Что для Вас подработка и 2000 рублей это много или мало?

мама
Екатеринбург

Серый еж
а миллион - нормальная сумма.

Странно :) В одном? Я бы побоялась :)
Но вообще-согласна

Серый еж
да, это не подработка, это разовая какая-то акция.

Типа -порекомендуй другу заказывать у нас воду - и получи бесплатно помпу :) Только вместо помпы-деньги :) Кстати-может быть, сделать что-то подобное - для вкладчиков? типа-порекомендуй нас друзьям и получи 1% от их вклада плюсом к своему вкладу? Логика-я держу в этом банке деньги, доверяю, рекомендую... + понятный механизм получения прибыли - а то этих агентов еще оформлять замаешься :)

Екатеринбург

Таша НН
сделать что-то подобное - для вкладчиков? типа-порекомендуй нас друзьям и получи 1%

было :). в рушке. толи 300 рублей, то ли 3%.

Екатеринбург

Таша НН
Я бы побоялась

Серый еж
50 миллионов частник в банке

а есть люди - не боятся.

ну 650 тыр смело можно под госгарантии. и миллион в надежном банке - че такова-то?

мама
Екатеринбург

Серый еж
было :)

Не знала :) И как-работало? ;)

Серый еж
толи 300 рублей, то ли 3%.

Разница, если уж мы о миллионах говорим :)

мама
Екатеринбург

Серый еж
и миллион в надежном банке - че такова-то?

Особенности менталитета - вот по 30% без госгарантий в чужой бизнес не страшно почему-то, а в банк-наверное, лучше раскидала бы по разным :) Моего личного менталитета, замечу в скобках :)Сообщение было изменено пользователем 02-04-2010 в 22:41

Екатеринбург

Таша НН
И как-работало?

а хз. я клиент рушки мне давали таку шняжку. никому не советовала, ничо не получила.

Таша НН
Разница, если уж мы о миллионах говорим

поднять нет возможности. навскидку тройка какая-то вырисовывается.

мама
Екатеринбург

Серый еж
а хз. я клиент рушки мне давали таку шняжку.

Ясно :)

Серый еж
навскидку тройка какая-то вырисовывается.

Понял, заткнулся :)

Екатеринбург

Таша НН
Моего личного менталитета

ну так "каждый д..чит как он хочет" (с) :)

мама
Санкт-Петербург

Таша НН
Особенности менталитета - вот по 30% без госгарантий в чужой бизнес не страшно почему-то, а в банк-наверное, лучше раскидала бы по разным Моего личного менталитета, замечу в скобках

НЕ :) Просто не у всех есть знакомые с таким бизнесом. А совсем дяде с улицы, да без возможности оценить, думаю, и вы не захотите

мама
Екатеринбург

Кобра
А совсем дяде с улицы, да без возможности оценить, думаю, и вы не захотите

Бызусловно :)

Екатеринбург

Серый еж
толи 300 рублей, то ли 3%.

я помозговала. 300 рэ за нового клиента, думаю все же было.
3% жирненько получается.

автор
мама
Екатеринбург

вобщем поняла, что надо большей частью через клиентов действовать.... а агентов привлекать либо из ПИФов, либо из брокеров, либо из еще каких инвестиционных компаний.

хочу стать мамой
Екатеринбург

а я работаю в налоговой, взяла бы подработку по заполнению деклараций... ;)

мама
Екатеринбург

я держу лимночик, но

АлеNка
слушать постороннего человека, который сам во вкладах ни бум-бум

не буду ни-ког-да
и сама ни за что не возьму на себя такую ответственность - втюхивать про какой-то вклад, толком не знаю, что и кто за этим стоит

Аноним 944

nataliya66
взяла бы подработку по заполнению деклараций.

а госслужащим подрабатывать нельзя, тем более вы должны такие услуги оказывать бесплатно на консультациях в налоговой, а то ишь обнаглели %)

Наноя
Если человек имеет постоянную работу и некий доход... подработка на 1000-2000 была бы интересна или нет?

нет работы, подработка такая не интересует, а мой доход -5-6тр от суммы на вкладе в банке

хочу стать мамой
Екатеринбург

а госслужащим подрабатывать нельзя, тем более вы должны такие услуги оказывать бесплатно на консультациях в налоговой, а то ишь обнаглели

такие услуги стоят триста рублей, а никак не бесплатно... :P :P :P

Аноним 944

nataliya66
такие услуги стоят триста рублей

где в налоговой? когда я работала в налоговой это делалось бесплатно начальником отдела по инструкции %)

Тема закрыта
Причина:
";