Что для Вас подработка и 2000 рублей это много или мало?

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, интересно ваше драгоценное мнение. Если человек имеет постоянную работу и некий доход... подработка на 1000-2000 была бы интересна или нет? Это не МЛМ, своих денег тратить не надо... Вобщем, эта некая агентская работа.

Просто знаю людей, они бы за такие деньги попу с дивана не подняли б...

А вы как???

Сообщение было изменено пользователем 02-04-2010 в 11:42Сообщение было изменено пользователем 02-04-2010 в 11:42

просто посетитель
Пермь

Если бы я зарабатывала 50 тысяч в месяц - в сторону такой подработки и не посмотрела бы. Но я их не зарабатываю, поэтому подумала бы над предложением (смотря какие трудозатраты и сколько времени это отнимет).

хочу стать мамой
Екатеринбург

А почему бы и нет ;) если работа не сложная и идет как подработка

мама
Екатеринбург

Наноя
Девочки, интересно ваше драгоценное мнение. Если человек имеет постоянную работу и некий доход... подработка на 1000-2000 была бы интересна или нет?

смотря сколько это займет времени,если заплатят 1000-2000 за пару часов,почему или нет.А если за неделю,то на фиг надо.

дедушка
Екатеринбург

Гелла
смотря какие трудозатраты и сколько времени это отнимет).

+ я щас читаю лекции - 1 пара в неделю, получается тыща в месяц

автор
мама
Екатеринбург

Аиша
если заплатят 1000-2000 за пару часов

тут нет временнЫх рамок....

Работа типа.. проконсультировал, дал нужную информацию. Если человек захотел ей воспользоваться и воспользовался, то ты получаешь % от суммы....
Т.Е. можно и ничего вообще не получить. Правда это в случае, если совсем ничего не делать.....

автор
мама
Екатеринбург

Калинка
я щас читаю лекции - 1 пара в неделю

Хы... все, конечно зависит от аудитории, от того, кто там у Вас сидит... Это я так размышляю.....
Чета мало Вам платят за лекции.. Я думала это стоит больше...
Я правильно поняла, что, к примеру 4-ре мини-семинара по 15 минут за 1000 Вы могли бы провести?

мама
Екатеринбург

Наноя
Если человек захотел ей воспользоваться и воспользовался, то ты получаешь % от суммы..

Калинка

я щас читаю лекции - 1 пара в неделю, получается тыща в месяц

нее,так бы не согласилась

Екатеринбург

Аиша
смотря сколько это займет времени,если заплатят 1000-2000 за пару часов

Да. Или день посидеть с чужим ребенком, погулять пару дней с собакой, или вымыть пару-тройку окон и т.п.

мама
Екатеринбург

Гелла
смотря какие трудозатраты и сколько времени это отнимет

+++

Наноя
Если человек захотел ей воспользоваться и воспользовался, то ты получаешь % от суммы....
Т.Е. можно и ничего вообще не получить.

нее...
точнее так. если я не должна тратить время на посещение семинаров/офисов и прочих мест, а живу обычной жизнью и мне иногда кто-нить звонит, то еще куда ни шло...

Екатеринбург

если физически ничего делать не надо и не в ущерб личному времени или времени с семьей, то берусь)

автор
мама
Екатеринбург

shusha
не в ущерб личному времени

ну так не бывает! :-) Чтоб деньги заработать, надо время потратить. :-)

Екатеринбург

не знаю)) я в течении рабочего дня (с 9 до 5) успеваю поработать в 3-х местах + интеллектуальная подработка (повыигрывать гранты и т.п.) ))))
при том, что я сейчас прием не веду и лабораторией не занимаюсь - времени не хватает))Сообщение было изменено пользователем 02-04-2010 в 12:51

просто посетитель
Екатеринбург

я занимаюсь такой подработкой. выходит 1 500 р в месяц, но скоро буду просить чтобы чуток подняли. Меня устраивает, тем более нам на работе постоянно бабло задерживают, так хоть радуюсь этим деньгам.

