Почему не хотят няню?

мама
Екатеринбург

Действительно,измените текст своего объявления. Добавьте информацию. Можно еще и фотку детской комнатки сделать. Кстати, инфа в теме "Работа ищет няню,няня ищет работу" у вас отличная. Вот и в объявлении так же напишите,как здесь ;)
А где еще вы разместили объяву? Знаю точно,что инфа,размещенная на подъездах близстоящих домов, работает! Проверено. Только правда такие объявления долго не висят, но все же...
А вам помогать кто-нидь будет? (когда деток наберете?)Сообщение было изменено пользователем 21-01-2011 в 22:11

мама
Екатеринбург

как вы гулять планируете с таким кол-вом детей?

Я когда рассматривала вариант с няней, то экстремальных мам с толпой своих личных детей даже не читала до конца. У меня сразу в голове картина- мама смотрящая за своими и побоку чужие.

Читаю- свои погодки, и еще пару бы взяла, это кем надо быть? Восьмиглазой и десятирукой

Если няня- то без своих детей. А так- наймите еще одного взрослого в помощь и будет минисадик

мама
Екатеринбург

Мой старший сын ходил в свое время к такой же няне, нам очень нравилось и я до сих пор с благодарностью её вспоминаю. :)
Но у нее не было своих маленьких детей, ее дочери было лет 10-12, на подмоге всегда был муж (он работал музыкантом, поэтому днем почти всегда был дома). Детей она брала только до 3-х лет, т.к. понимала, что особо заниматься с ними обучающими программами не сможет. Её главной и основной задачей было, вкусно накормлить детей, переодеть, погулять с ними, поиграть. Она научила моего ребенка кушать ложкой, ходить в туалет на горшок, самостоятельно одеваться-раздеваться, при этом у нее всегда была такая тихая уютная домашняя обстановка. Мой ребенок не испытывал никакого дискомфорта, наверное он думал, что пришел просто к тетё Алле в гости, иногда даже уходить домой не хотел. Детки все были разновозрастные, и это тоже не плохо, это позволяло спокойно адаптировать новеньких малышей. Маленькие тянулись и смотрели на более старших детей и чему-то учились у них. ;)
Не знаю, занимается ли сейчас она с детками или нет, но если кто-то знает няню Аллу с Автомагистральной, 27 ...то пусть передадут ей мой огромный привет и благодарность. :)Сообщение было изменено пользователем 30-01-2011 в 00:22

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";