отзывы о Калине

мама
Пермь

Всем добрый вечер! Кто работал или работает в Калине, нравится или нет, ваши мнения? ;)

хочу стать мамой
Москва

у нас тут человек ездит на калине-не пойдет?;)

мама
Пермь

udaff_ka

В смысле? ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Просто девушка
Кто работал или работает в Калине, нравится или нет, ваши мнения

много отзывов работников читала. Дисциплинированным нравится, бездельники и лентяи жалуются. Как-то так мнение сложилось.

мама
Пермь

а как у них з/платы?

просто посетитель
Екатеринбург

не знаю, о таком как-то не очень на просторах Инета говорят.

автор

мне когда было 20 лет-устраивалась на должность продавца-консультанта,отвели меня в конференц-зал и сказали подсчитать экономические расчеты. Ну я конечно нифига не расчитала На этом и закончилось.

мама
Екатеринбург

Я знаю лишь то, что при устройстве на работу там заставляют написать заявление по собственному желанию без даты. Чуть что не так, сразу увольняют.

мама
Пермь

mamaArisha

:=-O:

мама
Пермь

Жесткие совсем правила?

мама
Екатеринбург

У меня там муж сдельно работал как-то. Рассказывал. Зарплаты там неплохие, но очень большая текучка кадров, потому что очень высокие требования по дисциплине. Не дай бог, пятиминутное опоздание, или еще того хуже - заметят "выхлоп" после вчерашнего праздника... :=-O: В течение рабочего дня там ходят специально обученные люди и следят, чтобы все работники находились на своих рабочих местах и чтобы руки у них были чем-нить заняты Короче, сурьезно там все, даже как-то не по-русски...

мама
Пермь

aas

да уж..

Анонимно

aas
чтобы руки у них были чем-нить заняты

у мужчин есть чем занять руки ;)

просто посетитель
Екатеринбург

mamaArisha
Я знаю лишь то, что при устройстве на работу там заставляют написать заявление по собственному желанию без даты. Чуть что не так, сразу увольняют.

правда? вот новость для меня- работала там.. ничего подобного не знаю ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

mamaArisha
Я знаю лишь то, что при устройстве на работу там заставляют написать заявление по собственному желанию без даты. Чуть что не так, сразу увольняют.

Ну что за Ф.....ню, простите Вы пишите! такого никогда, говорят (точно не знаю), не было, а сейчас тем более нет (это знаю точно!)!

хочу стать мамой
Екатеринбург

aas
В течение рабочего дня там ходят специально обученные люди и следят, чтобы все работники находились на своих рабочих местах

Да уж, богат русский язык! Прямо как надзиратели там ходят! А на самом деле, это всего лишь начальник цеха или старший какой- нить (забыла как называются) А руки чтобы были заняты - так это чтобы место зря не занимал, время не тратил ни их, ни свое, а работал и деньги зарабатывал...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Просто девушка
Всем добрый вечер! Кто работал или работает в Калине, нравится или нет, ваши мнения?

Нормально на Калине, если Вы чел., готовый работать по правилам всегда, каждую секунду рабочего дня.., придуманными не Вами.... Если Вам не важна команда, дружный веселый коллектив и комфортные условия работы.. ну в общем, если Вы на работу работать ходите...

Екатеринбург

Lyussi
Если Вам не важна команда, дружный веселый коллектив и комфортные условия работы.. ну в общем, если Вы на работу работать ходите...

кароче, резюме такое: нужен робот, или проще - машина по закалачиванию бабла на благо предприятия

просто посетитель
Екатеринбург

ToffY
правда? вот новость для меня- работала там.. ничего подобного не знаю

Lyussi
Ну что за Ф.....ню, простите Вы пишите! такого никогда, говорят (точно не знаю), не было, а сейчас тем более нет (это знаю точно!)!

да, это правда, так было

кася попова
кароче, резюме такое: нужен робот, или проще - машина по закалачиванию бабла на благо предприятия

и это абсолютно точное наблюдение

хочу стать мамой
Екатеринбург

Им нельзя говорить. А то уволят:D
Кто-нить работал на режимном заводе? Я работал на подобном, мне это казалось концлагерем. Опоздание даже на 1 минуту могло быть последним.
Так вот один знакомый после того самого завода теперь работает на Калине. Говорит, что наш завод просто детский садик по сравнению с Калиной.
Первые пол-года были бесконечные штрафы. А потом втянулся и все стало тип-топ. Говорили с ним как раз в разгар кризиса.
%)Сообщение было изменено пользователем 28-01-2010 в 10:34

хочу стать мамой
Екатеринбург

А какая калина имеется ввиду?

Калины машины я че-та побаиваюсь

Екатеринбург

Калина это вам не малина

мама
Екатеринбург

на калине могут работать только ОЧЕНЬ дисциплинированные люди.
Знакомый там работал. И у знакомого жена. все расписано по минутам. Вплоть до того, что в туалет ходят строго по 5 минут (ну или сколько-то там) Это про цеха я говорю. А если по общему предприятию, то приходить не к 8 а к 7.45. Вход по карточкам. Опоздал на минуту - тебя не пускают уже - пишешь заяву, мол опоздал так и так - пропускают. Соответственно опоздание фиксируется. приходишь в офис, готовишься к началу дня. Подготавливашеь рабочее место, пьешь, если успеваешь чай-кофе. И в 8 ты уже должен работать. вот так вот.
сама лично заполняла анкету туда, дак там даже пишешь, если куришь, соклько сигарет в день выкуриваешь %)

просто посетитель
Екатеринбург

Jenifer
пьешь, если успеваешь чай-кофе

ооо это уже достижение
раньше за такое -10% от зп полагалось
дак и кружек та не было вообще ни у кого

Екатеринбург

:P

mamaArisha
Я знаю лишь то, что при устройстве на работу там заставляют написать заявление по собственному желанию без даты.

этого нет

Lyussi
важна команда, дружный веселый коллектив и комфортные условия работы..

а у нас все это есть!

я, когда шла сюда работать, тоже все это слышала и, честно, сказать, очень долго думала, когда принимала решение...

В настоящее время довольна, не стоит слушать тех, кто сам не работал, а говорит лишь слов своих знакомых, тем более, что в различных отделх - цехах обстановка, климат в коллективе очень отличаются.

Единственное рациональное зерно - это дисциплина. Да, она должна быть - опоздание карается депремированием, обед строго по расписанию, на это нужно быть готовым.

Интересует что-то более конкретное - пишите в личку, а спорить с теми, кто здесь никогда не был, а говорит о том,

Jenifer
что в туалет ходят строго по 5 минут

  • дело бессмысленное и неблагодарное

ЗЫ - а у нас в отделе все очччччень хорошо!

мама
Екатеринбург

Елена НеПремудрая
28.01.2010 11:11отзывы о Калине

Елена НеПремудрая
ЗЫ - а у нас в отделе все очччччень хорошо!

Что, и на юмаме разрешают бывать прям в рабочее время? :=-O: :=-O: :=-O:

Тема закрыта
Причина:
";