просто посетитель
Екатеринбург

я бы посчитала зарплату при полной занятости, может это подработка за 15 мин в день стоит 2000,00 так если бы вы месяц работали сколько бы вы заработали, вот и думала бы стоит или нет :-)

автор
мама
Екатеринбург

Ок, тема такая. К примеру, у вас есть работа, но хочется денег больше, но на основной работе нет возможности это желание реализовать. Пошли бы вы, к примеру, на агентскую работу, вознаграждение на которой 1% от суммы привлеченных вами средств. Если более конкретно, то привлечение банковских депозитов. Т.е. работа заключается в том, чтобы рекламировать услуги некоего банка и советовать клиентам положить деньги на сбережение именно в этот банк. Клиент кладет, к примеру, 100 тыс, вы с этого получаете 1 тыс. Чем больше денег клиент разместит в банке, тем больше доход агента...
Я работаю в сфере страхования и агенты у нас на других процентах. А сейчас я пишу бизнес-план по привлечению агентов в банк и у меня дичайшие сомнения......кого привлекать к такой работе и еще на таких условиях... Насколько это реально?....... %)

мама
Санкт-Петербург

Наноя
Пошли бы вы, к примеру, на агентскую работу, вознаграждение на которой 1% от суммы привлеченных вами средств.

Нет. Ибо это то же

Наноя
МЛМ

тут надо особый склад.. комуникабельность, терпение и устойчивость к посыланию нафиг
и довольно большие затраты времени
для меня это довольно тяжелая работаСообщение было изменено пользователем 02-04-2010 в 21:46

мама
Екатеринбург

Наноя
А сейчас я пишу бизнес-план по привлечению агентов в банк и у меня дичайшие сомнения......

Правильные сомнения. 1% от суммы - забавно само по себе. Далее-люди, которые нуждаются в мелкой подработке, мало для кого являются экспертами по вложению средств-логично? Следовательно, либо их не будут слушать совсем, либо будут люди еще более малозарабатывающие, суммы будут мелкие, знаменитый 1%-ничтожный, мотивация-нулевая... А вот трудозатраты по подбору, хоть какому-то обучению этих агентов, отслеживанию адресатов выплат -нормальные. Невыгодно.

автор
мама
Екатеринбург

Таша НН
1% от суммы - забавно само по себе.

С другой стороны ... Ситуация... Студент знает, что у родителей есть неплохой депозитик в банке. Родителям дает информацию о том, что есть банк, который предлагает на сегодня несколько больше, чем другие... И получает за это 1% от суммы. :-)
А если это 1 000 000, то студент может 10 тысяч запросто получить....
Ну есть же у нас люди в городе, которые имеют вклады!.....

Red
мама
Екатеринбург

Наноя
Ну есть же у нас люди в городе, которые имеют вклады!.....

ну эти люди левых точно не слушают.
а вариант:

Наноя
Студент знает, что у родителей есть неплохой депозитик

ну скажем так - из области мало имеющей отношение к общему объему

мама
Санкт-Петербург

Наноя
С другой стороны ... Ситуация... Студент знает, что у родителей есть неплохой депозитик в банке. Родителям дает информацию о том, что есть банк, который предлагает на сегодня несколько больше, чем другие... И получает за это 1% от суммы. :-)
А если это 1 000 000, то студент может 10 тысяч запросто получить....

Один раз, из суммы, выплаченной его же семьей? :)

мама
Екатеринбург

Наноя
И получает за это 1% от суммы. :-)
А если это 1 000 000, то студент может 10 тысяч запросто получить....

Очень, очень редко миллион держат в банке :) В этой стране, во всяком случае. Из этих "редко" Вам в агенты должна попасть семья. которая об этом рассказывает, при этом-слушает рекомендации сына студента, при этом-сын-студент дает родителям рекомендации, чтобы получить финансовую выгоду... В-общем, мало, мало и очень мало вероятно :)

Екатеринбург

Кобра
Один раз,

да, это не подработка, это разовая какая-то акция.
т.е. надо подбирать людей, родственники которых делают вклады.

конечно, когда деньги все равно размещаются в банке то почему бы родственнику не поиметь с этого процент.
но не подработка это, нет.

Екатеринбург

Таша НН
Очень, очень редко миллион держат в банке

да не. очень-очень редко это 50 миллионов частник в банке.
а миллион - нормальная сумма.

мама
Екатеринбург

Наноя
Пошли бы вы, к примеру, на агентскую работу, вознаграждение на которой 1% от суммы привлеченных вами средств.

нет.

мама
Санкт-Петербург

Таша НН
Очень, очень редко миллион держат в банке

да почему? Практически все. кто копит на жилье. Думаете таких мало?

Тема закрыта
Причина:
";