Не хочу работать!!

безника
автор

МаУс
нафига он вам такой? Любовь ?

Ну и это тоже. Детей опять же любит, и не на расстоянии - и занимется с ними, и играет. И в хозяйстве полезный - руки откуда надо А денег не умеет добыть :( Что ж теперь делать :(

Не скажу

МаУс
вот не поверите - везде

Не поверю. Часто сами себе на шею гемор вешают.

просто посетитель
Сочи

просто так
Надоело. Я не хочу строить карьеру, не хочу ночевать на работе и оставлять больных детей няне. Хочу чтобы в доме был порядок, чтобы можно было в выходные не судорожно дописывать бумажку, одной рукой помешивая борщ, а сходить погулять в парк. Хочу чтобы оставалось время и просто пожить. Но не могу себе этого позволить, и денежек надо, и общественное мнение сложилось такое, что если человек не лезет из кожи - он лентяй. А так я чувствую себя лошадью((

я тоже не хочу :( в большей степени из-за этого

просто так
оставлять детей

Екатеринбург

просто так
общественное мнение

мнение тех, кого не спрашивают? оно вам надо?

будущая мама
Екатеринбург

я тоже не хочу...вся жизнь на работе :( Детей вижу 4 часа в день. Не считая сна.

просто посетитель
Сочи

Anasta
Детей вижу 4 часа в день. Не считая сна.

:(

мама
Екатеринбург

я тоже не хочу работать в таком режиме, устала, сына вижу мало, вечером сил ни на что не остается.
предел мечтаний - работать полдня и получать за это тыщ 15 :) а если уж полный день, то не хотя б тыщ за 30...

мама
Екатеринбург

просто так
Смысл? Сразу много без опыта фиг получу, объявы мониторю - не шибко все шоколадно. А тут и соцпакет, и возможность совмещать, и я на хорошем счету все-таки, какая-никакая репутация уже есть.

все таки плюсы есть в вашей работе:) а возможность совмещать с чем? подработкой?
Вы тоже ставите вопрос либо хочу не допоздна работать, вообще не работать
и в тоже время говорите что не найдете работу, будут мало платить (еще меньше чем сейчас) ну не знаю... тут выбирать придется... конечно не сразу всем платят... Вообще мне кажется и вы сами не знаете чего хотите. С одной стороны работа не устраивает с другой стороны вы называете плюсы... наверно вы просто очень устали... такое бывает, что хочется все бросить, а как дело доходит что бы бросить, о человек уже начинает рассуждать, что работу лучше не найдет и про плюсы на этой работе...

безника
автор

Mavka
а возможность совмещать с чем? подработкой?

Ну да, с халтурками разными. Я не говорю, что работа плохая и работать я совсем не хочу, я не хочу выкладываться, хочу придти домой пятницу вечером и ЗАБЫТЬ до утра понедельника про эту работу. А не получается. Все время то одно делаю, то другое, даже спать ложусь - и то думаю в основном о ней, постылой Что тут сделать лучше, как тут поднести. Ну и домой как белый человек в 6, а не в полдесятого. Такая радость правда не каждый день, врать не буду.

мама
Екатеринбург

у меня подруга так работала, бывало как отчет так и до утра оставались. Командировки частые. Но зато много зарабатывала для своего города, сумели с мужем купить квартиру, ремонт сделать, а потом с опытом и лучшую работу найти...

мама
Екатеринбург

Я полгода назад решилась бросить работу, которая забирает у меня жизнь.
Набрала фриланса и счастлива!
Денег, конечно, меньше, но зато и кайфа больше!

А деньги... да фиг с ними. Мне много не надо. Было б чего выпить, да закусить. ;)

Екатеринбург

просто так
И он нехороший человек сразу начинает рублем попрекать Пока в декрете сидела, так унизительно было каждую колпейку клянчить и отчет давать

значит, не судьба вам дома сидеть.

Трезвый Чебурашка

Мужу что, вас не жалко совсем?
Вы же не лошадь!

Екатеринбург

7777
Вы же не лошадь!

видимо имено она

Екатеринбург

просто так
Хочу чтобы в доме был порядок, чтобы можно было в выходные не судорожно дописывать бумажку, одной рукой помешивая борщ, а сходить погулять в парк. Хочу чтобы оставалось время и просто пожить.

просто так
Я не хочу строить карьеру, не хочу ночевать на работе и оставлять больных детей няне.

и поэтому нараба тываю себе тыл, который позволит мне не работать и не испытывать нужды в ден знаках. :)

безника
автор

Оборотень Uma
поэтому нараба тываю себе тыл, который позволит мне не работать и не испытывать нужды в ден знаках

В том беда, что и это не получается, все расходится :( Работаю на репутацию-работаю, а она на меня не торопится.

Тема закрыта
Причина:
";