сколько стоят услуги домработницы?

Екатеринбург

елена75
Кому приятно, что его "грязное белье" чужие люди перетряхивают

Так и свои такие бывают родственники или приятели,так то чужие даже может и лучше. поболтали да забыли. а свои наоборот могут такое общим знакомых и друзьям наболтать. что диву даешься.

DVM
мама
Екатеринбург

Светлячок
а свои наоборот могут такое общим знакомых и друзьям наболтать. что диву даешься.

Точно

Екатеринбург

Solma
как можно в контракте прописать доверие к человеку? или там прописывается, чтобы ничего не пропало? но не будешь ведь каждый раз проверять, все ли на месте...украшения, деньги, духи

Ну если украшения или деньги пропадут, так это в милицию. Просто контракт как одно из доказательств, что этот человек бывал в доме. А если духи так это просто увольняют такого человека.

самомама
Екатеринбург

Плачу 1000 р. за 1 уборку 1 раз в неделю:

Red
прибирает, протирает пыль, пылесосит, моет пол, сантехнику,
кухонную технику столы и фасады,
протирает стеклянные и зеркальные поверхности

посуду моет, если я утром не успела, не гладит,
когда тепло моет окна, так как выходят на дорогу, все время пыльные,

квартира 2комнатная, 50 кв.

самомама
Екатеринбург

Светлячок
Какие уж тайны домработница знает о своих хозяевах?

тем более, что убирает, когда я на работе

******

я проверяю так: положу под стул 1 рубль, под другой 2 рубля. 4 человека поймала на такой бесхитростной уловке, ведь рассуждают как ну подумаешь рубль, я же не тыщу беру. А вот пятая девушка не купилась, нарадоваться на нее не могу, ни одно украшение за 3 года не пропало, свободно оставляю крупные суммы денег на том же журнальном столике, передвинет, пыль протерет и обратно подвинет.
Плачу за 130 кв м 3 раза в неделю по 4 часа 12000 руб

Тема закрыта
Причина:
";