вакансия....шок

мама
Екатеринбург

Танюська-wtw
ой, женщина с экземой точно не пойдет на такую работу - у таких людей страшные комплексы....ерунда

что ж вы так категоричны-то? У меня атопический дерматит, в период обострения выглядит похуже любой экземы, комплексов по этому поводу давно нет, лет с 16ти.

Татьяна Вакалюк
Кожи на руках периодически нет, но мне это не мешает В колбасу путь заказан, в ДДУ тоже. Ну так много в жизни интересного есть, однако

плюс многа-многа :)

мама
Москва

Никогда не встречала в ювелирных магазинах прыщавых продавщиц и неопрятными руками. И не хотела бы встретить...в такой магазин больше не пошла бы.

Танюська-wtw
я врач

У Вас в профайле стоит профессия экономист. А интересуетесь Вы работой продавца. Может не стоит примерять на себя все профессии? ;)

мама
Екатеринбург

Танюська-wtw
я врач и могу заявить, что прыщи - не всегда являются следствием антисанитарии и отсутствием гигиены или лени человека, прыщи - это эндокринология, как правило

а в личке написано "экономист", а в одной из тем-"медсестра", нифигасе скока у вас профессий. Не подумайте плохого-я посто завидую

мама
Екатеринбург

Альфочка

драм-кружок, кружок по фото, мне еще и петь охота.... %)

мама
Екатеринбург

врач, экономист, медсестра, еще и в сфере маркетинга %)
По теме - сначала соискатели возмущаются, что текст вакансии написан недостаточно полно и они зря ездят в мороз через весь город ради 3-минутного общения, потом оказывается расписать все требования в тексте по-честному - это шок у соискателей %) Чет у меня лыжи не едут...
Ну и, автор, не удивляйтесь, в сфере обслуживания опрятность и не отталкивающая внешность - минимум

Екатеринбург

Танюська-wtw
а когда покупатель с грибком ...ничего

Так он пришел и ушел, а продавец там целый день кольца перебирает.

Глория-в-джинсах
требовался администратор в стоматологическую клинику с... хорошими зубами

Конечно, а то придет с гнилыми зубами, мало того, что всех пациентов перепугает, еще и лечи его по блату со скидкой.

просто посетитель
Пермь

Какая чудовищная разводка врач-экономист-медсестра с незаконченным высшим ищет работу маркетолога в ювелирном салоне

мама
Москва

Танюська-wtw

где-то читала, в германии жесткие требования к продавцам ювелирных слонов к рукам, а не к лицу -на руках должен быть свежий маникюр всегда, никакой домашней работы без перчаток, а еще лучше бытовая техника+домохозяйка

Мари
в бухгалтерии.

нет в бухгалтерии и финотделах прыщавых

мама
Екатеринбург

Дусёчек
Znayka
Большие деньги - требовательные клиенты и работодатели
Я только сомневаюсь, что у продавцов большая зарплата.

а я и не о зарплате говорю))) о деньгах, которые могут быть потрачены в ювелирном магазине. Лично мне приятней отдавать несколько тысяч приветливой красавице, а не прыщавой какойнить продавщице с разводами тоналки на лице))))

автор
мама
Екатеринбург

Казачка

экономист - это мое второе высшее образование, первое образование - врач-терапевт
и я ищу работу
вакансией продавца я не интересуюсь - я случайно увидела такое....

автор
мама
Екатеринбург

Гелла
Какая чудовищная разводка врач-экономист-медсестра с незаконченным высшим ищет работу маркетолога в ювелирном салоне

мне 36 лет и у меня большой опыт работы, что смешного, не поняла?
медсестра с 19 лет, в 20 лет пошла учиться в мединститут, не мое, пошла переучиваться на экономиста - это что осуждается?

мама
Екатеринбург

Танюська-wtw
это что осуждается?

несправедливость какая :( вам можно работодателей осуждать, а вот нам вас нет :(

автор
мама
Екатеринбург

:)

Екатеринбург

на самом деле девушки требований к продавцам ювелирных изделий и дорогих часов еще больше -
речь должна быть грамотная,нельзя картавить ,иногда приходится очень много говорить и произносить технические вещи о часовых механизмах например,
и т д, покупатели таких изделий люди как правило достаточно требовательные, не должно быть ярких тонов в макияже,лаке для ногтей и т д при приеме сразу обращается на это внимание , возраст как правило тоже ограничивается 35 годами - когда мы принимали на работу я тоже здесь наслушалась -дискриминация и все прочее :)

Екатеринбург

Мама Мышка
Мне только про рост странным показалось. Девушки ниже 165 что, уже не могут быть привлекательными?

могут быть, просто их из-за прилавка видно не будет

Танюська-wtw
работодатели повышают требования к работникам, и вот именно это ненормальное требование

если Вам откажут по такому основанию, можете смело идти в трудинспекцию, а лучше в суд чтоб Вас приняли на работу + моральный вред! А на следующий день уволитесь :D

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вам дадут заполнить психологический тест, это удобный способ тактично отказать человеку, сказав, что вы не подошли работодателю по результатам. Истинные причины не разбираются. Сами думайте чем вы не подошли: внешность не та, коммуникативных навыков мало, или опыта работы в данной сфере, и пр.

просто посетитель
Пермь

Танюська-wtw
всем покупателям дают померять, не придумывайте Я когда кольца покупаю. Продавщица всегда на себя примерит, а я со стороны посмотрю. Сравню одно с другим. всё нормально.

Мама Мышка
Девушки ниже 165 что, уже не могут быть привлекательными?

их просто из-за витрин не видно

мама
Екатеринбург

чтобы захотелось купить предмет роскоши нужен определенный настрой.. на красивое.. а когда видишь неухоженную девушку в прыщах и сережках.. думаешь.. а смысл..

хочу стать папой!
Екатеринбург

MAgnolia
нет в бухгалтерии и финотделах прыщавых

Бывают, я там почти 10 лет проработала, не то что б все, но всяко бывает..:)
Просто офис, где не видно сотрудников ( т.е. они по минимуму общаются с клиентами) - это бухгалтерия.

Poysh
чтобы захотелось купить предмет роскоши нужен определенный настрой.. на красивое..

Ага...

хочу стать мамой
Екатеринбург

света леонидовна
их просто из-за витрин не видно

ДА МЫ ВСЕ ПОНЯЛИ УЖЕЕЕЕЕ :boom:

Тема закрыта
Причина:
";