Стали ли вы тем, кем мечтали?

мама
Екатеринбург

нет. ваще не стала. и до сих пор не переспала с Ником Картером. ушла пить йад...

бабушка
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх
Как стали тем, кем вы есть сейчас?

случайно занесло

при чём конкретно ;)

автор
мама

Zezka

Амаретта

А можно подробнее ;)

мама

Воздух
Ну, например, вы хотели стать актером, учились, вам нравилось и хотелось работать, а вы сейчас вынуждены работать бухгалтером, но в тайне мечтаете быть актером

хотела жить спокойно. живу :)

бабушка
Екатеринбург

Воздух
А можно подробнее

Ни когда не думала, что буду заниматься торговлей , а сейчас даже обучаю искусству продаж.

Екатеринбург

А цель опроса?

Воздух
Стали ли вы тем, кем мечтали?

нет, но все еще может быть (учитывая, что мечтала я стать актрисой, собственником бизнеса (не суть какого) или просто красивой женой богатого мужа)

Воздух
Приносит ли ваша работа вам удовольствие

вот как ни странно, положа руку на сердце - огромное

Воздух
Как стали тем, кем вы есть сейчас?

просто подвернулся проект и я стала его развивать

Воздух
Это то о чем вы мечтали?

возможно это первый шаг к мечте, а возможно и шаг в другуб сторону

Воздух
то что помешало вам на пути к мечте?

изначально - отсутсвие желания родителей водить меня на кастинги и отпускать на съемки, отдаленность Голливуда и Болливуда, а потом кризис, мать его

Воздух
Как выбирали(выбрали) профессию(работу)?Исходя из каких соображений?

случайно в последний день подачи документов сдала доки в этот вуз (за компанию), случайно поступила одна, выучилась потому что было слишком просто и не мешало личной жизни, пошла работать от скуки... и когда пошли первые деньги утвердилась в верности путиСообщение было изменено пользователем 29-07-2010 в 21:54

мама
Екатеринбург

Я никогда не думала, что буду работать в мужском обществе и разбираться в автомобилях! Вот никогда, честное слово! Работа нравится, кстати :)
Я была такой типичный гуманитарий со склонностью к филологии и иностранным языкам. Художничать любила, книжки умные читать... Журналистом хотела стать, за границей работать и жить)))
А в последнее время стали всплывать эти детские мечты, появляться порывы к их осуществлению... Не знаю что и делать даже

мама
Екатеринбург

Стала тем кем хотела, устроилась в фирму (лидер в отрасли), которую очень хотела. Через полгода (примерно) поняла, что не могу больше работать по найму в принципе. Сейчас открываю свою фирму, несвязанную с моей професией.

автор
мама

Zвезда
А цель опроса?

Воздух
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10160425&iq=9

Воздух
ritata
Учитесь сейчас?

Нет, только недавно это поняла. Пока не сообразила что к чему и с чего начинать.Для начала нужно переехать в город :) Пока живу в деревне. Но есть квартира в городе, там муж делает ремонт и работает тоже там, так что переезд не за горами. А там уже будет видно. Еще сижу с маленьким ребенком(11 мес.), посмотрим как с ним будет.Но я рада, что еще не поздно во мне проснулось желание. А то до данного момента не знала, что бы я хотела. Закончила химико-технологический университет и пошла работать дизайнером мебели, потом ушла в декрет. Вот такая история моей жизни

Интересно как у других

Екатеринбург

А я учась в первом классе, говорила всем, что буду работать личным переводчиком у Горбачева , уж очень мне нравилось изучать английский язык

Екатеринбург

Нет не стала. Хотя выучилась где хотела но вот работаю совершенно не там Хотела сидеть гденибудь среди оборудования совершенно одна а работаю в большом коллективе Да еще и с людьми Гадость

мама
Екатеринбург

:) Вспомнилось-в конце 4 класса нам в школе задали сочинение на тему-кто кем будет работать,когда вырастет...У меня мама работала экономистом,вот я и написала,что буду непременно экономистом.А сама всю жизнь рисовала,школу художественную и ВУЗ закончила...По окончании учебы в ВУЗе искала работу по специальности,не нашла,а по-знакомству устроили меня в бухгалтерию,вот и сбылось то сочинение... :=-O: Я вот думаю-может новое написать? Сообщение было изменено пользователем 30-07-2010 в 00:45

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я стала. В далеком 1990 году, когда в телевизоре реклама только появлялась, а мне было 11 лет, я решила - это мое. На данный момент, проф. стаж 10 лет, все умею, но совсем не вижу перспектив(((( Надо было мечтать о чем-то другом, наверное.

Екатеринбург

еще нет. но стану

мама
Екатеринбург

Воздух
Приносит ли ваша работа вам удовольствие?

