вакансия....шок

просто посетитель
Екатеринбург

Мне вот на прыщи плевать у продавца ювелирки, состояние рук/ногтей важнее (особенно их здоровье)
А прыщи и их следы убираются пилингом на раз...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Танюська-wtw

а можно вашу фотографию? ну пжлста!
Ну ваще, меня так тема позабавила, прям сижу на рабочем месте и ржу потрясываясь)) Танюська, люди должны следить за собой, если у них прыщи, надо сходить к дерматологу, в 90% проблема решаема, просто нужно правильное лечение нужными препаратами.

автор
мама
Екатеринбург

я врач и могу заявить, что прыщи - не всегда являются следствием антисанитарии и отсутствием гигиены или лени человека, прыщи - это эндокринология, как правило

мама
Москва

Танюська-wtw
я врач и могу заявить, что прыщи - не всегда являются следствием антисанитарии и отсутствием гигиены или лени человека, прыщи - это эндокринология, как правило

это вопрос наплевательского к себе отношения и лени, и че вы так в эту вакансию вцепились

мама
Екатеринбург

Шарлиз
че вы так в эту вакансию вцепились

если

Танюська-wtw
врач

???

просто посетитель
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
ну правда, здесь есть признаки дискриминации, конечно...

у меня тож проф.дискриминация
по возрасту
молодых не любят

мама
Тюмень

Танюська-wtw
а зачем продавцы на себя примеряют, если я покупаю.... всем покупателям дают померять, не придумывайте

ювелитрку обычно покупают мужчины - женщинам. и как мужчина должен примерить сережки? или колечко 16 размера?

Танюська-wtw
хорошие внешние данные ("чистое" (не аллергичное ) лицо и руки

я не работаю в торговле, но совершенно ясно, что это вполне логичное требование к продавщице ювелирки (как и косметики, например).

Танюська-wtw
или вы не станете покупать понравившееся украшение из-за лица продавца? не смешите

Я стану, и Вы станете, а кто-то и не станет - ювелирка бывает очень дорогая, а очень дорогие вещи покупают люди небедные, а у них бывают причуды...

мама
Москва

pt-pt-pt
по возрасту
молодых не любят

образ Арины Родионовны не дает покоя видимо

Екатеринбург

Танюська-wtw
прыщи - это эндокринология, как правило

Эндокринные растройства тоже лечатся.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Альфочка
требование опыта от ... лет - тоже некоторым допуск закрывает ;)

обычно до...

pt-pt-pt
по возрасту

Ага...

pt-pt-pt
молодых не любят

Дак и неочень молодых не любят...

хочу стать папой!
Екатеринбург

Вот стоят два продавца, с прыщами и грибком на руках и без них и с холеными руками...
К кому автор подойдет и попросит показать колечко?

автор
мама
Екатеринбург

ерунда полнейшая, а когда покупатель с грибком ...ничего

просто посетитель
Екатеринбург

Мари
Дак и неочень молодых не любят...

давайте еще за общую (и ебургскую в т.ч.) мизантропию разгоним

просто посетитель
Екатеринбург

Танюська-wtw
ерунда полнейшая, а когда покупатель с грибком ...ничего

ну если вы врач, то наверно привыкли, у вас и должно быть ровное отношение к грибкам и прыщам, а избалованным покупательницам ювелирки может быть и неприятно...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Танюська-wtw
я врач и могу заявить, что прыщи - не всегда являются следствием антисанитарии и отсутствием гигиены или лени человека, прыщи - это эндокринология, как правило

да, дак я и говорю, причины разные, масса,и лечений много разных. Надо задницу оторвать, сходить в больничку и денежку потратить на лечение.

мама
Екатеринбург

Stasyaxey
Надо задницу оторвать, сходить в больничку и денежку потратить на лечение.

Ну или забить на ювелирку

хочу стать папой!
Екатеринбург

Танюська-wtw
а когда покупатель с грибком ...ничего

я так думаю девочки в ювелирке после него руки побегут мыть и колечко... то ж...

хочу стать мамой
Екатеринбург

мама
Москва

Танюська-wtw
всем покупателям дают померять, не придумывайте

ага, особенно если дяденька тетеньке в подарок покупает сережки или колье...куды ж он их бедный будет примерять???

мама
Екатеринбург

Мама Мышка
Мне только про рост странным показалось. Девушки ниже 165 что, уже не могут быть привлекательными?

из-за прилавка не видно ж будет

StiX
ага, особенно если дяденька тетеньке в подарок покупает сережки или колье...куды ж он их бедный будет примерять???

мама

Victorya
да нормально все. есть много вакансий, где внешность важна. в подобных магазинах всегда продавцы выглядят определенным образом

ппкс

Танюська-wtw
а куда тогда прыщавым деваться?

в офисах сидеть ;)

Екатеринбург

Я тоже ничего особенного не вижу. Как-то читала объявление, требовался администратор в стоматологическую клинику с... хорошими зубами
Ну, в косметологич. салоны тоже без прыщей нужны работники.

хочу стать папой!
Екатеринбург

kreska
в офисах сидеть ;)

в бухгалтерии...:)

Тема закрыта
Причина:
";