персучет - кто уже сдавался?

мама
Екатеринбург

девочки, у меня формируется форма АДВ-6-2, АДВ-6-3, СЗВ-6-1 и все. Форма СЗВ-6-2 не формируется совсем. Это правильно или нет?

мама
Екатеринбург

все уже сдали? интересно у всех РСВ с персониф. сходятся суммы??? если нет, вы их подгоняете?

просто посетитель
Екатеринбург

и*ка
все уже сдали? интересно у всех РСВ с персониф. сходятся суммы??? если нет, вы их подгоняете?

сдала
по нескольким предприятиям не идут рубли по РСВ и перс.учету, ну понятно почему..
ничего не делала, так сдала, жду протоколов (интернет-отчетность)

просто посетитель
Екатеринбург

kotenohek
СЗВ-6-2

получается нет сотрудников - не льготников и с не прерывным стажем (декрет, уход за реб., без сохранения з.п. и т.д.)

мама
Екатеринбург

у меня на 1 руб. не сходилось пришлось подгонять

просто посетитель

Liana*
жду протоколов (интернет-отчетность)

я с 15.07. по ПУ жду протокол, извещение прислали и все))))молчок.
А сегодня вообще пришел протокол по рсв-1, типа не правильнои в протоколе такая муть)))) следом за ним сообщение что у них там типа сбоя что-то было и всем кому пришел отрицательный протокол просят отчеты переслать...

мама
Екатеринбург

Помогите! Заполняю сзв-6 (у нас проценты 8 и 6), указываю доход у работника 23000, а он мне выставляет в начислениях 3220 и 1380.Накопительная часть верна , а страховая должна быть меньше. В колонке уплачено страховая-257, 60, накопительная -82,80. Ничего не могу понять

просто посетитель
Екатеринбург

natasha_2005

а где заполняете, в какой программе??

просто посетитель
Екатеринбург

Чернышка
у меня на 1 руб. не сходилось пришлось подгонять

Вы сами сдавали? лично? т.е. это обязательно (подгонять)? это же не правда получается сведения будут не точные

мама
Екатеринбург

spu_orb

мама
Екатеринбург

Liana*
Вы сами сдавали? лично?

да. лично сдавала.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Slaventys
нас на предприятии за этот отпуск еще и 50 руб платят+уральские
и с этого года на эти выплаты начисляется сраховые суммы
это я про отпуск с 1,5 до 3-х

дайте, пжл, ссылочку ,что нада на них взносы ;)

просто посетитель
Екатеринбург

natasha_2005
я с 15.07. по ПУ жду протокол, извещение прислали и все))))молчок.

так же

Светлантус
дайте, пжл, ссылочку ,что нада на них взносы ;)

вроде бы не должны на такое взносы начисляться..

natasha_2005

эту программу не знаю, посмотрите в настройках или сведениях организации, должно быть где-то что нужно указать что вы спецрежим и есть льготы (пониженный тариф)

Чернышка
да. лично сдавала.

ну вот.. похоже протоколы будут с ошибками, ну ладно, подождём :)..

хочу стать мамой
Екатеринбург

Liana*
вроде бы не должны на такое взносы начисляться..

дак вот я не начисляла , а выше написали что надо ;) призадумалась, а найти ничего не нашла по этому поводу

просто посетитель
Екатеринбург

Светлантус
дак вот я не начисляла , а выше написали что надо ;) призадумалась, а найти ничего не нашла по этому поводу

122фз надо перечитать.. попозже посмотрю

мама
Екатеринбург

при формировании адв 11 какой расчетный период выбирать?

мама
Екатеринбург

natasha_2005
адв 11 какой

нет сейчас адв-11, поставьте вместо кода НР - УСЕН

мама
Екатеринбург

А, что сейчас форма сзв 6-1 распечатывается по каждому работнику отдельно. Если их 20, то и листов тоже будет 20.

мама
Екатеринбург

http://www.26-2.ru/usn_voprosy_otvety/trudovye_otnoshenija_zarplatnye/document110882.phtml
сама нашла вот эту статью
а по поводу

Светлантус
дайте, пжл, ссылочку ,что нада на них взносы

могу ответить только "мне так бухгалтер сказал"

мама
Екатеринбург

http://nationalsystem.ru/knowhow/nalog/detail.php?ELEMENT_ID=8076
вот еще что нашла!
завтра буду с бухом разговаривать!

хочу стать мамой
Екатеринбург

HaHaIvS

спасибо за ссылки , я правильно понимаю, что всё таки НЕ НАДО начислять так как компенсация %) , сегодня позвонила в пенс мне сказали на них вообще сведения не подавать %) даже АДМИНИСТ не надо %) а тех кто АДМИН И НЕТР их в одну пачку у меня пока выгрузка не работает совсем :( а народу много

мама
Екатеринбург

Девочки а что за список застрахованных лиц? Его нужно распечатывать? Если да то где он находится? Делаю в программе ПД СПУ. У меня распечатались следующие формы: АДВ-6-2, СЗВ-6-1, АДВ 6-3 и СЗВ 6-2 этого достаточно или нет?

мама
Екатеринбург

там и список формируется тоже по работникам

мама
Екатеринбург

E_ANN
а что за список застрахованных лиц? Его нужно распечатывать?

я распечатывала, но у меня его не взяли (ПФ Орджо), да и вообще много всякой фигни распечатала дополнительно, сразу отодвинула инспектор это, типа нах не надо ей это

мама
Екатеринбург

Девочки но у менгя не формируется список, подскажите где он находится?

Тема закрыта
Причина:
";