Я в отчаянии... Не вижу как дальше..

анонимно
автор

К моим 30 годам я имею следующую профессиональную историю: СИНХ, 11 лет бухгалтер. Больше там работать не могу- настолько не моё, более того не понимаю, как можно было позволить себе такую инертность, чтобы потерять 11 лет на СОВЕРШЕННО не свою профессию. При этом, параллельно по совместительству работала 4 месяца администратором в отеле ( всегда был интересен гостиничный бизнес), ушла по причине ночных смен (у меня деть есть 6 лет, я ему нужна), еще работала менеджером по продажам в типографии. На данный момент уже близка паническая атака: тк что мне теперь делать , кому я нужна без особых умений.....и в 30 лет. Офис-менеджер за 15 тр? Вопрос к тем у кого хватило терпения дочитать: куда дальшк жить? Что делать? я в отчаянии...Может со стороны виднее...

Psy

А зачем так тянуть было?
Перепрофилироваться никогда не поздно.
Смотрите профессию куда вы можете применить хотя бы частично имеющиеся знания.
Получайте доп образование.
Аудит..там....не знаю к чему душа лежит но выход точно есть.

мама
Екатеринбург

Как про меня пишете, я тоже бухгалтер. Да, без опыта работы много не заработаете. А у вас муж есть? Поможет вам материально, пока вы опыт нарабатываете в новой профессии?

Екатеринбург

анонимно
за 15 тр?

ну если начинать в ) и не иметь знаний, то вполне нормальная работа.
открывайте сайт и шлите резюме везде, где приглянулось.
чем вам офис-менеджер не угодил?
идите в продажники ;)

анонимно
автор

мужу тоже кто бы помог...Я думала о перепрофилировании....но меня страшит, что это тоже займет какое-то время+ время на наработку опыта..И более того, я не уверена, что точно знаю, кем могу быть лучше всего. Блин, пишу и самой противно..

мама
Екатеринбург

занимайтесь тем, что приносит удовольствие

хочу стать папой!
Екатеринбург

Куча народа работает не там, где лежит их душа и ненавидят свою работу, так что не расстраивайтесь. Постарайтесь определить, чем бы Вы хотели работать из того, что доступно (должность президента занята) самостоятельно сначала. Это может занять годы, но есть специалисты по профориентации,... Если муж поддержит материально, то пробуйте, переучивайтесь. Главное, целеустремленность.

мама
Екатеринбург

Может вам на тренинг сходить? Личностного роста?

анонимно
автор

))) была я в продажниках..поняла, что плохой их меня продажник

анонимно
автор

А что дает тренинг Личностного роста?

анонимно
автор

в том то и дело, что я ( это я так думаю) целеустремленна. Но я не знаю, куда устремиться, страшно уже после 29 шишки набивать...А на счет специалиста по профпереориентации- где у нас этим занимаются?

просто посетитель
Екатеринбург

анонимно
что дает тренинг Личностного роста?

наверное, личностный рост и дает:):)

мама
Екатеринбург

анонимно
целеустремленна.

да ну. целеустремленный человек знает че хочет и никакие преграды его не страшат, а у вас в 4 сообщениях- одни мнимые страхи. Вы необъективно себя оцениваете и похоже вообще себя не знаете

мама
Екатеринбург

нравится гостиничный бизнес, так и работайте в сфере гостеприимства. тут думать то не о чем

мама
Екатеринбург

меняйте сферу. и помните, что работа - это проект. имееющий свое окончание. т.е. не факт, что после 40 вам не захочется сменить сферу еще раз. не надо этого бояться.

анонимно
автор

Да , наверное я просидела бухгалтером не от целеустремленности и уверенности. Вы правы.
Расскажите о профпереориентации и личностном росте. у нас в ЕКБ. Пожалуйста.Сообщение было изменено пользователем 29-03-2011 в 10:42

мама
Екатеринбург

анонимно
кому я нужна без особых умений.....и в 30 лет

и что что 30??? умереть теперь? мне скоро тоже 30, а я не чувтсую себя стареющей или что в этом восзрасте трудно сменить кардинально работу. почти год назад на предприятии прошла зачистка руководящего персонала (компания Владимир и К стала притягивать руководителей из разрушевшейся Омеги групп), я осталась за дверью при съемном жилье и с ребенком 5 лет, сейчас пусть и не вернулась на прежний заработок, наоборот превысила его, пусть для этого пыхчу больше, но на работе урабатываюсь меньше и тружусь по 8 часов в день, а не по 12-13, как там. Нефик нос вешать....видать весна так влияет, солнышко организм требует!

мама
Екатеринбург

анонимно
.поняла, что плохой их меня продажник

знаете, у меня ребенок когда говорит "я не умею, у меня не молучается", мой ответ таков, что если так говорить, то никогда и ничего не получится. а если поставить цель и стремиться к ее выполнению, так и интереснее жить и цель быстро достигнется

мама
Екатеринбург

Что бы понять чем вам лучше заняться, протестируйтесь. Потом из предложенных вакансий выберите самую подходящую под имеющийся опыт, найдите курсы и вперед грудью на амбразуру. Мне тоже 30 и я сейчас как раз этим и занялась. 30 не приговор, чем дольше тяните, тем сложнее решиться.

анонимно
автор

А где Вы, АнкаБ, тестируетесь?

просто я

анонимно
более того не понимаю, как можно было позволить себе такую инертность, чтобы потерять 11 лет на СОВЕРШЕННО не свою профессию

Хорошо что хоть не в конце жизни вы это поняли ;)
Не падайте духом!

Коша1
нравится гостиничный бизнес, так и работайте в сфере гостеприимства

:dada: почему бы и нет?

Octavia
Как про меня пишете, я тоже бухгалтер

И Я. Вышла на работу с декрета, проработала 4 мес и пришлось уволиться (сменилось место нахождения офиса очень на неблагоприятное для меня). Неделю спустя устроилась на первое попавшее место, испугалась долго без работы просидеть. И ТУТ мне в голову стали закрадываться нехорошие или ... хорошие , а МОЕ ли это?! раньше никогда об этом не задумывалась, пахала себе и пахала от отчета до отчета, а счас в ШОКЕ!

Юнона
видать весна так влияет, солнышко организм требует!

Угу! странная весна только какая-то - депрессивная
Время все расставит по своим местам, руки только не надо опускать!

мама
Екатеринбург

Клавдия Степановна
помните, что работа - это проект. имееющий свое окончание.

хорошо сказали ))) как раз для автора, которая

анонимно
целеустремленна.

И вперед, вперед...))))

мама
Екатеринбург

И что отчаиваться? Работайте пока на старом месте - и потихоньку параллельно ищите то, что будет по душе.

Аноним 100

анонимно
К моим 30 годам я имею следующую профессиональную историю: СИНХ, 11 лет бухгалтер. Больше там работать не могу- настолько не моё, более того не понимаю, как можно было позволить себе такую инертность, чтобы потерять 11 лет на СОВЕРШЕННО не свою профессию.

мне в этом году исполнится 30, завтра мой последний рабочий день в фирме в которой я проработала 9 лет, мое первое и единственное рабочее место...нашла новую работу...что-то менять ужасно страшно...но наконец то я могу двигаться дальше, ребенок уже достаточно самостоятелен....
да, автор, у вас есть поддержка в виде мужа, у меня этого нет ;)Сообщение было изменено пользователем 29-03-2011 в 11:13

анонимно
автор

у меня знаете какая поддержка в виде мужа :"Сиди лучше дома, чем так далко/за маленькую з/п ездить и тп.." . Вот и сижу дома, а самооценка стремительно несется вних...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";