да

Воздух
Как стали тем, кем вы есть сейчас?

Zвезда
случайно в последний день подачи документов сдала доки в этот вуз (за компанию), случайно поступила одна, выучилась потому что было слишком просто и не мешало личной жизни,

практически так же
пошла за компанию,правда подружка тоже поступила,училась легко

Воздух
Это то о чем вы мечтали?

совсем нет
но я так рада,что моя работа мне нравиться и специальность моя тоже отличная,на хлеб с маслом всегда заработаю :)
мечтала я стать учительницей начальных классов или медсестрой,уж не знаю,как бы мне сейчас нравилось работать получив какую-нибудь из этих профессий,но мне до сих пор нравится профессия учителей, медсестер,врачей

мама
Екатеринбург

Воздух
А можно подробнее

дык звездой хотела быть)) не важно чего))))
а по работе занимаюсь (занималась до декрета) всякой совершенно не звездной скукотней)))

просто посетитель
Екатеринбург

да, но только когда стала далеко за 30

мама

Приносит ли ваша работа вам удовольствие?
в принципе да, на работу хожу с удовольствием.

Чем вы занимаетесь?
с детьми

Как стали тем, кем вы есть сейчас?
я очень хотела работать в этой области, но была без высшего и без опыта, в газетке разместила объяву ищу работу и мне позвонили именно оттуда куда я так хотела, а я как раз уезжала, но меня дождались.
через пол года мне показалось что я устала и я уволилась, а через пару месяцев поняла что это именно то что мне нужно, но звонить и проситься обратно мне было не удобно, я опять разместила объяву и мне опять позвонили оттуда, я прыгала от счастья....

Это то о чем вы мечтали?
нуу, если считать мечты школьницы - нет, мечтала стать врачом, или юристом...
а если считать взрослые мечты то да именно то о чем мечтала)

Как выбирали(выбрали) профессию(работу)?
исходила из своих желании, поменяла много работ, и везде понимала что это не то что мне нужно....

Сейчас я выпускница, скоро буду с высшим, но профессия совершенно не то что мне нужно, выбирала на угад, собираюсь на второе высшее именно то что я хочу сама....и как раз связана с моей работой сейчас.

просто посетитель
Екатеринбург

Воздух
Приносит ли ваша работа вам удовольствие?

ДА!

Воздух
Чем вы занимаетесь?

Руковожу проектным отделом (из 2-х человек , но это пока ;), планирую расширить его до проектного бюро :)

Воздух
Как стали тем, кем вы есть сейчас?

потихонечку-помаленечку, много работала, и заработала ;)

Воздух
Это то о чем вы мечтали?

Я об этом даже и не мечтала :) ибо тем, чем я занимаюсь сейчас, во время учебы еще приктически не занимался ни кто так масштабно, как сейчас ;)

мама
Екатеринбург

не стала))) и слава богу
свое сейчас не променяю ни на что:)

просто посетитель
Екатеринбург

я стала тем, кем ни в коем случае стать не хотела
зато поняла, что в этом нет ничего такого, чего мне так нехотелось )) вполне себе интересная работа
а так периодически накатывает побыть дизайнером и психологом ))
просто личность я увлекающаяся, и это моя слабая сторона ))
аааа... и проф фотографом хотела быть, да )) но не за ради денег, для душиСообщение было изменено пользователем 30-07-2010 в 00:13

просто посетитель
Екатеринбург

Воздух
Приносит ли ваша работа вам удовольствие?

дааааа

Воздух
Как стали тем, кем вы есть сейчас?

жизнь заставила. И мушш

Воздух
Это то о чем вы мечтали?

Не совсем, но верной дорогой иду

Воздух
что помешало вам на пути к мечте?

ничего

Воздух
Как выбирали(выбрали) профессию(работу)?Исходя из каких соображений?

нужно получать кайф от процесса, мне процесс приносит не меньше удовольствия, чем результат

но я натура непостоянная, возможно это мне надоест через пару лет, брошу или переложу на плечи другого, и пойду развивать себя в другом направлении

Екатеринбург
  1. Да приносит, обожаю свою работу, она -моя жизнь.
  2. Генеральный директор строительно-проектной фирмы.
  3. Просто надоело "работать на дядю", составила бизнес план, все просчитала, нашла инвестора, нашла сотрудников, появились заказы, закипела работа.
  4. Да, мечтала работать на себя, а не на кого-то.
  5. Сначала пошла на юриста, проучилась 2 года, не понравилась, пошла на инженера, училась - работала, работала, надоело работать на кого-то, захотелось независимости... :)Сообщение было изменено пользователем 30-07-2010 в 01:16
Тема закрыта
Причина:
";