Конфликт на работе

мама

Злобная Барби
выйдя на работу Вы сразу же под любым поводом будете уволены.

а могут и под статью подвести. административную. что-нибудь типа "утрата доверия руководства" (точную формулировку не помню). и потом никто не захочет с такой статьей на работу брать. (не из пальца высосано-такой случай был реально).

мама
Екатеринбург

ну, что теперь, уволят через 3 года, трагедия что ли. молодец, зато свои права отстояли, директору будет наукой.

автор
мама
Тюмень

мама
ей осталось находится в этой фирме до окончания отпуска по уходу за ребенком

если честно,работаю в школе учителем английского языка

хочу стать мамой
Москва

я сичтаю что надо рребовать что положено. а уволят - через 3 годая может вы и лучше что то найдете)

мама

m@m@Masha
работаю в школе учителем английского языка

тогда загнобят настолько, что вынуждены уйти "по обоюдоострому желанию"...

просто посетитель

идите смело :) шеф теперь не рискнёт отказать вам Сообщение было изменено пользователем 03-12-2009 в 17:37

Екатеринбург

За три года столько воды утечет...Все забудется.(мож директор поменяется).
А из школы точно не уволят.

мама
Екатеринбург

мама
а могут и под статью подвести. административную. что-нибудь типа "утрата доверия руководства" (точную формулировку не помню). и потом никто не захочет с такой статьей на работу брать.

вообще то за такое в суд подать на руководителя - вряд ли он его выиграет
Не пугайте автора :) Я вообще считаю правильно она сделала. Не сразу же она жалобу накатала - сначала по хорошему просила. А не хотели по хорошему - получили

мама
Екатеринбург

у меня немного другая ситуация была...но в конце прозвучала фраза:"идите уже в свой декрет,а вот как выйдите после-мы вас по статье и уволим" :( грустно,конечно, что не получилось найти другое решение, но когда ребенку исполнилось 3 года-я пришла и написала заявление по собственному желанию...если уж вышел конфликт-то работать там потом вы вряд ли сможете.я не жалею что сама ушла...

Екатеринбург

Почему сразу такие мрачные прогнозы? Уволят! Предложат! Под статью подведут!
Глупости все это.
Автор поступила очень честно и правильно, написала ТОМУ, КТО РЕАЛЬНО ПОМОГ. Самое "страшное" уже случилось, это когда мысль пришла Настучать на тех, кто попу свою от стула не отрывает, чтобы женщине выплатили декретные.
Не надо бояться отстаивать свои права. Надо бояться нарушать права своих работников. И теперь это правило было Работодателем выучено. Вполне по-школьному. Получил двойку за не выученный урок.
Я думаю, что руководство и бухгалтер просто уяснили, что имеют дело не с тряпкой, а с человекомСообщение было изменено пользователем 04-12-2009 в 10:16

Тема закрыта
Причина:
";