разрулите такую рабочую ситуацию.

мама
Тюмень

красная роза
но при этом ни в коем случае не думать про нее, как про
Муся
дурно воспитанную хамку

А КАК еще можно думать про хамку?

Екатеринбург

Chайkа
А КАК еще можно думать про хамку?

красная роза
в конце концов плохое воспитание-это беда чела, а не вина

мама
Тюмень

красная роза

давайте теперь все списывать на плохое воспитание и жалеть еще хамов будем. надо было хоть как-то ее пресечь. или, как вариант, который выбрала автор - не разговаривать с этой недалекой девушкой. только уж тогда вообще не разговаривать. прекратить общение - как с пустым местом.

мама
Екатеринбург

надо было позвонить сменщице сразу и сказать, что трамваи встали, я опоздаю.

мама
Екатеринбург

Бармалей™
В ответ было бы то же самое

ну по крайней мере она была бы уже предупреждена. А так конечно сменщица была в непонятках где она..........не было бы такой ситуации с матом. ПОтому что уже всё сказано по телефону и высказывать больше нечего было бы. Молча бы сменили друг друга и все.

мама
Тюмень

Бармалей™
А может просто не опаздывать на работу ?
А то уже забыли про первоисточник конфликта

оейойе
так то ее смена до 9 часов. я работаю с 9

а все остальное - на 15 минут пораньше... - просто лирика. и, в любом случае, делать выговор за опоздание может начальство, это не входит в компетенцию сменщицы.

мама
Екатеринбург

оейойе
вот интересно ваше мнение на ее поведение, на ее отношение ко мне, и интересно как бы вы себя повели на моем месте и ее.

На вашем месте я бы позвонила обязательно, так и так, ловлю машину-лечу. Тогда и она бы не орала.
На ей месте мне бы тож не понравилось ваша задержка)

Екатеринбург

ответственность обеих-одна опоздала, другая нахамила. а если автор себя считает умнее и образованнее, так вы и рулите, а не ведитесь на провокации
как говорила героиня фильма "влюблен по собственному желанию":-тебя обидели, ты и обиделся...а где ты? где ты сам?

Chайkа
и жалеть еще хамов будем.

а это что для вашего душевного спокойствия лучше-жалеть хамов или обижаться на них :meet:Сообщение было изменено пользователем 28-06-2010 в 14:21

анонимка

автор! подождите, когда она опоздает и тоже скажите, что вас это не ипет.

Тема закрыта
Причина:
";