А как устроиться в ФСБ?

Мама
автор

Навеяно соседней темой. :)

мама
Екатеринбург

что за тема?

Аноним 899

Сложно ;)

мама
Астрахань

мама
Сложно

Очень. И надо иметь чистую-чистую биографию. У подруги муж работает в ФСБ автомехаником. Когда устраивался, его проверяли по полной программе - всю семью, включая родственников жены. И это при условии, что его отец был следователем ФСБ.

просто посетитель
Екатеринбург

Нафига?

просто посетитель
Екатеринбург

Medeo
Нафига?

+1 , автор, зачем вам это?

хочу стать мамой
Екатеринбург

там пенсии хорошие будут

мама
Астрахань

А до пенсии брать разрешение на любую поездку по России. И про заграницу можно забыть.

Верна

тоже хочу там работать :(

мама
Екатеринбург

они сами вас найдут, если понадобитесь

мама
Екатеринбург

MamaNatasha
И про заграницу можно забыть

Кто Вам такое сказал?

мама
Екатеринбург

мама
тоже хочу там работать

Кем?

Верна

Ovenka
Кем?

А кем можно? Вы знаете? ;)

Екатеринбург

странное желание
объясните, хоть чем желаете заниматься и имеете ли вы высшее профессиональное образование?

мама
Екатеринбург

мама
А кем можно? Вы знаете?

Уборщицей? в кадры, в бухгалтерию? в специализированные отделы?

просто посетитель
Екатеринбург

Мама
А как устроиться в ФСБ?

Rebeline
они сами вас найдут, если понадобитесь

опередила

Верна

Ovenka
в специализированные отделы

??????
Например в архив или аналогичное

Екатеринбург

недавно набирали в бухгалтерию и в отдел кадров.Вам надо не посредственно к ним обращаться.Рядовых они берут ;)

мама
Екатеринбург

если

Ovenka
в специализированные отделы?

то они

Rebeline
сами вас найдут, если понадобитесь

у меня другу, когда он учился на пятом курсе, позвонили оттуда. Но прежде чем взять на работу, его ох как долго проверяли.

мама
Астрахань

Ovenka
Кто Вам такое сказал?

MamaNatasha
У подруги муж работает в ФСБ автомехаником.

Так вот ему не разрешают выезд за границу, пока он там работает. Хотя какие секреты он может рассказать?

мама
Екатеринбург

MamaNatasha
Так вот ему не разрешают выезд за границу

Даже после увольнения не сразу выпустят....

Екатеринбург

Девочки за границу выпускают ;)
Смотря в каком отделе работаешь)И смотря в какую страну))
Если вы будите работать с категорией высшей секретности документов,то и вашего мужа не выпустят.
А так пускаютСообщение было изменено пользователем 11-03-2010 в 14:50

папа
Екатеринбург

Для чего вам это?

мама
Екатеринбург

MamaNatasha
Так вот ему не разрешают выезд за границу, пока он там работает. Хотя какие секреты он может рассказать?

Мой папа работает в этой организации больше 20 лет, не автомехаником, а по непосредственному профилю, и должность немаленькая, и звание тоже, был заграницей раз 10, раньше были ограничения, сейчас их практически нет, так как по логике вещей ничего не мешает "враждебной" стороне приехать к нам за секретами :) .

мама
Екатеринбург

Скажу честно....попасть можно только по знакомым либо уж БЕЗУПРЕЧНО УМНЫМ....(в этом случае можно позвонить в кадры...)
3 года назад туда оформлялась %) ....(оформление заняло 6-7 месяцев....можно подсуетиться конечно и за 3-4 всё сделать)
Им нужны сотрудники со 100% ИДИАЛЬНЫМ здоровьем .... (и не дай бог у Вас зрение -1, или одна нога короче другой )...
Злые все там....(простите-"как соб..а..ки"...)
Только и говорят "что пришли"...."не могли себе на гражданке работу найти"...."всех сюда пихают"....Вобщем-злые, завистлтвые... :( )
...Вобщем плюнула я, и ушла....
Незахотела я ... такого ....

Тема закрыта
Причина:
";