А как устроиться в ФСБ?

мама
Екатеринбург

Знакомый высокий чин ФСБ при ПУРВО. Рассказывал. Проверяют всю подноготную, на Полиграфе тоже проверяют. За рубеж не выпускают всю семью, кроме Казахстана. И то, если родственники есть. Здоровье и физическое и психическое идеальное должно быть. И вообще, это не очень хорошо, когда приходишь сам и говоришь хочу у вас работать. Это сразу вызывает опасения и ненужные подозрения. Обычно отдел кадров сам подыскивает подходящие им кандидатуры.

мама
Екатеринбург

mamaArisha
За рубеж не выпускают всю семью, кроме Казахстана.

Ерунду говорите, последний раз мой родной отец, который

Ovenka
работает в этой организации больше 20 лет, не автомехаником, а по непосредственному профилю, и должность немаленькая

был в Египте в октябре 2009 года.
И чет я не слышала про ФСБ при ПУРВо

Екатеринбург

Ovenka
И чет я не слышала про ФСБ при ПУРВо

Есть Управление ФСБ РФ по ПУрВО. Адрес - пр.Ленина, 17а.Сообщение было изменено пользователем 12-03-2010 в 18:36

мама
Екатеринбург

Если не слышала, значит нет. Так да? А если есть, и именно их разведчиков, не выпускают за рубеж. Не знаю за другие должности, но разведчиков точно не выпускают.

мама
Екатеринбург

mamaArisha
Если не слышала, значит нет. Так да?

Не нервничайте, я не хотела Вас в чем-то уличить или обидеть. :) Поскольку я действительно ни чего не знаю о

mamaArisha
Управление ФСБ РФ по ПУрВО

то ничего не могу сказать об этих, как Вы пишите, разведчиках, и их трудовых гарантиях. :)

Тема закрыта
Причина:
";