возьмите меня н пратику за небольшю з.п!)

мама
Екатеринбург

я студентка 5 курса учусь на мирового экономста! нужно место преддипломной практики 1.5 мес могу больше и конечно же не а весь день у меня кроха - года нет! вот такие условия..конечно трудно что-то предложить,но вдруг..а? :)

просто посетитель
Екатеринбург

ээээээ....вы еще и денег хотите? :=-O:
вообще то предприятия не обязаны предоставлять места практик, и тем более платить.
к нам на работу много брали практикантов, но ничего не платили, так как они толком не работали, а писали свои отчеты
но они и не заикались об оплате

мама
Екатеринбург

Элина-Барилина
мирового экономста

а практиковаться-то тоже мировым экономистом хотите? за деньги-то вряд ли вас кто-то захочет

мама
Москва

Элина-Барилина
мирового экономста

интересная профессия

просто посетитель
Екатеринбург

Элина-Барилина

вабще то практика не оплачивается :)

Пуфыфтая
но ничего не платили, так как они толком не работали

а я работала как положено месяц с 9 до 5 одна в группе блин, и тож ниче не заплатили...
а вам кафедра не предоставляет места для практик на выбор? :=-O:

просто посетитель
Екатеринбург

ну-ну. ищите давайте.

Элина-Барилина
за небольшю з.п!

%)

Пуфыфтая
вообще то предприятия не обязаны предоставлять места практик, и тем более платить


ИБО толку от практикантов немного (не поручишь ничего серьезного), а возни куча.

мама
Москва

Zest
ИБО толку от практикантов немного (не поручишь ничего серьезного), а возни куча

  • предприятие предоставляет полезную инфу для диплома/курсовой :)
мама
Екатеринбург

да вот! и денег хочу! ну на самом деле я для практики ничего от фирмы брать не буду диплом уже пишу ... просто хочу научиться чему-нить интересному и поработать немного! диплом то по мировой экономике,где уж тут практику найти! а специальность така есь на самом деле,если кто не в курсе!Сообщение было изменено пользователем 11-01-2010 в 18:57

автор

ппц! а Вы точно на пятом курсе? %)
ошибок тьма!! раз уж предлагаете себя в качестве работника, потрудитесь писать правильно!!

мама
Екатеринбург

ошибки покажите! не считая знаков препинания конечно!

мама
Екатеринбург

кто ж волонтером работать будет!)))конечно ничего студенты и не делают! И я прекрасно знаю про условия практики, не зря смайлы стоят ....Сообщение было изменено пользователем 11-01-2010 в 19:10

Екатеринбург

смешная тема учить вас, время тратить, силы, нервы, а вы потом уйдете в другое место. еще и денег хотите %)

мама
Екатеринбург

Элина-Барилина
да вот! и денег хочу! ну на самом деле я для практики ничего от фирмы брать не буду диплом уже пишу ... просто хочу научиться чему-нить интересному и поработать немного! диплом то по мировой экономике,где уж тут практику найти! а специальность така есь на самом деле,если кто не в курсе!

да кто ж спорит что есть такая специальность, вопрос в другом чего вы умеете делать? вас если техничкой позовут, сойдет?

мама
Екатеринбург

Элина-Барилина
я для практики ничего от фирмы брать не буду

только денег, да? ну в условиях когда работников с опытом и образованием сокращают, щас вас канеш везде будут ждать еще и на полдня, еще и с ребенком и за деньги...ну так-то прибрать в офисе, пол помыть- канше соответствует, диплом только плюсом здесь будет...

мама
Екатеринбург

да я ж не неумеха- белоручка, стоять за мной не надо и рассказывать что к чему!!!просто какое-то негативное представление о студентах и практике у всех работать хочу и и место работы предъявить как то,где я практику проходила! а диплом пишу на основе летней работы-практике! а работа мож быть любой...типа офисной мышки))

Екатеринбург

Элина-Барилина
работать хочу и и место работы предъявить как то,где я практику проходила!

ну так и ищите работу! а не практику.

просто посетитель
Екатеринбург

Элина-Барилина
да я ж не неумеха- белоручка, стоять за мной не надо и рассказывать что к чему!!!просто какое-то негативное представление о студентах и практике у всех работать хочу и и место работы предъявить как то,где я практику проходила! а диплом пишу на основе летней работы-практике! а работа мож быть любой...типа офисной мышки))

вы крутой профи? что с ходу во все нюансы въедете и будете пахать на благо предприятия? не смешите меня
лучше просите чтобы вам на том листочке где отметка о практике печать шлепнули. и не забудьте за это шоколадку человеку дать

мама
Тюмень

Пуфыфтая
лучше просите чтобы вам на том листочке где отметка о практике печать шлепнули. и не забудьте за это шоколадку человеку дать

+100 У меня сын бутылку шампансокго и коробку конфет носил девушке в турфирму, куда я его по знакомству на практику устраивала. Чтобы его в этом году снова взяли.
Офф: автор, Вы правда думаете, что у Вас хороший аватар?

мама
Екатеринбург

Chайkа
Вы правда думаете, что у Вас хороший аватар?

да я так думаю!

мама
Екатеринбург

вот все мамочки,а злые как черти!

мама
Екатеринбург

Элина-Барилина
вот все мамочки,а злые как черти!

не злые, а практичные ;)

мама
Екатеринбург

Да!я не правильно свою просьбу написала! я не утверждала ,что я супер-профи,я говорила о простой офисной работе,не требующей гениальности!) поставить штамп и ничего совсем не делать..ну не знаю не для меня это!уж извините! а насчет выпадов о красоте моего аватара...так не вше дело..там же не голая фигура или море крови! ни одна кошка не пострадала!

Екатеринбург

Может вам темку поменять? Судя по теме, вы проситесь именно на практику, а не на работу офисной мышкой. Потому и обсуждают здесь тему практики. Напишите, что ищете временную подработку.

мама
Екатеринбург

Элина-Барилина
я говорила о простой офисной работе,не требующей гениальности!

за это просить з/п...ну как-то...тож проходила практику (после каждого курса, даже после первого ), о деньгах было даже стыдно говорить...искала тож самостоятельно фирму, в институте никто ничего не предлагал...вот чисто за ради интереса, какая з/п вас устроила бы? ;)

просто посетитель
Екатеринбург

на всех производственных практиках в мою бытность платили зарплату.
по самому низкому разряду, но платили.
правда работала я весь день.
и практически на равных)))
так что ничего ужасного в просьбе не вижу.
на полдня офисной мышкой за 4-5 т.р. вполне допустимо.
мало ли какие варианты на предприятии.
может в отпуск или на больничный основной сотрудник ушел, или в работе завал.Сообщение было изменено пользователем 11-01-2010 в 22:32

Тема закрыта
Причина:
";