здесь так много тем было о том, что хочется в жизни многое поменять, но не знают что. Если эти курсы помогут определиться с тем, Что именно поменять - ну и слава богу.

Екатеринбург

Я закончила эти курсы 2 года назад:) Слабовато...

хочу стать мамой
Екатеринбург

pRada
мдя....и чего же делала 6 лет в инстике, если сейчас этому за 3 месяца обучают ::=-O:: ::=-O:: ...и какие же спецы тогда выходют?? %)

Да уж, такая же мысль посетила. Не дай бог такие спецы стены сносить начнут.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мари
Почему- то у закончивших арх столько гонора..:) да же забавно.

Да причем тут гонор. Приходилось сталкиваться с проектами, где после института-то неопытные худо-дизайнеры такое вытворяли, что аж волосы дыбом. То вентиляцию перекроют, то еще что-нибудь. А в одной квартире, мы с конструктором нашим пришли на консультацию, причем кое-как добились, что бы нас пустили. Короче, этот спец расширил проемы в несущих стенах так, что 6-метровая плита перекрытия висела на одном добром слове, а это был второй этаж, а дом 7-этажный, люди еще не заехали, мебель не завезли, т.е. нагрузка еще не вся. Короче, стали мы быстрее балки-колонны разные проектировать, усиление и проч. Мне бы не хотелось жить на 3 этаже этого дома, да и в самой той квартире тоже.
В общем, люди, совершенно ответственно предупреждаю, если без перепланировки, то услугами энтих спецов еще можно воспользоваться, а если чего посерьёзнее задумываете, не экономьте, дороже станет. Здесь уже риск не деньгами, а головой.

мама
Екатеринбург

Ленуся
услугами энтих спецов еще можно воспользоваться, а если чего посерьёзнее задумываете, не экономьте, дороже станет.

чего то профи так бояться что их хлеб отнимут ? :) Девочки, да те кто идет на эти курсы элементарно хотят своими квартирами заняться, я вот с ходу именно так тему прочитала, а все дизайнеры прочитали, что они хотят профессию менять. Смешно же сравнивать высшее образование и парумесячные курсы :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Света
чего то профи так бояться что их хлеб отнимут ?

агаа

мама
Екатеринбург

Света
чего то профи так бояться что их хлеб отнимут ?

да не в хлебе дело, а когда:

Ленуся
Короче, этот спец расширил проемы в несущих стенах так, что 6-метровая плита перекрытия висела на одном добром слове, а это был второй этаж, а дом 7-этажный, люди еще не заехали, мебель не завезли, т.е. нагрузка еще не вся.

а декорированием то можно заниматься для себя после курсов.
А по теме - очень обидно, когда заказчик, столкнувшись с криворуким дизайнером делает вывод о всей профессии, и поди потом докажи что ты не верблюд.

просто посетитель
Екатеринбург

Ленуся
Не дай бог такие спецы стены сносить начнут.

О!!! Моя любимая тема Потому как нагорело. Знаю такой случай.... благо этаж был 5-й в пятиэтажке.

Аноним 722

Дождинка
благо этаж был 5-й в пятиэтажке.

помню-помню\говорили
это был ваш единственный случай?;)

мама
Екатеринбург

A_Myp
а когда:
Ленуся
Короче, этот спец расширил проемы в несущих стенах так, что 6-метровая плита перекрытия висела на одном добром слове, а это был второй этаж, а дом 7-этажный, люди еще не заехали, мебель не завезли, т.е. нагрузка еще не вся.

да неужели после таких курсов кто то начнет этим заниматься ? Бред какой то. Да макисмум себе дома обои или еще чего нибудь напридумывают или подружкам посоветуют чего как подобрать по цвету или что то подобное :)Сообщение было изменено пользователем 11-11-2009 в 16:05

Аноним 702

ну что!как сходили на курсы?какие результаты-жалеете или нет о зря/не зря потраченных деньгах?;)

Тема закрыта
Причина:
";