отзывы о Калине

Аноним 757

Bersenusha
Что, и на юмаме разрешают бывать прям в рабочее время?

это директор по персоналу сидит пиярит ;)

мама
Екатеринбург

Елена НеПремудрая
Интересует что-то более конкретное - пишите в личку, а спорить с теми, кто здесь никогда не был, а говорит о том,
Jenifer
что в туалет ходят строго по 5 минут - дело бессмысленное и неблагодарное

человек работал в цеху. выходишь из цеха - смотрят во сколько вышел и обратно так же.
спорить не собираюсь. Было это, прадва, давненько. может уже и поменялось.

мама
Екатеринбург

Lyussi
Если Вам не важна команда, дружный веселый коллектив и комфортные условия работы.. ну в общем, если Вы на работу работать ходите...

Все правильно! Меня тоже передергивает от фраз работодателя(чаще от 20-тилетних тугих на МОСК девиц,которым поручили дать объявление) : дружный коллектив,динамично-развивающаяся компания..... , которые как потом оказывается просто фирмами - дешевками купи-продай....Бред сивой кобылы! На работе ТРУДИТЬСЯ надо,а не "дружить" в коллективе и т.п.
P.S. другую крайность,как стукачество,тоже неприемлю...

мама
Екатеринбург

Я на калине работала, дисциплина действительно требуется ого-го. У нас как у дизайнеров были послабления (например рабочий день на выбор: с 8,00, 9,00 или с 10,00 ), форма одежды свободная. Больше всего запомнилось как меня оштрафовали за то, что я слишком ПОздно(!!!) ухожу с работы.

мама
Екатеринбург

Одного чела уволили, потому как он в туалет пошел не по расписанию :=-O:

Екатеринбург

Работала в отделе закупок. Наушничество и подставы распространены только так. Негласный закон : все уходят с работы не раньше 7 вечера!!! Ни когого за поздний уход не штрафовали.. а вот за более ранний можно было огрести косые взгляды и разговор с начальником группы. Так что во всех подразделениях по разному.

мама
Екатеринбург

я разговаривала с нашим кадровиком и она сказала, что среди кадровиков есть негласное правило с "Калины" работников не брать - у них психика нарушена...

Екатеринбург

слышала там за то что бейдж не оденешь штраф

просто посетитель
Екатеринбург

не я это
с "Калины" работников не брать - у них психика нарушена

проверено на себе

мама
Екатеринбург

Почитаешь так просто собрание змей а не предприятие, может кто из действующих работников еще даст отзывы и комментарии?

просто посетитель
Екатеринбург

Alligator
Больше всего запомнилось как меня оштрафовали за то, что я слишком ПОздно(!!!) ухожу с работы

японцы считают,что те кто уходят с опозданием с работы -не успевают все делать в рабочее время.И ценят сотрдников,который делает свою работу в отведенное время

просто посетитель
Екатеринбург

сколько читаю про калину,похоже что там вводят просто мировые стандарты работы,можно так обозвать.А что дикого в том,что на работу нужно приходить вовремя,что обедать нужно ровно час,что на работе нужно занимаца только работой,что нужно качественно ее выполнять.Если бы у калины не было таких требований,смогла бы тогда контора добица таких результатов?.Система штрафов хорошо дисциплинирует,потому что человек делает работу над ошибками и понимает ее суть только когда заплатил за нее,как ни странно

Тема закрыта
Причина:
";