Конфликтный работник

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Змий-искуситель
вам все уже насоветовали

Я все поняла конеч - все правы - но увольнять -это уже на мой взгляд крайний случай- видимо, пока еще он не наступил..
у нас в общем такой небольшой коллектив ,все толчемся в одном помещении.

mamooka
такие вещи хорошо уже на собеседовании видны (слышны, чувствуются)

дело в том,что это сейчас супервыбор работников- а тогда мы искали очень долго, да и мы с руководителем не спецы в кадровой психологии -не разглядели, это потом я стала анализировать - девушке в юности пришлось поменять место учебы из за конфликта с преподавательницей - значит уже тогда были зачатки..

мама
Екатеринбург

насколько я знаю, в таких случаях потихоньку убавляют зарплату и обязанности сотрудника передают постепенно другим. Человек просто чувствует себя ненужным + финансово его ситуация не устраивает, он уволится сам.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Зуняша
быть такой беззубой

Зуняша
Ваша подчиненная чуствует вашу слабость и пользуется этим

Вы абсолютно правы -не умею я быть жесткой... :)

просто посетитель
Екатеринбург

Galanta
согласна психологии начала с себя,подумала что ее возбуждает на конфликт, перестала создавать такие ситуации, перестала шутить с ней- понимаю,что не все понимают наверное и т д, но оказывается,повод всегда найдется,если хочется поскандалить...

Не так поняли:)

Galanta
Вы абсолютно правы -не умею я быть жесткой...

А и не надо. Доводите ее мысль до абсурда. Не блокируйте удар, позвольте противнику самому врезаться в стену:) Это больно и обидно.

мама
Екатеринбург

Galanta
не умею я быть жесткой...

а вот это зря, воспитывайте в себе, для руководителя очень нужное качество, к сожалению без него иногда не обойтись

Тема закрыта
Причина:
";