пока не вакансия, а только идея

автор
мама
Екатеринбург

Кобра
второго в компанию ему?

я многих знаю, кто так сидит. доход маленький и нестабильный, если одного брать. обычно это в полных семьях мамы на карманные расходы себе зарабатывают. а больше не потяну.

автор
мама
Екатеринбург

миндаль
к садикам присмотритесь

безусловно..
кстати, а муниципальные ясли вообще живы как понятие?
или один фиг очереди те же, что в сады?

мама
Санкт-Петербург

Дайк
или один фиг очереди те же, что в сады?

даже больше навеоное. ясельных групп меньше. но есть вариант пойти туда работать. примерно что вы няне поредлагаете - и вы и ребенок сыты + немного денег. Но зато накормят не супом и лапшой на три дня, а нормально, по нормам детского питания. + медицинское обслуживание

просто посетитель
Екатеринбург

Дайк
муниципальные ясли вообще живы как понятие

не, ну они живы конечно, но шансов, что вы туда попадете... сами понимаете
Вариант, который вы придумали, неплох сам по себе, но тут надо, чтобы всё идеально сложилось, а этого может и не получиться запросто. Какой-нибудь косяк да вылезет, тогда что? Менять няню? А ребенку привыкать каждый раз. На воспитателей то жалуются постоянно, а там всё строже. А тут?

автор
мама
Екатеринбург

Кобра
пойти туда работать

вот это я б с удовольствием..но вакансии нигде не видела.
если найду, то однозначно пойду, нянечкой все равно возьмут, пеленки менять)или уборщицей..
просто мои ресурсы - не самое востребованное образование+не самый лучший рабочий стаж, но зато есть жилье. вот к нему и обращаюсь.

и вообще... ищу папу-спонсора

автор
мама
Екатеринбург

миндаль
ребенку привыкать каждый раз

вот только за это и не опасаюсь, оооочень общительный ребенок.сейчас иногда с няней оставляю, бывало, на целый день (тоже ю-мамочка по соседству) - так он и не помнит, что мама где-то есть.

автор
мама
Екатеринбург

ладно..до переезда времени достаточно, что-нибудь решится. вдруг место предложат с з/п 50000

просто посетитель
Екатеринбург

Ну, удачи вам тогда)))

автор
мама
Екатеринбург

спасибо за конструктивную критику)))

ххххх

вот на сайте висит реклама маленькой страны - они с 9 мес. деток берут и садики у них неплохие и по цене выйдет из ваших 20 тыс вам больше останется, а если комнату сдать еще девушке студентке пед вуза например с условием что она не шумит и никого не водит, дак и вовсе в гораздо большем плюсе будете, сама еще и с ребенком поиграет) чем быть настолько зависимой от чужих людей...

Аноним 716

а в каком районе будет ваша квартира?

автор
мама
Екатеринбург

я не я
из ваших 20 тыс

цифра условная..еще найти надо такую работу :) пока если на свою выйти - там зп 12-13 будет..

автор
мама
Екатеринбург

-
а в каком районе

Синие Камни

Екатеринбург

Дайк

идея хорошая.вот у нас сейчас сложилась ситуация, что моя мама как раз ищет комнату на таких условиях,какие предложили Вы.и работает медиком с детьми :)если что,пишите в личкуСообщение было изменено пользователем 16-08-2010 в 17:48

Пенза

Если все же решитесь искать няню-квартирантку, то советую вот [a url=http://www.nastoronu.ru/advertisements]Тут[/a] посмотреть - там много желающих работать нянями. Если речь о Москве, то уверенна, большинство "съемщики", а так смогут совместить.
другой вопрос - сможете ли вы действительно ужиться. Мне бы было тяжело.

автор
мама
Екатеринбург

лебедь белая

если надумаю попробовать, свяжусь с вами) но это не раньше чем через месяц-полтора, может, ваша мама уже найдет.
кстати, если действительно найдет - если не затруднит, отпишите о результате, какие условия итоговые, как отношения складываются.

автор
мама
Екатеринбург

КаролинаВ
вот Тут посмотреть

улыбнуло:

на улице смог. привезу в сентябре банку морского воздуха с Одессы. 1000 рублей за банку.

автор
мама
Екатеринбург

КаролинаВ
сможете ли вы действительно ужиться

так это и обычных квартирантов касается

Екатеринбург

Дайк

хорошо,отпишусь,конечно,хотя вряд ли это произойдет скоро, так как

Дайк
какие условия итоговые, как отношения складываются

и для нее принципиально

Пенза

я не удивлюсь, если на этом реально начнут бизнес делать, с такими-то пожарами)

мама
Екатеринбург

Работу за 20000.00 с маленьким ребенком, найти очень непросто!!! это раз.......моя знакомая так водилась с малышом за комнату, но я бы ей своего ребенка не доверила, когда узнала что она чувствует к тому ребенку, раздражение...... это два, хотябы до 1.5 лет протяните, а потом можнов в садик на дому пойти, 350-400 руб. в день. при графике 2/2 это нормально и няню на вечерние часы. у нас на синих к. есть хорошие миники :)

автор
мама
Екатеринбург

OksanaAW
у нас на синих к.

переедем, отпишусь в личку, расскажете))

Автор

Дайк
просто мои ресурсы - не самое востребованное образование+не самый лучший рабочий стаж, но зато есть жилье. вот к нему и обращаюсь.

OksanaAW
Работу за 20000.00 с маленьким ребенком, найти очень непросто!!!

Пенза

Девочки, я как-то в этой теме рассказывала, что есть [a url=http://nastoronu.ru]ресурс[/a] , где можно найти нянечку или квартиранта. Недавно нашла [a url=http://www.forbes.ru/svoi-biznes-video/startapy/52740-nastoronuru]видео-ролик[/a] о них. Посмотрите, может полезно будет, мне эта тема понравилась и вызывает доверие, я даже проголосовала))

Тема закрыта
Причина:
";