не хочу врачем работать

ил
автор

как подумаю, что снова после декрета вызова, мамаши, орущие дети-ужас! и еще бесит, что у всех всегда врач только виноват....хорошего не помнят люди...только негатив

Екатеринбург

педиатр?

мама
Екатеринбург

Куда ты, Ева?
не хочу врачем работать

идите в дошкольное оделение или в школьное, прикрепят к д/садику или к школе, но там з/п пониже наверно

папа
Екатеринбург

Бармалей™
Не работай

Ну ты чё,она щас заругается.Будет говорить,что в вытрезвителе с тобой не ночевала и т.д.

просто посетитель
Пермь

Куда ты, Ева?
хорошего не помнят люди...только негатив

естественно. вы ведь обычный поход в магазин не запоминаете, не рассыпаетесь в благодарностях кассиру.... а вот если обсчитают - другое дело )))))))
так и в вашей работе )))) лечить - ваше дело, полечили плохо - получите порцию ненависти.

мама
Екатеринбург

ненависть вообще очень сильное слово

Аноним 3

ну и нам не нужны такие специалисты. есть нормальные врачи,к которым идут с удовольствием,а не такие как ты которые сидят с кислой рожей,и не хрена не знают.а всю жизнь всем недовольны,и ни че не хотят.

мама
Екатеринбург

аноним
есть нормальные врачи

?

ил
автор

Куда ты, Ева?
аноним

лично Вам вообще врач не нужен...не поможет

Аноним 3

Куда ты, Ева?
лично Вам вообще врач не нужен...не поможет

ну естественно,что ты могла еще ответить!
кстати я к таким как ты не хожу,убегаю быстро.

ил
автор

быдло...оно кругом

Аноним 3

ну не скромничай,не скромничай. по твоему первому посту это и так было понятно. ;)

Куда ты, Ева?
быдло...оно кругом

Екатеринбург

Смените место работы Если вы участкрвый врач попробуйте уйти в стационар санаторий скорую Вариантов много

просто посетитель
Екатеринбург

И не работайте. Зачем нужны такие врачи, которые ненавидят своих пациентов. Они опасны - такие врачи. Идите лучше в депутаты.

ил
автор

Vasya123
аноним

вот такие и приходят на прием, не все конечно, но большинство...все знают, все понимают, зачем пришли-не понятно.....хамят, орут, что очередь в регистратуре, что нет бахил, что ребенок всю ночь не спал-в чем лично я не виновата! но не все пациенты такие, слава Богу!

ил
автор

Дождинка
ненавидят

я не говорил так

Аноним 3

Куда ты, Ева?

вот и оправдания в ход пошли.
в чем хамство? а ты надеялась,что мы тебя всем скопом пожалеем!("Ох ты наше бедная,и несчастная").

Бармалей™

чё правда что ли?

Аноним 778

А как бы Вы хотели работать? Например, типа семейного доктора - подошло бы?

мама
Екатеринбург

Vasya123
Смените место работы Если вы участкрвый врач попробуйте уйти в стационар санаторий скорую Вариантов много

+мульон
Или дома ещё не насиделись :)

ил
автор

аноним
вот и оправдания в ход пошли.

перед кем? вы себе суперльстите

мама
Екатеринбург

Кстати не факт, что если >Куда ты, Ева?

выйдет на работу, даже с таким настроением, то будет некорректно вести себя с больными.
Судя по постам, она понимает, что все личное к делу не относится.

Аноним 778

Повторюсь:

я
А как бы Вы хотели работать? Например, типа семейного доктора - подошло бы?

Вопрос не праздный

ил
автор

я
А как бы Вы хотели работать?

просто спокойно..не по 12 минут на ребенка, которого я, может, впервые вижу! еще и заполнить все бумажки надо, журналы, иногда в СЭС отзвониться...зимой его только раздевать для осмотра 10 минут! Все превращается в тупой фарс, все бегом....и понимаю я мам, которые говорят, что-то типа "Мало" или "Плохо посмотрел"...а когда? И не только я так думаю.....просто врачи не высказываются об этом....А те, кто судят-просто всей подноготной не знают, примерно не представляют, что это такое.....за 12 минут осмотреть, поставить диагноз, назначить лечение, заполнить кучу макулатуры....и все равно ты-говно в итоге!

Тема закрыта
Причина:
";