А у вас такое было?

мама
Екатеринбург

У меня такое же было, я всегда на всех работах была в похвале, а тут устроилась и мне самой как то там неуютно было, работы тоже выше крыши, чтоб ты в 6 встал и домой пошел, это ужас был, хотя бы в 7 это более или менее считалось, а если ты утром опаздал на минуту (у меня такого не было), видела на других к счастью, готовы были расстрелять на месте. И вот мне ни стого ни с сего говорят, а вы нас не устраиваете, но я даже не расстроилась, вообще это место вспоминаю с ужасом, и после этого нашла я замечательную работу, рядом с домой, зарплата намного выше, стали сразу поднимать в зарплате и должностях, вот тут то я уже и тружусь шестой год))) Так что не расстраивайтесь, главное Вы знаете о себе и о своей компетентности. Впереди значит ждет Вас что то лучшее!!!

просто посетитель

увольняла. Эфирщика. На редкость тупой попался. Проработал месяц. ДО конца испытательного срока даже не дожил

просто посетитель
Екатеринбург

У нас увольняли по результатам тестирования. Не усвоили тот технический минимум, который им было необходимо изучить за время ИС.

Тема закрыта
Причина:
";