персучет - кто уже сдавался?

мама
Екатеринбург

okcum, да, все правильно, так и шьем. по сзв-6-2: если все на одном листочке уместилось, то не надо. список ЗЛ просто прикладывать сверху. В ленинском сшивала прямо при ней, поскольку не знала что с чем шить )) В Октярьской список из пачки с сзв-6-1 выдирала )))
народу в очередях немного, однако на прием в среднем выходит минут по 20-30 на человека - у них прога виснет постоянно + ошибок народ много делает, поясняют. Вообще инспектора и там, и там попались умнички просто.
вначале принимают рсв-1, потом адв и сзв. Когда готовила рсв-1 за полугодие, нашла ошибку в отчете за 1 кв., который по почте отправила... нолик пропустила... уточненку сделала на всякий пожарный, инспектор порадовалась, посокльку без уточненки ничего бы не принялось и еще сказала, что акт камеральной проверки отправила только 07/07 ) Еще у народа проблемы с разнесением платежей, котоыре в конце июня платились. На пересдачу в порядке общей очереди пока.

мама
Екатеринбург

p/s/ сведения делала в программе spu_orb - программка очень понравилась

мама
Екатеринбург

mtm252
делала в программе spu_orb

тоже там делаю, спасибки за разъяснения, возьму с собой нитку с иголкой

мама
Екатеринбург

я все сдала с первого раза.

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите пожалуйста по заполнению СЗВ-6-2 :

Начислено за 1 п/г 7560 уплата взноса за июнь была 02.07.10 - 1260, в строку уплата 6300 ставить? Т.е. те суммы, что прошли в период с 01.01.10 по 30.06.10 ?

И еще такой вопрос: у нас есть сотрудница, которая находится в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет - по ней выбирать стаж ДЕТИ?Сообщение было изменено пользователем 14-07-2010 в 10:31

мама
Екатеринбург

Lyusik
июнь была 02.07.10 - 1260, в строку уплата 6300 ставить? Т.е. те суммы, что прошли в период с 01.01.10 по 30.06.10 ?

все верно. а вод про детей не подскажу=-позвоните им, я когда сдавалась они консультировали очень неплохо. по крайней мере в чкаловском

мама
Екатеринбург

а можно интересно почтой отправить персонифицированный отчет?

Екатеринбург

Подскажите как код тарифов в программе поменять,он мне дает.
Программа ПД СПУ 2010

мама
Екатеринбург

Lyusik
в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет

ставить АДМИНИСТР. До полутора - ДЕТИ, а с полутора до 3-х - АДМИНИСТР.

мама
Екатеринбург

lenulya
До полутора - ДЕТИ, а с полутора до 3-х - АДМИНИСТР.

Отпуск по уходу с 1,5 до 3 лет в стаж не включаются, на них сведения не подаются как и в прошлом году. Можете приложить только письмо, что такая-то сотрудница находится в отпуске по уходу за ребенком от 1,5 до 3 лет

мама
Екатеринбург

а в РСВ в 5-ом разделе как и раньше только строчки с остатками заполнять? уплачено не ставить?

мама
Екатеринбург

MIRag
Отпуск по уходу с 1,5 до 3 лет в стаж не включаются

Вообще-то отпуск этот включается в общий стаж. Не включается в страховой.

MIRag
на них сведения не подаются как и в прошлом году

У меня такая же ситуация, я узнавала в ПФ, они мне сказали ставить

lenulya
До полутора - ДЕТИ, а с полутора до 3-х - АДМИНИСТР.

и я все успешно сдала. ;)

мама
Екатеринбург

lenulya
Вообще-то отпуск этот включается в общий стаж. Не включается в страховой

Вообще-то мы про страховой стаж сейчас и говорим, а то что сдали неправильно, так еще переделывать придется. Просто сейчас принимают все не особо вдаваясь в подробности где и кому какие коды ставятся. Вы в прошлом то году интересно как сдавали на сотрудниц находящихся в отпуске от 1,5 до 3 лет. В отношении них ничего не изменилось.

мама
Екатеринбург

mtm252
сведения делала в программе spu_orb

"Мария"
тоже там делаю

где там АДВ-6-1 и 2 распечатываются???

И еще - как сделать чтобы в СЗВ-6-2 все работники отражались? У меня получается на каждого работника по отдельной СЗВ-6-2 :boom:Сообщение было изменено пользователем 16-07-2010 в 00:35

мама
Екатеринбург

MIRag
а то что сдали неправильно, так еще переделывать придется

Так я же говорю, что узнавала в ПФ.

MIRag
принимают все не особо вдаваясь в подробности где и кому какие коды ставятся

Они мне сами сказали, что такой код нужно ставить.

MIRag
Вы в прошлом то году интересно как сдавали на сотрудниц находящихся в отпуске от 1,5 до 3 лет.

А ни как, у меня таких в прощлом году не было.
... Ну спорить не буду, т.к. не уверена, просто хотела подсказать, т.к. мне

lenulya
в ПФ

lenulya
сказали

мама
Екатеринбург

Если СЗВ по на один лист входят то сщивать ничего не надо а вот ктов декрете или ДЕТИ то надо. В Чкаловском и октябрьском все платежи пршли номально.Октябрьский работает быстро а вот в Чкаловском будете сидеть до отупения. У них все время все висит. Уже сдала 2 фирмы осталась одна . Завтра пойду сдаваться. Делала на ПУ 5. Пограмка понравиась.

мама
Екатеринбург

урррааа, я седня сдала :dance2: :P

Екатеринбург

:) ;) я тоже

мама
Екатеринбург

lenulya
Вообще-то отпуск этот включается в общий стаж. Не включается в страховой.

а у нас на предприятии за этот отпуск еще и 50 руб платят+уральские
и с этого года на эти выплаты начисляется сраховые суммы
это я про отпуск с 1,5 до 3-хСообщение было изменено пользователем 20-07-2010 в 19:33

мама
Екатеринбург

Подскажите пожайлуста... больничные раньше в СЗВ4-1, 4-2 указывалось кол-во дней.....а в новой форме не указывать? Если да то куда их вставлять у меня не встает никуда

мама
Екатеринбург

там внизу есть типа окошек: год месяц дни/часы, где добавление к стажу

мама
Екатеринбург

Я заполняю в 1С и в печатной форме я про СЗВ6-2 там период работы у меня встает 01.01.10-30.06.10 и куда вставить дни больничного я не поняла .....или я должна заполнить форму СЗВ6-1 на того кто был на больничном.......но 1С ругается говорит нет особых условий труда..........ничего не понимаюСообщение было изменено пользователем 22-07-2010 в 19:43

мама
Екатеринбург

Anna-liza
больничные

сейчас выделяются в отдельный период и в доп.сведения пишут ВРНЕТРУД

мама
Екатеринбург

Спасибо....уже разобралась....скачала программу с пенсионки...просто в1с бух нет такой возможности вот я и зависла ;)

папа
Екатеринбург

HaHaIvS
у нас на предприятии за этот отпуск еще и 50 руб платят+уральские
и с этого года на эти выплаты начисляется сраховые суммы
это я про отпуск с 1,5 до 3-х

а я не начисляла на эти 57,5 рублей взносы, блин
пишу от мужа Сообщение было изменено пользователем 22-07-2010 в 22:24

Тема закрыта
Причина:
";